Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котят срочно нуждаются в передержке (Трое котят срочно ищут передержку)
Трое котят срочно нуждаются в передержке
1.  
1
Топикстартер
История такова, у кошки в марте  умер хозяин ,кошку я пожалела и забрала себе, все мне долго доказывали что кошка на улицу не ходила и что она сто процентов беременна быть не может так вот история  эта 01 мая   увенчалась родами и появлением на свет 5 котят, замечательных маленьких ангелочков,  им уже 1.5 месяца двоих из семейства мы смогли пристроить в надежные и заботливые руки но тое еще у нас дома. вся проблема в том что у меня нет времени ( пошла на новую работу) и у моей мамы тоже нет времени искать им новый дом но его срочно нужно найти, т.к. моя мама инвалид и в связи с характеристиками ее травмы мы не можем просто их оставлять у себя дома , ( у мамы стоит не зафиксированная пластина в голове вместо куска черепа,) котята очень резвые и ночью начинают играть прыгать на диваны и прыгать по головам. ( это уже опасно) живем на общей кухне( камуналка) изолировать котят в другую комнату возможности нет вообще никакой- соседи алкаши- могуд не заметить и покалечить малышей,
прошу помочь с передержкой и поиском нового дома, срочно нуждаюсь в этом, могу помогать материально( готова давать деньги на корм и наполнитель для лотка)
Котята приучены к лотку(используем комкующийся наполнитель) кушают все! и корм сухой и присервы мясные и просто мясо отварное и рыбку(в еде совершенно не привередливы)
Молю вас помогите с передержкой !!!!!!!!!!!! Мама уже не может их терпеть, она боится ложится спать, и злится, Говорит что если я не найду куда их сейчас пристроить то она их на улицу вынесет и бросит там,.........помогите пристроить котят пожалуйста



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 04.07.2013, 23:41
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Да.Сегодня вид хуже,потому что гной идет.Позже сниму мазь,выложу фото

Добавлено (06 Июля 2013, 13:48)
---------------------------------------------

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
82.  
82
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Дай Бог, чтобы судьба была на стороне этого малыша!
Пилюли с трихополом подальше на корень языка засовывайте, вкусненьким чем-нибудь можно смазать типа паштета. Да, знаю, морока ещё та.... А без капсул так вообще жуть.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Бефана, уже наловчилась более-менее.Все равно выхода другого нет.
Пока все нормально

Добавлено (06 Июля 2013, 21:46)
---------------------------------------------
50 000 передал из контакта Алексей Михалёв spasibo
Сообщение отредактировал: LilLove - Суббота, 06.07.2013, 22:47
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
84.  
84
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
LilLove, как там малыш?
Очень переживаю, чтобы он выкарабкался, но с такой мамкой под боком просто обязан!!!!!!!!!!!
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
haven, по общему состоянию - намного лучше.Только он на эту лапу заваливается так,что складывается ощущение как-будто он ее не чувствует.Хотя отек только вчера спал...Подождем,на след неделе скатаемся к Алексею,покажемся.

Может у кого ручки будут на котят-отправляйте ко мне.А то что-то зависли у меня два абибока этих.И не изолируешь их от малого.Он орет дурным голосом когда один остается.А они то наступят,то свалятся на него,то нападут когда он на горшке сидит (умница,видно что больно ему,но все равно несет все в горшок)



Сообщение отредактировал: LilLove - Вторник, 09.07.2013, 13:32
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
86.  
86
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Одно немножко меня волнует, когда у меня был свищ после стерилизации, я два дня подряд каталась два раза в день в ДВ
Они в рану вставляют резинку, чтобы гной лучше выходил, жаль завтра Алексей не работает.
Лучше пораньше к нему попадите, чтобы глянул ранку не тяните долго.
Гной это инфекция для организма и не дай бог заражение, так как врач вы сами перевязку не сделаете.  sad
Ручек пока нет, но недельки через две могут быть, у меня сейчас три дикеньких мордочки тусуются в ванной.  girl_haha
Одна рыжая...копия вашей...может еще у вас ручки буду просить... blush
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (LilLove)
Может у кого ручки будут на котят-отправляйте ко мне.


дайте плиз для текст и свой тел. размещу вконтакт. а в нашем каталоге они есть?

какие нужны лекарства малышу больному? тоже размещу ВК.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Ксюша, лекарства пока все есть.В конаткте размещена просьба о фин.помощи,долги закрыть.Спасибо!

Два котенка (мальчики) ищут самых лучших хозяев!
Рыжий - диванная подушка.Полежать на коленях,поурчать - в этом он весь.
Серый - любопытный нос.Старается узнать все обо всем и сразу.
К лотку приучены,в еде не привередливы.Возраст - 2 месяца.
+37529-550-28-33 Полина.

