• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-калека и его семья нуждаются в СРОЧНОЙ помощи. (немедленно нужна помощь)
Котенок-калека и его семья нуждаются в СРОЧНОЙ помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
на форуме праздник.бай обратились с такой бедой, если у вас есть идеи или советы, то, пожалуйста, звоните по телефончику, именно вашего звонка будут очень ждать.

сегодня на прогулке с ребенком шла мимо парковки, увидела кошачью семейку, маму-кошку, два здоровых активных котенка и одного больного - у него нет задней левой лапки.. вообще нет, на туловище зализанная старая рана, не кровоточит.. котенок ходит, хромая.. похож на сибирского кота, пушистый.
себе взять не могу.. есть и кошка, и собаки...
что можно сделать? так жалко этого несчастного хромого.. они спят прямо на земле, кто-то им положит картонку, мать то приходит, то уходит.. кошка-мама обычная и три котенка.. черный с белым, серо-белый и самый маленький пушистый типа сибирский без задней левой лапки.. он ходит. на одной фотке видно, что косточка торчит.
фоткала издалека, так что сорри за качество.

+375 29 607 73 23 Наташа
сегодня накормила их, но даже ума не приложу, как их можно с земли куда-нибудь переместить.. они спят на земле на картонке.

















2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Бедная киса, его нужно забрать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Кошмар shok
8-044-55-76-308 vеl
IAA
4.  
4
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Какой несчастный малыш, на улице он не выживет.
Irisha
5.  
5
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Мои птички сегодня уезжают, освобождается балкон. Отмою балкон от какашек и вечером привозите мне инвалидика. Могу подержать у себя прокарантинить, а потом может быть его заберёт какой нибудь приют? Можно так? Давайте всем миром что нибудь решим. Такой котик может и не пристроиться и выход один, пожизненно жить в приюте. У меня уже есть животные, ещё одного на постоянноянное жительство взять не могу. Завтра я иду на работу, если кто то сможет свозить его к хирургу показать ножку, может там надо что-то подшить. Глисты-блохи и прочее беру на себя. Могу взять только на недели 2-3. Давайте подумаем, может быть приюты Эгиды обратят внимание на малыша- инвалидика. Отдам чистенького откарантиненного. Ему главное сейчас выжить а потом вдруг и сложится. В прошлом году одному моему инвалидику повезло. Нашёлся хозяин. Почитайте тему "Гришка необычный котик" на Суперкоте. Заберу, только помогите. Звоните ближе к вечеру велком 5590859. Или свозите к врачу и подержите у себя до завтра я завтра после работы смогу забрать после 17.00

Добавлено (10 Ноября 2011, 09:52)
---------------------------------------------
Блиииин! Конечно там надо зашивать. Я только сейчас фото рассмотрела поближе. Открытая рана и мясо. Везите его срочно к врачу кто может. Давайте все поможем ему или ей

Сообщение отредактировал: Tina - Четверг, 10.11.2011, 10:48
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Tina, спасибо !

Добавлено (10 Ноября 2011, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Ему главное сейчас выжить а потом вдруг и сложится.
8-044-55-76-308 vеl
7.  
7
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
ДЕВОЧКИ ПОМОГУ МАТЕРИАЛЬНО МАЛЫШУ.СЕГОДНЯ РАБОТАЮ ДО ПОЗДНА ЕСЛИ У КОГО ПОЛУЧИТСЯ ОТВЕЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО К ВРАЧУ Я ПОСТАРАЮСЬ ВЫРВАТСЯ И ОПЛАТИТЬ ПРИЁМ.ЗВОНИТЕ.
80292615147
IAA
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Могу свозить к врачу, но только после работы.(после 17.15). Очень жаль малыша. И куда лучше везти?Может кто сможет раньше свозить?
А Tina, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Irisha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
девочки, вот послдние новости, отписалась мне Наташа

Quote
я уговорила маму взять одного котенка. на безногого она не согласилась, согласилась только на черного... вчера вечером пошла подкармливать, думала, как-нибудь ухватить этого котенка... не получилось.. кошку-маму даже погладить получилось (дома руки тщательным образом вымыла).. а вот котята от малейшего моего движения убегают очень далеко..
может, есть какие-либо способы лова таких котят?


