• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Киса- кошечка с врожденным заболеванием костей ищет дом. (Очень нужны ваша помощь, ваши советы и возможные ручки.)
Киса- кошечка с врожденным заболеванием костей ищет дом.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Да я вот тоже надеялась все сдать, даже в мыслях не было что натощак надо.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я с кошками из другой темы тоже буду в пятницу у С.М. В Жодино. Там и увидимся. yes Если заблудитесь - звоните. Мой телефон в подписи. Мы вас сориентируем по месту. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
43.  
43
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
rinarita, спасибо, чуть что - вас наберем yes
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
44.  
44
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Tatas)
1) В'езжаете в Жодино;
2) На четвертом светофоре поворачиваете налево (справа на этом светофоре Автовокзал, ошибится трудно (стоят автобусы и маршрутки))
3) Немного проезжаете (метров 80) после левого поворота, при первом повороте направо поворачиваете направо;
4) Едете все время прямо (слева проезжаете какой-то Институт растеневодства или что-то вроде этого, cправа сквер)
5) В конце этой дороге , слева, на углу - небольшое одноэтажное здание - клиника "Друг"


limo4ka, дополню 4 пункт, а то уедите...

4) Едете все время прямо (слева проезжаете какой-то Институт земледелия) сразу за белым зданием, поворачиваете налево

пятый пункт уже правильно

Добавлено (15 Декабря 2011, 22:06)
---------------------------------------------
было бы хорошо, если бы вы сделали котику натощак анализ крови биохимию, если вдруг все же соберетесь ехать к С.М.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
45.  
45
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Новости не хорошие, киса вроде лапку сломала (((
Полина сегодня отвезет ее на осмотр, снимок завтра сделаем. Когда мы ездили в Жодино с ней, сделали снимок, сказали, что ооочень тоненькие у нее косточки, прыгать ей противопоказанно. А она наверное уже окрепла, решила побегать-попрыгать, вот теперь на 2 лапки хромает, на одну вообще не наступает, еле ходит.... Бедная. Очень надеюсь, что перелома нет,..... будем смотреть и лечить чуть что.... После праздников должна уже переехать ко мне на ПМЖ. Только бы все было лучше, чем мы подумали......
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
limo4ka, выздоравливайте !
8-044-55-76-308 vеl
47.  
47
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Tatas, обязательно! yes

Добавлено (31 Декабря 2011, 11:43)
---------------------------------------------
Отвезла вчера малышку на снимок, но Гало. Все у нее в порядке, слава Богу! Ну, не считая того, что у нее косточки совсем прозрачные. Главное, никаких переломов. Просто наверное ушиблась сильно. Прописали ей еще уколы колоть, для костей, и витамины. Скоро уже ко мне переедет ))

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
48.  
48
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Киса сегодня переехала к постоянным маме и папе!!! У нее все хорошо, видимо накануне Нового Года он неудачно куда то прыгнула и ушиблась. Но сейчас все прошло, она уже резво бегала по всей комнате, заигрывала с моими котиками , смело заползала и слазила с кровати ! Узкий таз и до конца не рагибающиеся задние ножки, по видимому, останутся, но по-моему, это ей не мешает. У нее все время хорошее настоение, хороший аппетит. Видно, что чувствует она себя гораздо лучше!!! И я думаю, что дальше будет только лучше!!! УРА!!!! И Слава Богу!!!!!
Счастья ей и здоровья до глубокой старости в новой семье! kiss
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Polly)
Счастья ей и здоровья до глубокой старости в новой семье!

Да будет Так ! yes
8-044-55-76-308 vеl
50.  
50
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Ну что, малышку можно поздравить с новым домом! Забрала ее к себе на ПМЖ! Кошечка замечательная, пока пугливая очень, но это временно. Буду ее лечить и выхаживать. Потом как-нить выложу фотки красотки. Можете и меня поздравить с пополнением в семействе ))
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
51.  
51
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Когда можно переносить темку в хэппи энд? girl_haha

Добавлено (14 Января 2012, 20:48)
---------------------------------------------
C кошей все хорошо, она уже обживается, и темку, я думаю, можно переносить счастливые!

