• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мерзнут кот и кошка на улице (Очень красивый пушистый кот и кошка мерзнут на улице)
Мерзнут кот и кошка на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
На Хмельницкого (адрес , если кому нужно в лс напишу) мерзнут очень красивый кот и кошка. Кот похож на сибирского (скорее всего сибиряк и есть) и кошка черная длинношерстная. На выходных бываю там рядом вижу каждый день, мяучат, лапки подгибают и очень голодные (в воскресенье привозила им обрезки курицы и по сарделке умяли за 2 минуты, потом еще полбутерброда моего съели). Подходят близко, трутся о ноги, но стоит протянуть руку тикают. Может кто там рядом живет сможет хоть подкармливать по будням. Я могу по выходным кормить. Но им очень холодно. Кота если отловить, отмыть то наверное легко пристроить. Только он не кастрированный (они с этой кошкой там каждый выходный соображают).
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
наверное, домашними не так давно были? Бедолаги, как бы они там не окачурились. Надо бы их забирать.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Напишите мне я хотя бы смогу покормить мне недалеко. больше пока ничем не могу помочь к сожалению(((
Татьяна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Объясните мне кто-н как искать передержку в контакте.))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Люди, еще к моему дому прибилась кошка белая, среднешерстная, домашняя. Мяучит под окном, выносила ей еды и теплого молока, сначала рванула от меня, а позвала кис-кис, так она не к мискам, а на руки сразу сиганула, какая-то сволочь выгнала ее. Наши дворовые, которых я кормлю несколько лет (они дикие) на нее бросаются. Бедную кош всю трясет от холода (думала ее в подъезд забрать, да у нас весь подъезд с собаками и все без поводков с лестницы их спускают). А я не уверена что кош догадается в батарею залезть. Что делать? очень жалко... Вижу ее уже неделю, но только сегодня она под окна пришла.
Татьяна пишу вам в личку адрес на Хмельницкого.
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Single, нужно помочь им всем. Домашние коты на улице не выживут в такой мороз. Может, знакомых попросите приютить, если сами не можете, и рекламируйте. Одного из наших котов дочка тоже в лютый мороз нашла на скамейке на остановке. Не оставляйте их в беде!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
К себе я взять не могу, у меня своих хватает. У знакомых уже у всех свои питомцы (причем в основном собаки), все чем я могу помочь это кормить.... Был человек, который брал в теплоузел, но у него там сейчас кормящая кошка с котятами и котята подростки (даже просить не буду, не хочу испытывать терпение). если найдется передержка какая смогу помочь словить. У нас тут еще дикие есть, но они в подвалах там тепло, и мы их кормим, так что им ничего не грозит, но на эту белую (новую) они нападают. Где она обитает ни имею ни малейшего понятия
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bekki)
Объясните мне кто-н как искать передержку в контакте.))

это нужно в группах писать. если нужно, могу скинуть ссылку.
просто размещаете там просьбу с фото и все yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
9.  
9
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Я сегодня сходила, но не нашла их(((. Все там обошла, звала. Может у них есть где спрятаться хотябы на ночь. Я вечером была. Завтра, если найду с кем ребенка оставить днем схожу, если не найду, то опять только вечером.
Но я других бедолаг покормила, на соседней улице, но им хотя бы от мороза есть где прятаться.
Татьяна
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Что слышно с кошками? Для мерзнущей, возможно, есть передержка, с таким морозом каждый день может стать последним!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Я вчера вечером была, никого не нашла все там облазила. Возможно они на ночь где-то прячутся, у меня нет возможности днем сходить, если только в выходные. Сегодня вечером опять схожу.
Татьяна
12.  
12
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Сегодня была утром, тоже не нашла их...

Добавлено (04 Февраля 2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (lokislesya)
Для мерзнущей, возможно, есть передержка, с таким морозом каждый день может стать последним!
Белая кошка у меня во дворе, приходит каждый день под окно, но вчера она еду унесла в несколько заходов ... вопрос куда и кому. Но ей очень холодно... если найдется передержка то будет просто отлично

Добавлено (04 Февраля 2012, 19:50)
---------------------------------------------
Если на нее найдется передержка, то смогу отловить и подержать у себя пока не заберут, но только до вечера (живу не в своей квартире, кроме нас еще 2 семьи, они придут с работы и не оценят появление коти)

13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Есть одна женщина, у нее своя кошка, но можно попробовать уговорить ее взять кису на передержку, если дать с ней корм и лекарства. Могу попробовать уговорить. Только нужно узнать, куда кошка еду носит. Может, просто в укромный уголок, что б не отобрали. Посмотрите, не похожа на кормящую? Может, можно проследить, куда она убегает? И она все так-же дрожит?

Добавлено (04 Февраля 2012, 20:10)
---------------------------------------------
Есть передержка!!! Женшина очень ответственная. Завтра после 14.00 можно подвезти - район каменной горки. Больше ничем помочь не могу. звоните 8029-3460901 вел. Алеся

Добавлено (04 Февраля 2012, 21:33)
---------------------------------------------
Кто-ни будь сможет ее завтра словить и отвезти на передержку? Проверив на наличие котят?

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Я смогу завтра после часа попытаться ее словить, беременную ее никто не видел, она появилась недавно в нашем дворе, кошка ручная совершенно (сама на руки запрыгивает). Она не сильно пушистая и очень мерзнет. единственное сама отвезти я ее с Зеленого Луга не смогу, у меня дети болеют и не с кем оставить. Вообще оптимально отлавливать в понедельник, живу не одна, не знаю, куда ее деть если словлю в выходной. Спасибо за помощь, завтра созвонюсь. На вид кошка здорова, и я когда ее на руки брала, я б не сказала, что у нее котята, молока точно не было, хотя на всякий случай еще раз посмотрю. Еду может она уносит чтоб не отобрали, наши дворовые ее гоняют коты. и все подвалы у них уже застолблены ( в каждом по семейке кошачьей).
15.  
15
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Нашла сегодня только кота, такой красавец!!! он прячетчя где-то на территории предприятия подлазит под ворота завтра днем опять пойду
Татьяна
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я тоже отвезти ее не могу - не на кого детишек оставить. Разве что если сегодня ее к метро подвезли бы, а я бы перехватила и довезла хозяйке. Найдете - ловите и звоните!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
я только вернулась домой, дочка говорит, что кош приходила и она ее покормила, может еще придет, сейчас не видно котяры
А кот там на самом деле красавец такой, я его тоже сегодня кормила около 11 часов, а кошки, которая с ним там была не видно
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Женщина, которая согласна взять кошку, звонила, спрашивала.Сказала,что ждет.

Добавлено (05 Февраля 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Что там с кошкой? Нетипичная проблема - передержка есть, а кошки нет..

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
с кошкой отбой, она уносит еду, сення словила, она молочная, но молока мало, значит забирать ее нельзя. Выдала ей кружку молока, яйцо и колбысы( молоко и яйцо съела, а колбасу всю перетаскала, видно котятам(((

Добавлено (06 Февраля 2012, 14:31)
---------------------------------------------
она когда под окно приходит, так орет, как будто ее режут... через стекла слышно, сейчас опять сидит, но кормить еще пока боюсь, как бы ей не поплохело

20.  
20
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Можно проследить, куда она еду таскает? Ее бы с котятами и забрать. Было бы время и котят в порядок привести, мелких пристроить легче. Чем раньше всех изловить, тем лучше!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мерзнут кот и кошка на улице (Очень красивый пушистый кот и кошка мерзнут на улице)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0