• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-калека и его семья нуждаются в СРОЧНОЙ помощи. (немедленно нужна помощь)
Котенок-калека и его семья нуждаются в СРОЧНОЙ помощи.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Таня, у нас был вообще доходяжка - котенок 1,5 месяцев (который не ел очень долго из-за косточки внутри, у него все атрофировалось, перед операцией он вообще трупиком был и очень ослабленным, так вот его оперировала Софийская, о ней очень хорошие отзывы, и котенок здорово от наркоза отошел, может к ней?.
Тел 188-42-48 (велком)
IAA
42.  
42
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Я вчера забрала котенка у Наташи на пл.Казинца, свозила к Григорию на Декабристов и отвезла к Татьяне в Чижовку.Котенок очень маленький, не больше 1,5 мес.Кроме шерсти , глаз и носа там ничего нет, один скелетик.Без слез на него смотреть невозможно.
Григорий осмотрел , сделал укол антибиотика, обработали открытую рану.Во время обработки рану почти все время плакал.Операцию назначил на сегодня на 18.45. Стоить будет 150 000руб.Кроме этого будут нужны лекарства, средства для послеоперационного выхаживания.Григорий сказал что с операцией тянуть нельзя (я хотела на субботу) , идет воспалительный процесс, гниет открытая рана.Котенок слабенький, как он это перенесет?
Вчерашний прием я оплатила сама - 30 000.
ЧТО ДЕЛАТЬ ??? МОЖНО ЛИ ДОВЕРИТЬСЯ ГРИГОРИЮ ??? Я спросила у Григория выживет ли котик после операции? Он сказал ДА.
КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?
Времени на раздумья не много. Я целый день на работе и к Софийской свозить не могу.Может у кого есть возможность ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Irisha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Tina, как у вас дела? как прошла ночь?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
В таких вопросах , наверное, Григорию нужно доверять. C ранами, травмами, костями он больше всех имеет дело. Котенок - тяжелый.
Всегда есть опасность. Даже для здорового существа операция опасна.
8-044-55-76-308 vеl
IAA
45.  
45
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Tina, на работе поэтому написать ничего не может.Я с ней созвонилась. Ночь прошла. В 4 утра поел с пальца немного оршанки, от молока отказался.Когда к переноске подходил кот, то вообще не было никакой реакции, а когда подошла собака - зашипел. За ночь переместился в переноске на др.место.Ночью спал и не плакал.

Добавлено (11 Ноября 2011, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Всегда есть опасность. Даже для здорового существа операция опасна.

Да , риск большой.Все зависит от врача и от котенка, хватит ли у него сил.

Добавлено (11 Ноября 2011, 09:34)
---------------------------------------------
НУЖНА АВТОПОЩЬ ! КТО МОЖЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОМОЧЬ?
Если едем к Грирогию то это Уборевича-Декабристов-Уборевича.Хотя бы после операции Декабристов-Уборевича.

Irisha
46.  
46
я не знаю ни Григория, ни Софийскую, поэтому не могу сказать ничего по этому поводу.. теи более кого-либо из этих врачей рекомендовать.
очень рада, что котенка мы забрали с улицы.. ночи все холоднее и холоднее, и если его собратья-котята носятся, играют, греются, то этот котенок сидел, ходил за мамой и все время дрожал.
вчера вечером дома у мамы я его покормила детским теплым молоком, выпил где-то 20 мл.
пойду сейчас с ребенком кормить оставшихся на улице котят и кошку-маму, может, словлю кого-нибудь. отпишусь.
IAA
47.  
47
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
tayi1, а чем вы его кормили? Больной котик что еще ел кроме молочка? Просто врач вчера спросил ест ли он.Я сказала что да.
Irisha
48.  
48
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Без слёз читать невозможно. Дердитесь, девчонки, всё будет хорошо!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
49.  
49
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
хотят передать 100 000. как можно передать?

Григорий очень хороший специалист, он спас котенка, которого все другие настоятельно советовали усыпить (особенно в Доктор Вет), собрал щенка, которого сбила машина и вообще я о нем, как специалисте по костям, слышала много положительных отзывов. Я бы доверилась ему. С Софийской не имела дела пока.
IAA
50.  
50
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (darik)
хотят передать 100 000

Спасибо большое!

Добавлено (11 Ноября 2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (ЛИ)
Без слёз читать невозможно

ДА, ведь он такой маленький, поместится на одной ладони.
Irisha
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Везите к Григорию, конечно. В ДВ по меньшей мере просидите кучу времени в очереди.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
а вы IAA, вечером будете же с малышом на операции? так может вам передать денежку или Tina ? как лучше?
IAA
53.  
53
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Хорошо.Поедем к Григорию.Очень волнуюсь, еще со вчерашнего вечера.
После 16час.на форуме не буду и до понедельника.Вечером попрошу отписаться Tina.
Quote (darik)
IAA, вечером будете же с малышом на операции

Да.
Quote (darik)
вам передать денежку или Tina

Кому для вас удобнее.Спасибо!
НУЖНА АВТОПОЩЬ УБОРЕВИЧА-ДЕКАБРИСТОВ к 18.45-УБОРЕВИЧА.
Irisha
54.  
54
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
IAA,отправила в лчку вам телефон девочки.
55.  
55
IAA, я видела, что на улице он ел сметану, я сама кормила его молоком и на улице, и дома.. ел.. фарш куриный есть не захотел.
Tina кормила оршанскими консервами...
пропала кошка с парковки.. ни ее, ни котят.. :( буду караулить из окна.

Добавлено (11 Ноября 2011, 16:52)
---------------------------------------------
увидела в окне кошку с котятами, покормила, кошку удалось пощупать - молочные железы набухшие, кормящая.. котята близко не подошли, а потом вообще спрятались в машину, снизу куда-то залезли. оставила еду и сейчас в окно вижу, что вылезли и кушают с мамой то, что я оставила. вечером еще раз схожу.

56.  
56
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Бедненький котёночек, такая боль. Держу пальчики за малыша. ТТТ надеюсь, что операция пройдет успешно и с котёнком всё будет ХОРОШО.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Уехал киса на операцию. Если он выдержит операцию и ещё 3 дня то будет жить. Обычно так, 3 критических дня. И ещё, я рассмотрела ножку, там очень много удалят, это будет так как у курицы отрезают окорачок, всё и полностью, там ничего нельзя оставить, полнейший некроз тканей. Под шерстью не видно что там дальше, только бы не была поражёна кость где начинается позвоночник. Очень тяжёлый случай. Я уже приготовила всё и попросила если что, оставить катэтер, если нужно буду капать. Буду делать всё возможное sad Только бы организм справился

Добавлено (11 Ноября 2011, 17:59)
---------------------------------------------
Кормящая кошка уже не нужна sad .

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Бедный котик sad Хоть бы выдержал. У нас было очень похоже : вырезали 3 см . бедрышка у котенка, тоже уже все внутри гнило. Сейчас бегает уже. Пусть у этого малыша все тоже хорошо будет.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Тут всё бедро удалят. Ничего оставить нельзя. Всё прогнившее. А кость отрублена ровно . Это не собаки, это скорее всего те самые мышеловки что и в прошлом году. И район тот же. Те двое, Гришка и его сестричка Пуншита так же угодили но у них пол лапы было отсечено.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
60.  
60
Не понимаю, зачем мышеловки ставить на улице? Ведь этим мышей не извести, а котята страдают sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-калека и его семья нуждаются в СРОЧНОЙ помощи. (немедленно нужна помощь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0