Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котят срочно нуждаются в передержке (Трое котят срочно ищут передержку)
Трое котят срочно нуждаются в передержке
1.  
1
Топикстартер
История такова, у кошки в марте  умер хозяин ,кошку я пожалела и забрала себе, все мне долго доказывали что кошка на улицу не ходила и что она сто процентов беременна быть не может так вот история  эта 01 мая   увенчалась родами и появлением на свет 5 котят, замечательных маленьких ангелочков,  им уже 1.5 месяца двоих из семейства мы смогли пристроить в надежные и заботливые руки но тое еще у нас дома. вся проблема в том что у меня нет времени ( пошла на новую работу) и у моей мамы тоже нет времени искать им новый дом но его срочно нужно найти, т.к. моя мама инвалид и в связи с характеристиками ее травмы мы не можем просто их оставлять у себя дома , ( у мамы стоит не зафиксированная пластина в голове вместо куска черепа,) котята очень резвые и ночью начинают играть прыгать на диваны и прыгать по головам. ( это уже опасно) живем на общей кухне( камуналка) изолировать котят в другую комнату возможности нет вообще никакой- соседи алкаши- могуд не заметить и покалечить малышей,
прошу помочь с передержкой и поиском нового дома, срочно нуждаюсь в этом, могу помогать материально( готова давать деньги на корм и наполнитель для лотка)
Котята приучены к лотку(используем комкующийся наполнитель) кушают все! и корм сухой и присервы мясные и просто мясо отварное и рыбку(в еде совершенно не привередливы)
Молю вас помогите с передержкой !!!!!!!!!!!! Мама уже не может их терпеть, она боится ложится спать, и злится, Говорит что если я не найду куда их сейчас пристроить то она их на улицу вынесет и бросит там,.........помогите пристроить котят пожалуйста



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 04.07.2013, 23:41
61.  
61
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
и язык по контуру желтоватый,но слизистые светло-розовые сначала,потом белыми стали.
Насколько помню такое было в этой темке http://egida.by/forum/112-15997-1 :sad:
наверное, это глисты или как там их...срочно звоните Ариане
Потом перезвоните хозяйке, кто забрал одного из малышей, уточните его состояние тоже
Сообщение отредактировал: haven - Четверг, 04.07.2013, 13:02
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Это какой то пи**ец!!!!!
Сегодня умер старший,которого забрали у меня....

Добавлено (04 Июля 2013, 14:44)
---------------------------------------------
Сообщение от хозяйки "сердечко у него сегодня билось сильно.дышал часто,с ротиком открытым сидел.."

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
63.  
63
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
Сегодня умер старший,которого забрали у меня....

  shok  Я в шоке...чего ж они не звонили если он себя плохо чувствовал?
Это Дымкины или нет?
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Дымкины подкидыши.

"сегодня умер.плачу весь день.с утра ему плохо стало,воды много пил,лечь на животик не мог,плакал.поехали в ветеринарку...не доехали.по дороге умер"

Добавлено (04 Июля 2013, 15:02)
---------------------------------------------
Волонтер из зоошанса предположил,что это у домашних котят какой то вирус.И из за него эти 2-ое умерли.

Добавлено (04 Июля 2013, 19:05)
---------------------------------------------
Едем к Сасу,спасибо Ире haven
Вот его лапа

Добавлено (04 Июля 2013, 21:40)
---------------------------------------------
Предположительный диагноз - закупорка лимфотока личинками глистов.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (LilLove)
Предположительный диагноз - закупорка лимфотока личинками глистов.
и как это лечится? sad
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Профендером,трихополом и юнидоксом.
Сказал,что за котенка нужно сражаться,и все излечимо.Пока прокапала профендер (на остальное денег не хватило).Завтра докуплю.
Если все на самом деле так и есть,то до слез обидно,что никто из остальных врачей не предположил этого.... sad
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
67.  
67
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
LilLove, Вы были правы: "Может быть лапа-это вторичный признак?А дело в чем то другом?" глисты, глисты...., опять то же самое из темы в тему
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LilLove, я очень надеюсь , что вы с малышом справитесь.
Цитата (LilLove)
никто из остальных врачей не предположил этого
я уже давно сделала вывод, что реальную угрозу от глистов видят только форумчане, а врачи практически ни в одном случае из похожих тем к этому серьезно не отнеслись..........
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Aliska1902, да,прям как чувствовала.Очень обидно что гонялась за диагнозом,и упустила 2-ух котят...
Малыш вчера спал весь вечер,ночью проснулся,наделал крика,предложила ему корма,съел немного,воды попил.Сегодня с утра уплетал курицу.Стараюсь не перекармливать.Ттт на него,сегодня день "Х",но по-моему  аппетит это хороший признак.

sveta444, Сас сразу сказал,что глисты,и что в срочном порядке надо гнать.
Может у кого-нибудь есть трихопол и юнидекс.Нам всего по 1 таблетке надо,если покупать,то обойдется в 100 000 10 таблеток.А нам столько не надо.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
70.  
70
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
LilLove, Вы в каком районе живёте или работаете? У меня есть данные лекарства, но сегодня из дома вряд ли выберусь. На улице Харьковская нахожусь.
Юнидокс , почему одна таблетка? Там же вроде курсом надо давать, не менее 5 дней по крайней мере, это же антибиотик?

