• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Как спасти кота?
Как спасти кота?
61.  
61
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Общий список лежал на столике с клетками.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Сегодня вечером выясню вопрос с номером телефона. Знаю, что записывали Всех котов.

Добавлено (09 Октябрь 2008, 13:30)
---------------------------------------------
Роза, мне нужна информация. Вы писали, что отдали Руслана лично. И номера телефона новых хозяев у вас нет. Вы поручили кому-нибудь записать данные?

63.  
63
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Так, девочки, давайте еще думать как же его все-таки приучить к лотку. что я только не делала - все бесполезно :( по-маленькому он научился ходить в лоток, а вот какать туда я не знаю как его заставить. у меня два лотка для него. и с газетами и с наполнителями и пустой и какой он только не стоял. никак. и еще такой момент. если кот за ночь ходит несколько раз в туалет, то никогда два раза в лоток он не пойдет. т.е. если лоток грязный, то он обязательно сделает лужу в другом месте. меня муж скоро выгонит из дома. потому что ночами он такие серенады может петь (в 12, в 3 часа ночи. как он захочет). Доходит до того, что соседи ночью в стенку тарабанят, чтобы мы его заткнули. когда я ухожу - я запираю его в комнате (т.к. он до сих пор не кастрирован). так он так хочет выйти, что подрал линолеум возле двери. Пытается подкоп сделать :). Вообщем принимаю еще советы, как сделать из кота человека :).
Со всем остальным я справилась - по мусоркам не лазит, по столам не ходит, когти о мебель тоже перестал точить. а вот в туалет как положено - не ходит. и как ему не объясняешь, что его такого никто себе не возьмет, а если возьмут, то быстренько назад вернут (никто не захочет по 4-ре раза в стуки мыть пол и лотки) - он не понимает. муж тоже :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
64.  
64
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
А если его кастрировать - может поспокойнее станет?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
inna, модет поспокойнее и станет, но в лоток вряд ли от этого пойдет :)
да и кастрировать сейчас его нет возможность. зарплату мне как обычно задерживают, когда выплатят - неизвестно. а мужа зарплата уходит на оплату квартиры и наших кредитов (у нас съемная квартира). поэтому у нас сейчас каждая копейка на счету. Поэтому выход сейчас только один - запирать его на ночь или когда уходим.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
66.  
66
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Аннушка, знаете, у моей тети есть кот. Им совершенно случайно достался котенок, подарил кто-то, а потом выяснилось, что он очень породистый (сибирский), позанимал кучу мест на выставках. Но с туалетом была беда, чем дальше, тем хуже. Тетя говорила, что нервы уже на пределе. Один раз она настирала и перегладила кучу белья, так он наверх залез и напИсал. Во как. Последняя надежда была - кастрировать. Так вот это дело помогло. Видать гормоны у него играли, вот он и пакостил. Теперь уже год прошел - кот шелковый и в туалет ходит.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Давайте соберем деньги на кастрацию. Операция стоит 26 000 - 35 000. По 5 - 7 тысяч несколько человек. Оставляем у администратора или связываемся с Аннушкой.
Машина нужна еще. Назад везти в переноске проблематично. Если в выходной и буду свободна, помогу.

Правда, свободное время меня редко посещает, но вдруг)))

646-82-91, Полина.

Такси на крайний случай вариант.

68.  
68
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
У моей мамы коту(подобранный) тоже помогла только кастрация, а до нее где только мог, там делал, весь пол в кухне на ночь выстилали газетами и тряпками, а сейчас только в свой лоток ходит, но наполнитель и газеты не признает, только тряпки.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки, если поможете, то буду очень вам благодарна. потому что с деньгами сейчас, действительно полный завал. Я звонила в докторВет они сказали, что кастрация стоит 60 тысяч. звонила еще в одну частную клинику - там в районе 35 тысяч. а где дешевле?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
70.  
70
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
60 тыс за кота?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
inna, Ну да, так мне сказали в докторВет буквально на прошлой неделе. кажется в среду я звонила. я еще очень удивилась цене, потому как вначале позвонила в другую частную клинику и там была цена в два раза ниже.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Аннушка, кастирировали Бари в докторе вете - 30 тыс.

Добавлено (14 Октябрь 2008, 17:06)
---------------------------------------------
60 тыс - это, наверное, за кошку.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
73.  
73
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
diamant, люда, проверь ЛС
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Аннушка, ничего нет sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
60 тыс. - это цена за кастрацию. Просто Фауне докторВет делает скидки. Аня. Деньги на кастрацию собирать не нужно. Кастрируем на Фауне. Только скажите, на какой день записать Вас. Лучше по телефону.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 14.10.2008, 23:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
спасибо девочки всем! мне таки дали кусочек зарплаты. не всю, конечно. но на кастрацию хватит. осталось только выбрать день. так что спасибо большое! кастрируем, посмотрим на его поведение и если уже это не поможет будем думать как еще к лотку его приучать
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Повторяю. Не нужно платить . Кастрируем на Фауне. На Гурского. Только скажите, когда? Лучше - по телефону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, спасибо. я вам завтра позвоню - договоримся когда будет удобно всем.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
79.  
79
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Пожалуйста, напишите мне в ЛС, что с Русланом. Я могу оплатить кастрацию.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
А Граф сегодня поехал в новый дом! Надеюсь, что все у него будет замечательно!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Как спасти кота?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0