• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СОС! Котята спасены от отлова, но их некуда нести!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Поставила сегодня котятам в коробку лоток! И, о чудо, они успешно туда ходят и по-маленькому, и по-большому blush Уже не стесняются играться, когда я за ними наблюдаю))) УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ!!! Прошу, возьмите котят!!! Эти милые создания подарят счастье любому, ведь им, несчастным, это счастье хоть не надолго досталось!!! Пожалуйста.... Очень прошу....
+375 29 685 85 41 Ольга
22.  
22
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Вариант - раздать в переходе. Если других нет.
Меня здесь больше нет.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Во-первых, в переходе не пойми кто возьмет.
Во-вторых, они еще не совсем готовы к постоянному дому (на мой взгляд): осталось чуть блох, глистов не гоняли, и, в связи с тем, что они сидят в коробке, потому что я редко дома, они не очень ручные, т.е. сами на руки не пойдут.
Вряд ли этот вариант им подойдет, но спасибо, что сказали, если уж совсем никак, может и попробую.

Добавлено (10 Июля 2013, 23:39)
---------------------------------------------
Неужели действительно нет никого, кто смог бы их приютить???? Вообще никогошеньки???

+375 29 685 85 41 Ольга
24.  
24
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
sad сейчас сезон котят... очеееень тяжело найти передержку.
Меня здесь больше нет.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Просто сейчас они живут в огромной коробке, им там совсем неплохо, они спят, кушают, играют - они живые и очень хорошие. Не займут много места, если их в коробке и оставить, вообще никаких хлопот. Конечно, было бы намного лучше на свободном выгуле по квартире, но им сейчас 100% лучше, чем в грязном сыром подвале. Они занимают меньше м.кв. И с ними нет никаких проблем!Я смогу помочь и едой, и всем остальным, что им понадобится, только бы забрали...

Добавлено (10 Июля 2013, 23:49)
---------------------------------------------
Я понимаю, что котят сейчас - как никогда! Но ведь они находят свои руки, надеюсь, и эти малыши найдут... :(

Добавлено (11 Июля 2013, 00:08)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто-нибудь!!!! Остается все меньше и меньше времени до того, как их судьба решится!!!!

Добавлено (11 Июля 2013, 08:43)
---------------------------------------------
 Новости от котят: ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!



Добавлено (11 Июля 2013, 10:11)
---------------------------------------------
Форумчане!!! Пожалуйста, отзовитесь!!!

+375 29 685 85 41 Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (fedichek)
Во-первых, в переходе не пойми кто возьмет.
А на улице лучше?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Цитата (IrenKos)
А на улице лучше?


IrenKos
, это не мне судить, лучше или нет. Лучше дома!!! Это и прошу... Они уже совсем забыли про подвал, в котором жили, перестали бояться, стали игривыми и любопытными))) Они же прекрасные, милые котятки...
+375 29 685 85 41 Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
IrenKos, дело в том. что fedichek завтра уезжает в командировку. Оставить котят не с кем. Поэтому очень просит помочь хотя со временной передержкой. Хоть бы на балконе. Хоть кого бы!
Я никак не пойму одного:  больны и и несчастным малышам сразу находится передержка, а тут здоровые детеныши, которым нужно лишь прогнать глистов -- и никого!
fedichek, а отложить командировку никак не удастся? Если бы Вы остались в Минске, думаю, девочки помогли бы организовать рекламу. И котята быстро бы ушли в семьи ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Могу взять, но только одного и только до 12 августа
Передержка котов или котят.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
УРАААААА!!!! Передержка нашлась!!!!!
Спасибо всем огромное за поддержку! Если бы не Вамиш советы, если бы меня никто не поддерживал, было бы очень и очень трудно!!!
Я желаю Вам всем только самого счастливого и позитивного, вы по-настоящему Человеки :)
Благодарю каждого за участие, надеюсь, с каждой спасенной душой зла на Земле будет все меньше и меньше!!!
Всем удачи и всего самого наилучшего! Моей благодарности нет предела, как нет предела счастью маленьких котят, которые спасены))):dance4: dance4 :dance4:

Добавлено (11 Июля 2013, 14:25)
---------------------------------------------
-ia-24, спасибо большое, что откликнулись)) Уже все котята пристроены, удача им улыбнулась))) возможно, Вас заинересует кто-то из котят из этой темы http://egida.by/forum/112-16528-1 ?
Эти дети тоже очень нуждаются в помощи, возможно, именно Вы - тот, кто может им помочь?