наберите, напрямую, Наташе, пожалуйста. ухожу из интерента.
+375 29 607 73 23 Наташа
IAA
10.  
10
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
А где находится котенок, я имею ввиду улица? Откуда его надо забирать?

Добавлено (10 Ноября 2011, 11:07)
---------------------------------------------
Надо как-то выловить беднягу.

Irisha
11.  
11
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
девочки, помогите Наташе поймать хоть кого-нибудь.

Quote
у нас с мамой был план такой: я отловлю ей котенка, занесу ей домой, она с работы придет и будет его отмывать. могу ей занести двух котят (с больным), но надо, чтобы вечером тогда его кто-нибудь забрал у нее. так можно?
ну и как их отловить все-таки??? с моего окна парковка эта видна.. в 9 утра они уже сидели на асфальте всей семейкой. а на улице около нуля


наберите, напрямую, Наташе, пожалуйста. ухожу из интерента.
+375 29 607 73 23 Наташа
12.  
12
я все-таки зарегистрировалась здесь сама. Наташа.
я живу в Курасовщине, р-н пл. Казинца. к себе я не могу взять котят - у меня кошка и маленький ребенок. сейчас иду на прогулку с ребенком, попробую кого-нибудь словить.
если получится словить котенка без лапки, кому звонить?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
IAA, ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ СВОЗИТЬ НА ПОДШИБНИКИ БЫЛО БЫ ПРОСТО СУПЕР Я БЫ ПОДЪЕХАЛА ЗАПЛАТИЛА ЗА ПРИЁМ
80292615147
14.  
14
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
его надо везти к Грише, он сделает все что необходимо, так ка котенок с улицы он сделает все по нормальной цене, созвонитесь с гришей велк. 3696269 уточните когда он сможет вас принять, если он не поднимает, то значит занят... звоните ещё yes Декабристов 33
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
IAA
15.  
15
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
tayi1, постарайтесь словить и звоните мне , но я работаю до 17.15 , поэтому могу только после работы..Если словите, посадите его в какую-нибудь сумку или если есть переноска. А если отвезти к Григорию?
Жалко беднягу,ему надо обязательно помочь.Тем более что Тина его временно возьмет.
Irisha
16.  
16
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
IAA, вези к Грише, но надо с ним созвониться
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
IAA
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
zunda, да ,наверное лучше к Грише.На подшипниках цены атомные.
Но, главное сейчас поймать бедолагу.
Irisha
18.  
18
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Девочки, я сама не могу приехать, надо ждать людей которые приедут забирать птиц, поэтому сижу дома. Может как раз до вечера всё и сделаете, и поймаете котю и к Грише свозите. Я уже готовлю для него местечко. То что дикий это ничего, главное привезите его мне, я тут с ним договорюсь и обработаю и глистогонку сама дам. Порылась в аптечке, у меня есть мази с антибиотиками ранозаживляющие. Тут наверно ещё перекись нужна будет и антисептики для обработки ранки. Мне кажется его уже кто-то йодом мазал, на фото видна желтизна вокруг раны. Может я ошибаюсь. Не возите вы никого никогда на эти блин Подшипники. Я вчера смотрела одного котика из соседней темы "Котёнок из Могилёва", нормальный котик а его там усыпить хотели. Главное его сейчас подлечить, надо будет обязательно привить от ринотрахеита. Если приют какой нибудь заберёт, там большой риск заболеть. Надо подготовиться конкретно. Только бы поймался, меня уже мечты понесли.....
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
IAA
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
lena05081987, я прочитала, спасибо.Ваше предложение актуально и дененежка здесь будет очень нужна.

Добавлено (10 Ноября 2011, 12:33)
---------------------------------------------
Котенок пойман. Записаны к Григорию к 19.15.
Tina, можно ваш тел. В каком р-не вы живете?

Irisha
20.  
20
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
IAA, спасибо тебе большое yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-калека и его семья нуждаются в СРОЧНОЙ помощи. (немедленно нужна помощь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0