Добавлено (06 Июля 2013, 22:24)
---------------------------------------------
В каталоге Эгиды их нет.Можно туда попроситься? blush

Добавлено (06 Июля 2013, 22:25)
---------------------------------------------
haven, планирую в понедельник скататься к Алексею,созванюсь с ним предварительно.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
89.  
89
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
В каталоге Эгиды их нет.Можно туда попроситься?

Напишите в ЛС ламбрадор попроситесь в каталог передержек котята  yes
Ссылку на темку с указанием страничек где фото для пиара, где текст, чтобы человек долго не искал
У нее таких просьб много... blush
Сообщение отредактировал: haven - Суббота, 06.07.2013, 23:36
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Начала подпухать задняя лапа,почти возле попы.Но на общее состояние пока не сказывается.В понедельник - к Алексею.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
91.  
91
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
Начала подпухать задняя лапа,почти возле попы

Только чтобы не стало хуже до понедельника... shok
Кошачий бог помоги хоть этому малышу...не хочу верить, что опоздали по времени с лечением
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
haven, у меня есть телефон Алексея,в случае чего - позвоню.
Только что затоптал орашанки,и получил укол фуросемида.Общее состояние,ттт,нормальное настолько насколько может быть в его состоянии.Будем сражаться.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
93.  
93
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
у меня есть телефон Алексея,в случае чего - позвоню.

Не стесняйтесь, завтра позвоните, уточните плиз, что с задней ногой происходит, может надо каких еще лекарств в таком случаи добавить  yes

Цитата (LilLove)
Только что затоптал орашанки,и получил укол фуросемида.Общее состояние,ттт,нормальное

Ну хоть здесь новости хорошие на фронте еды... rolleyes
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Чувствительность в лапе вроде появляется.Сегодня сделал "потягуши" двумя лапами.А когда накладывала мазь,крутился как блоха и постоянно лапу эту выдергивал.Но еще не до конца на нее становится.Задняя пока без каких либо изменений,как хороших,так и плохих.
В едой порядок,особенно любит детскую смесь молочную.

Добавлено (07 Июля 2013, 23:00)
---------------------------------------------
Купила сегодня еды кошкостаду.

Добавлено (08 Июля 2013, 13:10)
---------------------------------------------
50 000 перевела Зарничка Зарничка  spasibo

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (LilLove)
Серый - любопытный нос.Старается узнать все обо всем и сразу.
Я бы добавила в текст, что серый котенок- это вискас, как в рекламе:

Второй котенок-окрас "Вискас"- серый в полоску - любопытный нос ....
96.  
96
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
Чувствительность в лапе вроде появляется.Сегодня сделал "потягуши" двумя лапами.А когда накладывала мазь,крутился как блоха и постоянно лапу эту выдергивал.Но еще не до конца на нее становится.Задняя пока без каких либо изменений,как хороших,так и плохих.

LilLove, беспокоит задняя лапка, может подъедите сегодня к Сасу плиз....чтоб посмотреть динамику  blush
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Народ вискасов любит  smile
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
деа, у него только пузо вискасное,а сверху просто серенький)По нему сегодня был звонок,держу кулачки,что бы понравился.

Добавлено (08 Июля 2013, 13:32)
---------------------------------------------
haven, после работы поеду к Алексею.
Я сейчас на обед заезжала,у него уже шило в попе крутится  girl_haha Ттт,что бы не сглазить
Сообщение отредактировал: LilLove - Вторник, 09.07.2013, 13:34
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (LilLove)
Я сейчас на обед заезжала,у него уже шило в попе крутится
  smile На поправку идет!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
50 000 передала Irisha Seregova  spasibo

Добавлено (08 Июля 2013, 17:06)
---------------------------------------------
Поступило денег:
Сергей Яскевич 100 000
Алексей Михалёв 50 000
Зарничка Зарничка  50 000
Irisha Seregova  50 000

250 000 отсюда:-100 000 (долг),-33750(еда) = 116 250

Добавлено (08 Июля 2013, 21:42)
---------------------------------------------
Приехали от Алексея.Своим состоянием очень его обрадовали.Цитирую "Все закрываемся,хватит сегодня работать,наконец то хорошие новости" girl_haha
На задне лапе отек,должен пройти.Продолжаем антибиотики и трихопол.Через 6 дней сменим антибиотик.
Прием обошелся в 45.000 (спасибо Ире haven,с учетом ее скидки).
Остаток 70 000 - вернула долг.
За 4 дня набрали 80 гр веса.Жиреем girl_haha

Прописали новые лекарства.Может быть еще кто-нибудь из контакта откликнется.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котят срочно нуждаются в передержке (Трое котят срочно ищут передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0