+375 29 685 85 41 Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
fedichek, всех разобрали или только одного? На передержку или насовсем?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
IrenKos, догвороилась, сегодня вечером отвезу, забрали всех на передержку до пристройства, но одного уже вроде на август "забронировали". Так что котятки спасены)))
+375 29 685 85 41 Ольга
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
fedichek, хорошо, одной бедой меньше, Умку бы еще спасти...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!!!
Снова прошу помощи!!! Дело в том, что котята на данный момент находятся на передержке в съемной квартире! И о них узнал хозяин, который строго запретил их там держать!!!!
В связи с этим котята остро нуждаются в новой передержке, а еще лучше - в новом доме!!!! Все котята здоровы, блох нет, микроспрории нет, кушают самостоятельно, ходят в лоток.
Один из них немного не привык к людям, но это дело времени. Остальные котята - милые живые создания!!! Я периодически обновляю в контакте в разных группах информацию о них, но никто не звонит!!!
Пожалуйста, если у кого-то есть возможность взять их на передержку - отзовитесь!!! Помогу всем необходимым, в т.ч. пристройством.
Ну не может же быть так, что котят спасли из подвала, от отлова, подлечили, откормили....А теперь обратно на улицу????
Пожалуйста, может, кто-то сможет взять хоть по одному, это очень-очень важно!!!!
Сейчас нет возможности часто быть в сети, поэтому лучше звоните +375 29 685 85 41

Добавлено (28 Июля 2013, 15:16)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС! ВОПРОС ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛЫШЕЙ В БЕДЕ!

Добавлено (28 Июля 2013, 20:15)
---------------------------------------------
Пожалуйста, передержка, откликнись!!

+375 29 685 85 41 Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
fedichek, для успешного пристройства (даже на передержку) нужны хорошие фото. Те, что есть в начале теме не очень годятся.
Поэтому нужна помощь хороших фотографов. В каком районе малыши на передержке? И когда их сказали забрать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Фото есть, смогу загрузить только завтра! Завтра обязательно будут! Я уже на прошлой неделе кидала объявления в 11 групп в контакте, но никто ВООБЩЕ не звонил!

Добавлено (29 Июля 2013, 09:17)
---------------------------------------------
А вот и котятки собственной персоной! Сразу в объявлении:
 

 

 

 

 
 
 
 

+375 29 685 85 41 Ольга
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
fedichek, такие объявления хороши для соцсетей . Для рекламы по сайтам нужны просто фото без текста. Надо обязательно дать в газету - фото с неск. котятами вместе и общий текст на них.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Да, эти объявления и были сделаны для размещения в соц.сетях. Просто фото есть те, которые в объявлениях, но я думаю, лучше их по-одному размещать, а то сразу четверо выглядят угрожающе :)
+375 29 685 85 41 Ольга
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (fedichek)
а то сразу четверо выглядят угрожающе :)
не соглашусь smile в газету на такое количество вы разоритесь , а на сайты можно давать общее(для выбора) и, конечно, по одному. На каждого котика должно быть мин. 3 (лучше 5) фото . smile
40.  
40
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
С этим проблемка небольшая, котята еще не очень контактные, когда мы ездили их фотографировать, пришлось ждать почти час, когда они начнут по-тихоньку вылазить.... И только после того, как стали подкладывать еду.... на каждого по 3-5 фото, боюсь, мы б там неделю с камерой проторчали)))) Очень уж они шустрые попались)) А один из них и вовсе отказался фотографироваться.... Стесняется, наверное blush

Добавлено (29 Июля 2013, 11:34)
---------------------------------------------
Ситуация усложняется тем, что нужна хотя бы передержка!!! Времени на пристройство в новый дом может понадобиться достаточно, а нынешняя передержка для котят может закончиться в любой момент! shok

Добавлено (29 Июля 2013, 13:42)
---------------------------------------------
СОС!!! Котятам срочно нужна передержка или новый дом!!! Ведь без них они могут оказаться там, откуда их забрали - на улице!!!!

+375 29 685 85 41 Ольга
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0