Только я скучаю(((

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Хочу поделиться радостью - Мася уже вовсю освоилась, бегает по всей квартире, ночью все время спит с нами в кровати, в 6 утра всегда будит меня бусей в нос, играться просит )) Кушает хорошо, и в целом ведет себя совсем как обычная кошка. Только с собакой пока не смирилась, шипит и прячется, если Стич вдруг мимо проходит. Смотрите на малышку ( Полина, фотки специально для тебя )):



















Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Уххххххх, какая прелесть ! yes
8-044-55-76-308 vеl
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Polly, limo4ka,
поздравляю вас обоих с успехом! а Мася- везунчик :) и красотка
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Ага, прелесть - не то слово ))) Даже муж сказал, что она очень красивая, а для него это уже огромный прогресс )

Добавлено (20 Января 2012, 10:59)
---------------------------------------------
Но кусачая!!!! Во время игры очень сильно кусает-царапает, не чувствует меры, просто прокусывает руки, и когтями цепляется за кожу, у меня уже все руки в глубоких царапинах. Может, как-нить можно от этого отучить, кто-нибудь подскажет совет? Потому как и ей, и мне играть очень хочется )

Добавлено (20 Января 2012, 11:00)
---------------------------------------------
Fotina, спасибо.

Добавлено (20 Января 2012, 12:34)
---------------------------------------------
Ой, забыла свою любимую фоту загрузить, смотрите, как мы умеем сидеть ))

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (limo4ka)
смотрите, как мы умеем сидеть

Хорошо сидит Мася yes Симпатюля.
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (limo4ka)
Во время игры очень сильно кусает-царапает, не чувствует меры, просто прокусывает руки, и когтями цепляется за кожу, у меня уже все руки в глубоких царапинах. Может, как-нить можно от этого отучить,


1. как только начинает сильно кусаться - прекращать игру, говорить что-то типа "мне больно", можно и громко (типа громнкое мяу). они когда друг с другом играют, поступают точно так же. Если разыграются и сильно больно сделают - отскакивают друг от друга, иногда с мявом. Вот так и учатся силы рассчитывать.
2. купить толстые дутые перчатки и дать ей понять, что там где перчатка - там можно кусать и когтями хватать, а там где перчаток нет - там нельзя. Моя Беська это понимала и ей нравилось играть с рукой в перчатке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Fotina, спасибо за совет, точно, буду играть с ней в перчатках!
Quote (Fotina)
как только начинает сильно кусаться - прекращать игру

Дело в том, что она не разыгрывается - она сразу нападает и кусает до мяса )), а когда разыграется - так вообще просто рвет руку когтями и еще шипит впридачу! Детство тяжелое сказывается. попробую сегодня громко мяукнуть на нее, когда укусит, может сообразит...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
59.  
59
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
ай какая красивая моя Масенька!!! Как я соскучилась по ней! Ребенок мой несчастно/счастливый!!!!)))
Как я рада что у нее наконец то все хорошо и моя душа абсолютно спокойна за эту чудесную перелесть, она действительно очаровательная и милая, в ней 100% есть что то особенное, поэтому к ней моментально привязываешься...и я уверена, ее невозможно забыть, НИКОГДА......
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
В пятницу у Маси ВЫПАЛ ЗУБ! Передний клык! Я вначале перепугалась, а потом поняла, что это у нее зубки меняются, второй клык тоже шатается. А сегодня с утра смотрела - на месте первого уже новый зубик вылазит! )) Так что вроде все как надо,...... я надеюсь.....

Добавлено (30 Января 2012, 11:52)
---------------------------------------------
Подскажите кто-нить, в каком возрасте у кошек зубки меняются. Нам только пол-года, я думала это позже произойдет.

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Киса- кошечка с врожденным заболеванием костей ищет дом. (Очень нужны ваша помощь, ваши советы и возможные ручки.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0