Добавлено (05 Июля 2013, 10:42)
---------------------------------------------
Вобщем, если сможете заехать, звоните +375 29 602 39 35 Наталья.

71.  
71
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Бефана, нам прописали в дозировке 1/10 таблетки 10 дней.Я рецепт дома забыла,что то из них надо принимать 2 раза в день.Если дадите по 2 таблетки каждого,буду премного благодарна.
Я работаю на Минина,от меня до Харьковской прямой транспорт ходит.Скиньте,пожалуйста,в лс телефон.Я обязательно наберу.

Добавлено (05 Июля 2013, 10:43)
---------------------------------------------
Ок,спасибо!!

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
72.  
72
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Нет проблем, дам больше одной таблетки, главное, чтобы помогло.

Добавлено (05 Июля 2013, 11:11)
---------------------------------------------
LilLove, в какой дозировке назначили Трихопол и сколько раз в день?
Дело в том, что так просто это лекарство коту не дать. Он очень горький, не просто горький, а очень-очень. Я лечила кота от простейших, дала ему, пошла пена изо рта, это было ужасно. Я нашла способо, как его давать- нужно выпотрошить капсулу из под какого-нибудь другого лекарства (капсулы, в которых порошок, как например Линекс), засыпать туда нужную дозу Трихопола и закрыть, потом эту капсулу смочить чем нибудь скользким, типа масла , засунуть котику в рот подальше, на корень языка, закрыть ему рот , запрокинуть головку и поглаживать горло, чтобы таблетка проглотилась. Можно смазать капсулу чем-нибудь вкусным предварительно. У меня есть несколько капсул таких, могу надозировать Вам первоначальные дозы. Напишите только, какая дозировка нужна.

73.  
73
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
1/10 таблетки (забыла дома рецепт,не помню сколько раз в день какой из них) 10 дней.У меня есть кальций в капсулах,которые можно распотрошить.Думаю подойдет

Добавлено (05 Июля 2013, 19:29)
---------------------------------------------
На лапе образовался свищ,идет гной.Пытаюсь дозвониться Сасу,пока сбрасывает.

Добавлено (05 Июля 2013, 21:47)
---------------------------------------------
Новые лекарства,новая дырка в моем кошельке.Муж смеется,говорит теперь знает где все заначки.У меня такое ощущение,что я их из воздуха достаю))
Прошу помощи в контакте.Пока глухо.

Ребенку наложила мазь,уколола фуросемид и пока оставила в покое.

Сообщение отредактировал: LilLove - Пятница, 05.07.2013, 21:48
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
74.  
74
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
у меня есть трихопол.. ст метро петровщина... смотрите, куда вам удобнее ехать.....
+375 29 665 95 05
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Darya_p, я у вас уже была,когда за лампой приезжала)Трихополом и антибиотиком очень выручила Бефана,уже дала первую дозу.
Сас сказал не истерить.А я не могу.
Сообщение отредактировал: LilLove - Пятница, 05.07.2013, 23:49
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LilLove, бедный котичка. А почему свищ? Из-за перелома или это инфекция - я не встречалась никогда (ттт) с таким. Как малыш, начал кушать?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, я понятия не имею почему.Алексей вчера тоже ничего толком не сказала,только что возможно из-за нарушения кровообращения в лапе.
Кушает,пьет,ходит по маленькому.По большому пока не замечала.Но он стал потдягивать заднюю лапу по той же стороне.Алексей сказал,что пока лечим переднюю,потом все остальное.

Добавлено (06 Июля 2013, 12:34)
---------------------------------------------
Сходил по большому.
Самая большая проблема - это прием трихопола,плюется в меня пилюлями как верблюд.
Сегодня передал на него 100 000 Сергей Яскевич spasibo
Сообщение отредактировал: LilLove - Суббота, 06.07.2013, 22:47
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Хорошо вытягивает гной ихтиоловая мазь и мазь Вишневского, правда, пахнут они.Пару лет тому у одной кошки после стерилизации у Исаченко было осложнение - типа свища из=под ниток- сказал прикладывать ихтиоловую мазь, гной ушел, все зажило. Вишневского тоже хорошо работает.Может, попробовать повязку с одной из них на лапку наложить?

Добавлено (06 Июля 2013, 12:54)
---------------------------------------------
И можно еще в гугл бросить - мазь для вытягивания гноя, выбросит темы, почитайте.

79.  
79
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
деа, Прикладываю целестодерм и повидон-йод.Вчера вечером еще прилично гноя вышло.То ли благодаря мазям,то ли фуросемиду,но лапа сдулась,и теперь не выглядит как бейсбольная перчатка.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Тогда вообще хорошо.А фото - это вчерашнее состояние лапы?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котят срочно нуждаются в передержке (Трое котят срочно ищут передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0