• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты ждут помощи!!! (Много бездомных котяр во дворе (()
Коты ждут помощи!!!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, , зря пишите адрес: в ПЕРООМ сообщении. sad ОТЛОВЯТ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
НАРОД: НАПИШИТЕ ЧЕТКО КАК УБРАТЬ АДРЕС ИЗ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ!!! Я уже поняла, что зря написала его , подскажите - что дальше делать???
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
зря пишите адрес: в ПЕРООМ сообщении. ОТЛОВЯТ.

неужели эта фауна города на форумах эгиды ошивается? girl_mad
+375 (29) 183-20-83 Velcom
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
limo4ka,
какая помощь вам нужна?

возьмите одного котенка иди взрослого, самого ручного. лечите - приводите в порядок - ищите семью
Может быть глядя на вас еще кто-то решится.
В любом случае хотя бы одному поможете.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Да, я так и буду делать. В ближайшие дни надеюсь словлю тех двух малышей, которых я видела.

Добавлено (22 Ноября 2011, 17:32)
---------------------------------------------
Адрес отредактирован!

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
26.  
26
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (limo4ka)
В ближайшие дни надеюсь словлю тех двух малышей, которых я видела.

приведите их в порядок и если нет со здоровьем глобальных проблем созвонитесь с sasha_s, , сфоткайте и выбросьте в тему фото. Вам помогут их отрекламировать yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Да, я так и планирую! Сегодня с утра ходила их искала, но видела только их мамочку....Буду выходить постоянно, если вдруг увижу - попытаюсь словить и забрать... А если нет, возьму кота пушистого серого (наверно папочка их), он постоянно рядом с нашей дверью.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
28.  
28
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
limo4ka, yes yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
еду сейчас туда, покормлю и сфоткаю,если получится.

погода плохая,прячутся,наверно.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
30.  
30
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
sasha_s, попытка girlcurtsey надеюсь Вам повезет
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Ой, ну так я тогда тоже подойду!!! Но счас дождь, и они попрятались, видны только двое сереньких...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
32.  
32
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
limo4ka, желаю Вам удачной "охоты" yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Самое обидное - это котята! Если их словить - я бы их забрала, вылечила и сразу пристроила. Уже 10 раз к ним выходила, только краем глаза кого-то увидят - сразу удирают в свою "норку" (( Счас пытались их с sasha_s как-то подозвать к себе, хотя бы чтобы они вылезли поближе - нифига не идут, прячутся. Оставили им еды, ну и других котиков покормили ( спасибо b]sasha_s[/b])... Может у кого-то есть опыт в ловле мелких котят? И что делать, если они от тебя прячутся в подвал, а доступа туда нет??
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котенок один потом вылез, начал кушать. я подошла почти к тому подвалу, он минуту на меня смотрел, потом удрал. Но надежда есть blush

Добавлено (23 Ноября 2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (limo4ka)
И что делать, если они от тебя прячутся в подвал, а доступа туда нет??

значит, нужно попросить у той женщины, которая их кормит, открыть подвал, там загнать в угол котят и словить) если они все-таки не выйдут..
+375 (29) 183-20-83 Velcom
35.  
35
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я сегодня все утро ловила этих котят, и все таки словила! Они очень дикие, сильно боятся людей, в большом стрессе. Проблема такая: я их свозила в Альфа-вет, их там просветили и осмотрели - они микроспорийные. Плюс у них сильная инфекция ( сказали что скорее всего РИНОТРАХИТ), текут глазки и носик, низкий иммунитет, и с таким иммунитетом очень сложно лишай вылечить. Сказали - либо на усыпление, либо ЖЕСТКИЙ КАРАНТИН и с утра до вечера правильный уход. Я все лекарства для них купила, но держать у себя просто НЕГДЕ! И муж когда услышал что они больные - наотрез запретил брать к себе!!! Срочно нужна передержка с лечением, лекарствами и едой обеспечу!!!! И пристрою когда вылечатся! Сейчас они напуганные сидят в машине у меня, в коробке. Есть и пить пока отказываются.

Добавлено (24 Ноября 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Если никто не поможет - не представляю что делать! Обратно их выпускать к маме - они конечно будут рады, но это не выход.

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
36.  
36
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Если у них микроспория, их ни в коем случае нельзя выпускать, т.к. они заразят еще кучу котов...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Я понимаю, но во-первых - они жили до этого все вместе и друг друга заражали не только микроспорией, а во-вторых - выхода нету!... Это последнее, что я бы делала в данной ситуации, но КУДА, ели не обратно, ведь больше некуда............................

Добавлено (24 Ноября 2011, 15:19)
---------------------------------------------
Жду до вечера, обзваниваю всех, кого знаю, у кого могу просить помощи,..... но все отказываются, и я их понимаю. (((((
Я очень хотела им помочь, вы не представляете, как я их ловила, 3 часа носилась по подвалам и решеткам. И получается все зря. А главное, что зря только малышей пугала, и лечить их не получится. (((

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, так, надо их сфоткать и давать объявления. Наверное, отдельно для котят нужно создать новую тему.
блин, если уже словили, выпускать их не надо обратно...
+375 (29) 183-20-83 Velcom
39.  
39
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
sasha_s, что не надо выпускать - я это прекрасно понимаю, но выхода другого нету! Никто лечить не берет, а домой ко мне их не пустят!!!!!!!! Уже просила умоляла!!!! Бесполезно! А куда их еще деть??? День заканчивается, надо что-то делать.......... Я нахожусь в ситуации такой - как в дурном сне - стоит передо мной коробка с котятами, и что делать - неизвестно, идти некуда....

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:14)
---------------------------------------------
Если вдруг кто-то сможет помочь - я их снова словлю, но сейчас наверное отнесу малых к их маме....... хоть она орать перестанет ( сегодня под окнами целый день плакала, а утром так кричала на меня, когда я котят ловила). Очень все грустно, лекарства есть, а лечить некому и негде.

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:15)
---------------------------------------------
А тему новую я уже создала...... куча просмотров и тишина..........(((
http://egida.by/forum/112-10552-1

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, есть на что их сфоткать и выложить сюда?
я сейчас составлю объявления, раскидаю их на разные сайты. надо что-то срочно делать!!!

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (limo4ka)
Если вдруг кто-то сможет помочь - я их снова словлю, но сейчас наверное отнесу малых к их маме....... хоть она орать перестанет ( сегодня под окнами целый день плакала, а утром так кричала на меня, когда я котят ловила). Очень все грустно, лекарства есть, а лечить некому и негде.

может, подождать до конца рабочего дня?

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:18)
---------------------------------------------
limo4ka, все, тему вижу, сейчас буду копировать

+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты ждут помощи!!! (Много бездомных котяр во дворе (()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0