• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна передержка,хотя бы на пару дней, для 3-х котят! (sml[help]2 девочки-рябая и чисто черная и один чисто черный мальчик)
Срочно нужна передержка,хотя бы на пару дней, для 3-х котят!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
История такова.Выброшены в мусорный бак 3 ручных домашних 1,5 месячных котенка.Они обнаружены в прошлую пятницу.Вроде мужик от домашней кошки их выбросил.В коробке поставил их в мусорный бак.Одна женщина не выдержала и выпустила их.Они бегают возле подъеда.Ручные.2 кошечки и один мальчик.Окрас чисто черный и 1 рябая кошечка.Фото сделала , выложу завтра.Один бедняга залез в мусорку и пытался есть содержимое от туда.Мою кашу ели с удовольствием.Дом новостройка.Одна женщина вроде готова через неделю-полторы, когда положат пол ей, забрать себе домой.Второго могут взять в приют,но на надо чтоб пару дней они отсиделись отдельно,с третьим можно постоять в переходе.Т.е.надо помыть,проставить глистов, просветить и обработать от блох.Они ночуют под открытым небом.Пока здоровы надо успеть все сделать.Срочно нужна передержка.Звоните лучше мне.8-029-350-60-10

Добавлено (06 Сентября 2011, 13:05)
---------------------------------------------
В ЖИЗНИ они намного красивее

Добавлено (06 Сентября 2011, 15:29)
---------------------------------------------
одну пятнистую девочку забрали.остались двое черненьких-мальчик и девочка

Добавлено (07 Сентября 2011, 15:57)
---------------------------------------------
вот эта красота-игривая,веселая малышня.направляйте на мой номер ручки

2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Какие черные красивые!!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
вчера возила котят на люм-диагностику.котята здоровы,обработаны,ходят в туалет,очень игривые .Теперь осталось найти поскорее хозяина.если есть надежные претенденты,отправляйте ко мне.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна передержка,хотя бы на пару дней, для 3-х котят! (sml[help]2 девочки-рябая и чисто черная и один чисто черный мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0