• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кузькины приемные дети!!!!
Кузькины приемные дети!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (pave-dove)
Поэтому я и переживаю, что оставшиеся котята-кошки в скором времени окотиться, вот тогда все взвоем!!!!

нужно искать кого-то, у кого есть сачок, и кто умеет с ним обращаться...

зы. вот... смотри, что нашла: http://egida.by/forum/39-9016-1
Сообщение отредактировал: Darya_p - Четверг, 23.02.2012, 17:24
+375 29 665 95 05
42.  
42
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Вечером встретилась с Ольгой. Отдала ветпрепараты, направление, денежки. На понедельник планируем стерилизацию кошки.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
43.  
43
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Quote (Darya_p)
нужно искать кого-то, у кого есть сачок, и кто умеет с ним обращаться...

Этот вопрос, конечно, решаем. А потом же их надо на социализацию, диких же не отдаш в семью....
Quote (Юлия-Юлия)
Вечером встретилась с Ольгой. Отдала ветпрепараты, направление, денежки. На понедельник планируем стерилизацию кошки

Юлия, благодарствую:)))))) giverose
44.  
44
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Кота постригли и кастрировали...
В жизни бы я не смогла его постричь самостоятельно... с него просто дубленку сняли.... шерсть со спины даже не распадалась - это был цельный плотно сбитый валенок... даже не представляю, как он всё это время терпел такую боль...
+375 29 665 95 05
45.  
45
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Quote (Darya_p)
Кота постригли и кастрировали...
Вот вам и некастрированный невонючка girl_haha
Спасибо, Дарью, вы сравнимы с ураганом по скорости выполнения действий, мне за вами не угнаться. Только на следующей неделе смогу приступить к операции по толову оставшихся котят. Кошка с котенком немного адаптируются к новой территории. В понедельник на прием к врачу.
Один котенок оказался котом, что ж, так еще лучше:))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (pave-dove)
Один котенок оказался котом

может быть и остальные окажутся не кошками? smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
47.  
47
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Darya_p, котейка теперь наверно порхает, как бабочка) А фото можно?
pave-dove, хорошая новость, еще бы остальные мальчишками оказались
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
48.  
48
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Моя подобранная микроспорийка Мерси по началу считалась котом, морда острая, тело длинное, как колбаса и высокие лапы. Да и поведение совсем не "девичье":)) Юля, я звонила на Линейный , хирург Ольга работает завтра до 3, Так что я ей не смогу показать кошку с котенком, покажу тому, кто будет работать завтра.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (Юлия-Юлия)
А фото можно?

это мы сегодня после бани... ))





+375 29 665 95 05
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
какое прелестное мокрое бритое создание! girl_haha а какой была шерсть по длине изначально, то, что не свалялось в валенок?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
51.  
51
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
я бы не сказала, что он мегадлинношерстный.... да, шерсть достаточно длинная, но так свалялась она из-за богатого подшерстка...
+375 29 665 95 05
52.  
52
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Darya_p, ахахахх, он еще по ходу и помытый???
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ИЛИ ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ котенка-мальчика от кошки, которые находятся на передержке!!!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Девочки, есть вопрос...
Герк у меня уже 2,5 недели... Здоровое адекватное животное....
У котика отменный аппетит, он приучен к лотку, кастрирован, обработан от блох и глистов и привит от микроспории...
и был бы совершенно готов к пристройству, если бы..... не был таким короткошерстным.. ))))
вопрос такой...
стоит ли мне пускать его в рекламу или придётся всё-таки ждать хотя бы месяц-полтора, пока он хоть как-то обрастёт?
+375 29 665 95 05
54.  
54
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Darya_p, начинайте давать рекламу. Если котейка понравится, то и короткостриженного заберут yes .
Сами знаете, что ожидание до пристройства бывает разным.. За каких-то месяц-полтора шерсть немножечко отрастет. У длинношерстных она растет медленно
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 12.03.2012, 14:40
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
55.  
55
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Может быть, кто-нить подскажет, как красиво расписать его "стрижку" в рекламе?
+375 29 665 95 05
56.  
56
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Свежие новости! Вчера котенок уехал в новую семью, надеюсь приживется, т.к. с лотком были некоторые проблемы. Ему очень приглянулся цветок, стоящий на полу, куда он с удовольствием справлял свои нужды. Поэтому мы его отдавали вместе с наполнителем, как песочек и с пакетиком земли, набранной из любимого горшочка:)))) Кошка была в половой охоте, поэтому стерилизация планируется на этой неделе. На даче остается не выловленным 1 котенок, который более менее дается на руки, остальные крайне нелюдимы. А т.к. теплеет, то они вообще редко появляется. Но прямо с дачи отдавать котенка , думаю, не соит, т.к. могут возникнуть проблемы с лотком, они то привыкли справлять свои дела, где придется....
57.  
57
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
А что с кошкой?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
58.  
58
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
В среду записала ее к Ольге на стерилизацию. rolleyes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
pave-dove, Оля, мне надо присутствовать?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
60.  
60
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Да, я сама волнуюсь:)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кузькины приемные дети!!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0