• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь погрызенному коту (Хелп критическая ситуация)
Срочно нужна помощь погрызенному коту
41.  
41
Нужна помощь.
1) К дому Галины прибился котенок. 3 месяца. Взять к себе его она не может - мать перестанет ухаживать за ее котами, а сама Галина целыми днями на работе. Котенок черненький с белым. Я в понедельник с котами Галины возможно поеду к ветеринару, если она (котенок девочка) до этого времени доживет - попробуем просветить, проверить.
2) Знакомая Галины, у которой 40 котов и она их плодит и держит в квартире с закрытыми окнами, согласилась, чтобы ей помогли. Галина сможет договорится с ветеринаром, который недорого кастрирует котиков. Она своих всех у нее кастрировала. Но нужна помощь. Эта женщина не совсем адекватно воспринимает реальность, но котики от этого страдают. Они сидят в квартире одни - плодятся и поедают друг друга. Одного кота жестоко избил муж этой женщины.
Пожалуйста, помогите. Я не знаю, что делать. Свободного времени почти нет.

Добавлено (21 Октября 2011, 09:23)
---------------------------------------------
Я смогу выделить время на выходных днем, но мне нужен кто-то более опытный.

Добавлено (21 Октября 2011, 09:24)
---------------------------------------------
isolda, а можно с Григорием на понедельник вечер договориться?!

Добавлено (21 Октября 2011, 09:47)
---------------------------------------------
isolda, я сегодня не могу. В выходные могу освободить дневное время.
Я могу и Галина может в понедельник вечером поехать к Григорию (до него к 18 30 доедем).
Котенка лучше забрать, если у кого-то есть возможность, то лучше это сделать.

Добавлено (21 Октября 2011, 11:02)
---------------------------------------------
IAA, sad из другой темки нашла телефон девушки - хотела котика - точь в точь Тюбик (и окраска, и возраст). А она на днях узнала, что соседка беременная!!! Беременная это, конечно, хорошо, но... не бывает легких путей.

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Ну и ситуация.Млин.
Девочки, сижу, думаю, как все организовать.
Не могу понять, вы точно сможете свозить к Григорию в понедельник котяр? Тогда я ему сейчас позвоню и попробую договориться на понедельник на 18.30 тогда.
По поводу Галининой подруги с ее беднягами бедолагами нужно реально хелп кричать. Даже отвезти на кастрацию 40 котов это целый автобус нужен. Надо как-то партиями, в зависимости как с врачом договоряться.
Боже просто
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
IAA
43.  
43
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Jnulia, а мы не можем повезти к Григорию в субботу?Не хочется тянуть, и надо быстрей котиков в рекламу.

Добавлено (21 Октября 2011, 11:57)
---------------------------------------------
Нужна передержка черно-беленькому котенку , на улице он погибнет.Я могу свозить его к врачу, просветить.

Irisha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
так, сколько котов нужно везти к врачу? посчитайте

Добавлено (21 Октября 2011, 12:04)
---------------------------------------------
А хозяйка разве сможет в субботу? Я спрашивала у Маши, своей подруги, та ей сказала, что в субботу точно никак. А ее главное условие - чтобы она ехала вместе с котами.
Я написала Наталье Александровне (председатель Эгиды) в личку, будем ждать ее в нашей темке. Может чего подскажет.
Девочки, реально, я сама в шоке от этого всего. А еще учитывая мое положение мне сейчас никак нельзя возиться с бездомными котиками, опасно:(
Давайте точно определимся, когда к врачу и будем искать транспорт для доставки.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
45.  
45
Я смогу в понедельник точно, но сможет ли Григорий?!
IAA
46.  
46
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
isolda, мне кажется что везти надо 4 кота.
Да, Галина может только в понедельник.Без нее поездка не получится.
Сколько денег надо для поездки к Григорию?
Irisha
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Звонила вчера Григорию. Записала 4ех котов к нему на 18.30, как и хотели. Сколько будет стоить, не знаю, но если вдруг не хватит, думаю, он сможет и в долг посмотреть. Так что процесс пошел.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
48.  
48
Вчера съездили к Григорию. У Василия, кота из темы с которого все началось, перелом бедра был. Ногу можно не ломать, но осколки кости надо удалить: они трут кожу. Двух кошек на стерилизацию. Из-за гормонов выпадает шерсть (что-то там нарушилось). А у Пятнышко (котенка, маму которого переехала машина, а он сидел рядом с ней) диафрагмальная грыжа. Нужна операция, иначе котик умрет. В субботу везу на рентген в Ратомку. Григорий договорился.
Деньги на котов Галины: 300 000 передала Мария (спасибо огромное!!), 50 000 Ирина + Ирина оплатила услуги Григория в размере 25 000 за трех котов. thankyou
Григорий великолепен. Большой, красивый, умный, воспитанный и кошек любит.
Стерилизовать и делать операцию будем через неделю, как только у Галины будут свободные выходные, чтобы она могла ухаживать за кошками.
У Галины котики больны ушным клещом. Выписали лекарство от клеща - в субботу куплю и передам Галине, когда буду Пятнышко на рентген забирать.
!!!!!!!!!! Остается Татьяна, у которой, 40 кошек, и она сама уже не прочь их пристроить. Говорит даже, что готова платить по 100 000 в месяц за каждую кошку (ее выселить грозят). Дело в том, что она немного не в себе. !!!!!!!!!!!!!!!! МИНИМУМ 40 КОТОВ живут в одни в трехкомнатной квартире. ИК ним приходят раз в день, иногда раз в два дня. Котят съедают и душат. У меня есть телефон Татьяны. ПОМОГИТЕ. Нужен более опытный и твердый человек. Котов Галины я смогу взять на себя: ездить стерилизовать, кастрировать, пристраивать. А этим 40 нужна помощь - не кастрированные / не стерилизованные коты и кошки одни в квартире с закрытыми окнами.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь погрызенному коту (Хелп критическая ситуация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0