• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Киса- кошечка с врожденным заболеванием костей ищет дом. (Очень нужны ваша помощь, ваши советы и возможные ручки.)
Киса- кошечка с врожденным заболеванием костей ищет дом.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Polly, тогда все решено, я ее возьму! Только пожалуйста, подождите эти 2 недели! А то что кошки с собачками уживаются, я точно знаю - мой пес и кошка моих родителей лучшие друзья.

Добавлено (11 Декабря 2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (ЛИ)
Берите котёнка и не бойтесь, что ваша собачка его не примет.

ЛИ, я не переживаю за то, что моя собака кису не примет. Мой пес очень дружелюбный и кошечек любит. Я боюсь, что киса его будет постоянно шугаться и стрессовать. У меня был сейчас кот на передержке - мой пес очень хотел с ним дружить, а тот на него жутко шипел и не подпускал.

Добавлено (11 Декабря 2011, 15:53)
---------------------------------------------
Polly, а как сейчас малышка, уже освоилась у вас, или все также прячется?

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
22.  
22
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
если ее посадить на кровать, она будет сидеть на кровати целый день и все время, если что нибудь ее не испугает. Я собаку в комнату не пускаю, но когда она пару раз с братом забегала, он говорил, что она не боялась. Вообще по ходу моя кровать для нее неудобная для сползания/залезания, т.к. она высокая и маленький матрас, ей не за что цепляться (прыгать она не может, только карабкаться и сползать при помощи когтиков), поэтому если посажу на кровать, может сидеть весь день, если что то испугает и она сползет под кровать, будет сидеть там хоть целые сутки пока не позову-достану. Самый оптимальный вариант для нее, это не очень высокий диван, где она сможет быть более самостоятельной.
Может из-за этого она пару раз написяла мне на кровать, что ее унитаз стоял на полу, а она слезть не смогла. Но у меня в ногах стоит тумбочка у кровати, я туда теперь ставлю туалет, когда она сверхху, и мисочку с мясом и водой, чтоб все под боком было. Т.о. если она на кровати, у нее все вверху, если под кроватью, все ставлю вниз. Но люди, у которых она жила, так не делали, там все на полу стояло, т.к. там был низкий диван, поэтому такие вот два варианта. По комнате она не ходит (может ночью только когда я не вижу). Мне кажется, она будет такой всегда. Вообще мне она напоминает маленького больного ребеночка, который не может ходить, и с этим смирился.... Но тоже безумно нуждается в любви, ласке, заботе.
Еще врач сказал, что у нее кости будут болеть месяцев до восьми, пока не перестанут формирующие процессы в костях, может быть еще плюс и поэтому она очень мало двигается.

я надеюсь, мне кажется, но по моему у нее начал еще сильнее пригибатся позвоночник в области таза и ей стало еще труднее ходить... shok
но аппетит хороший, фырчит, лезет потискаться, умывется (лежа)...

хотя сейчас играет с бантиком дочень даже увлеченно (11 декабря пол вторго ночи)
Сообщение отредактировал: Polly - Понедельник, 12.12.2011, 02:16
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (Polly)
по моему у нее начал еще сильнее пригибатся позвоночник в области таза и ей стало еще труднее ходить...

Бедная малышка... Нужно отвезти ее на обследование, тут люди пишут , что в Жодино к Светлане Михайловне.
Polly, давайте я узнаю, что это за врач, когда можно к ней съездить, и мы с вами постараемся на неделе отвезти к ней кису.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
IAA
24.  
24
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Бедная киска.В таком возрасте котята прыгают ,кувыркаются, носятся.А она бедняжка сидит неподвижно.
Irisha
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Polly)
Еще врач сказал, что у нее кости будут болеть месяцев до восьми, пока не перестанут формирующие процессы в костях, может быть еще плюс и поэтому она очень мало двигается.

Quote (Polly)
я надеюсь, мне кажется, но по моему у нее начал еще сильнее пригибатся позвоночник в области таза и ей стало еще труднее ходить...

shok диагноз какой? Почему будут болеть?
Обследуйтесь СРОЧНО!!!
В таких ситуациях часто применяются анаболики (которыми качки шыряются) - если вдруг потребуются, сообщайте, попробую достать.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Договорились со Светланой Михайловной из Жодино, едем к ней в Пятницу. Народ, подскажите, как и сколько до Жодино ехать???

Добавлено (12 Декабря 2011, 15:51)
---------------------------------------------
И еще, какие анализы до этого нужно сдать? Общий анализ крови, биохимию, еще что-то?

