• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты ждут помощи!!! (Много бездомных котяр во дворе (()
Коты ждут помощи!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Лечение займет больше месяца, может и два, поэтому никаких объявлений на них давать пока нельзя, они сильно больные. Доктор сказал, что обычно таких вообще усыпляют, потому что почти невозможно вылечить. И сфотографировать нормально их невозможно, очень боязливые, мне все руки искусали, я счас текст набираю первыми пальцами, потому что остальные опухшие. Взять на руки без травм не получается.....

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:21)
---------------------------------------------
Саша, пожалуйста, пока не скидывай никаких объяв, они ДИКИЕ!!!!

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, а объявление на передержку?

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:33)
---------------------------------------------
мда, и на передержку абы кому не отдашь, нужно,чтобы люди знали, как лечить и что делать...

+375 (29) 183-20-83 Velcom
43.  
43
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (sasha_s)
мда, и на передержку абы кому не отдашь, нужно,чтобы люди знали, как лечить и что делать...

нужно активно искать передержку, возможно даже платную.....но диких для начала нужно "обуздать". У меня котенок на передержке три недели не давался в руки, потом случился стресс, не ела и превратилась в скелета. Зато сейчас мы самые ласковые и ручные.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирма, постараюсь найти) поспрашиваю на форуме)
+375 (29) 183-20-83 Velcom
45.  
45
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Я тоже передержку ищу, но пока безрезультатно... С такими болячками никто не хочет брать... (
Если вдруг что найдете - я их попробую снова словить.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limo4ka)
С такими болячками никто не хочет брать...

оно и понятно...

что с котятами слышно? а их реально только таблетками без уколов вылечить?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
47.  
47
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Я уже 2 дня котят не вижу, еду им кладу на место, куда они вылазят из подвала, еда исчезает быстро, может они кушают, а может коты находят. Я волнуюсь очень, что сильно их напугала, может они вообще счас не выходят (((((
Как их вылечить таблетками - не знаю, таблетки можно только с едой мешать, но еду могут съедать другие коты... Как только увижу их - сразу отпишусь.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты ждут помощи!!! (Много бездомных котяр во дворе (()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0