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limo4ka)
Договорились со Светланой Михайловной из Жодино, едем к ней в Пятницу. Народ, подскажите, как и сколько до Жодино ехать???

Если на машине, то вроде не особо долго...
УДАЧИ!!!
limo4ka, в пятницу вроде есть машина в Жодино. Можно переговорить, если вы влезете туда... с котенышем... Вам к какому времени надо???

Добавлено (12 Декабря 2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (limo4ka)
И еще, какие анализы до этого нужно сдать? Общий анализ крови, биохимию, еще что-то?

Может снимок? Если С.М. не будет против по каким-то объективным причинам. Снимок как минимум исключит травму...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Horsewoman, мы записаны на 10:00 на прием, снимок сделают на месте, сейчас до пятницы надо только анализы сдать, чтобы туда уже с результатами ехать.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limo4ka)
Horsewoman, мы записаны на 10:00 на прием, снимок сделают на месте, сейчас до пятницы надо только анализы сдать, чтобы туда уже с результатами ехать.

Может надо было у С.М. спросить?
Если не знаете, я бы уже сдала общие анализы мочи, крови и биохимический анализ крови.
Вроде больше и нечего... sad Лучше позвоните С.М. - уточните. Анализов куча, а какие делают животным и релаьно сделать в Минске, я как-то не в курсе... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Я уже позвонила, поузнавала, где какие анализы сдать, Polly отвезет кошечку. А в пятницу уже с анализами поедем.
Quote (Horsewoman)
в пятницу вроде есть машина в Жодино. Можно переговорить, если вы влезете туда

Спасибо, я на своей машинке, главное не заблудиться ))
Сообщение отредактировал: limo4ka - Понедельник, 12.12.2011, 17:20
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limo4ka)
Спасибо, я на своей машинке, главное не заблудиться ))

Значит, нужен GPRS-навигатор... можно телефонный lol
limo4ka, СПАСИБО за шанс для малыша!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Horsewoman, ой, как нужен!!! Я вообще в городе не ориентируюсь, могу 5 раз мимо нужного места на машине кружиться - не найти! Муж сказал - ни за что не купит навигатор, чтобы я так тренировала свою ориентацию )))
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limo4ka)
Муж сказал - ни за что не купит навигатор, чтобы я так тренировала свою ориентацию )))

lol муж садист... mosking Ясно. Как буду в плюсе, буду звонить и просить помощи. Если по времени совпадет - будете ехать за машиной. yes не заблудетесь...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (Horsewoman)
будете ехать за машиной.

girl_haha
прямо как кортеж!
Спасибо, я распечатаю карту, думаю разберусь по ходу.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
35.  
35
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Спасибо вам всем огромное за отклик и поддержку. Котя очень багодарна за это, хоть она и не говорит, но это чувствуется, там где она жила такого видно не было, и не смотря на свою болезнь она выглядит очень счастливой, высегда улыбающиеся глазки и мурчание. Она маленькая беззащитная прелесть!!!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
36.  
36
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Удачи вам! Всё будет хорошо!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (limo4ka)
Спасибо, я на своей машинке, главное не заблудиться


Все очень просто. Клиника "Друг" (где работает СМ ) близко от в'езда в Жодино.

1) В'езжаете в Жодино;
2) На четвертом светофоре поворачиваете налево (справа на этом светофоре Автовокзал, ошибится трудно (стоят автобусы и маршрутки))
3) Немного проезжаете (метров 80) после левого поворота, при первом повороте направо поворачиваете направо;
4) Едете все время прямо (слева проезжаете какой-то Институт растеневодства или что-то вроде этого, cправа сквер)
5) В конце этой дороге , слева, на углу - небольшое одноэтажное здание - клиника "Друг"
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Tatas, спасибо, ваша инструкция очень пригодится! yes
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
39.  
39
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Ой, мне кажется кися начала расти girl_haha
Неделю назад она как то очень просто уместилась у меня за пазухой, сегодня уже как то сложно...
Ездила в Доктор ВЕт сутра думала сдать кровь, но оказывается, надо было натощак food2
Пришлось только ногтики подрезать, поеду опять завтра с утра.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Polly, girl_mad Я думала, вы уже все сдали... Надеюсь, будут вовремя готовы.
А вообще, конечно сдавать надо натощак, все как у людей )
Quote (Polly)
Ой, мне кажется кися начала расти

Это она чувствует, что скоро ее лечить будут, вот и показывает , что мол, не надо, все в норме )
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Киса- кошечка с врожденным заболеванием костей ищет дом. (Очень нужны ваша помощь, ваши советы и возможные ручки.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0