• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СОС! Котята спасены от отлова, но их некуда нести!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
fedichek, котята довольно хорошо пристраиваются в переходе на Каменной Горке, выход из метро к Материку. Посадите их в корзинку или коробку, напишите, чтобы было заметно ПОДАРЮ, это и для милиции тоже, они там с животными не трогают. Мне кажется, при везении, за вечер вы пристроите всех.
А на Земле быть добру.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Феня, спасибо большое за совет! Но время показало, что такой способ не для них :( Они очень боязливые, могут даже шипеть, и точно не будут сидеть в корзинке...к сожалению.... их и дома выловить не так-то просто, а в переходе они просто разбегутся кто куда. А если не разбегуться, то вряд ли кого-то привлекут шуганые котята ((((

Добавлено (29 Июля 2013, 16:14)
---------------------------------------------
Может, хоть это поможет пристроить котиков? smile Позитив никогда не помешает, а в ссылке наглядно показано, как любой окружающий предмет может измениться с появлением Котэ)))))

Любая картина станет лучше с котиком. 
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/prosto-dobav-kota-533505/
 
Извините, что немного съехала с темы, но я в отчаянии...

+375 29 685 85 41 Ольга
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Фото замечательные. И из них получатся замечательные листовки. Известны случаи, когда хорошо пристраиваются зверята именно по листовкам. Одна девушка с форума так пристроила щенят с предприятия. Ей еще потом люди звонили по этим листовкам, мы размещали их заявки в разделе "Есть руки".
Будем просить помощи форумчан в распечатке и расклейке листовок. Это помимо поисков передержки.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 29.07.2013, 18:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Могу распечатать (но только в ч/б) и расклеить р-н Простор (Малиновка)-Алми-Брест
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
45.  
45
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
LilLove, если такая возможность еще есть - огромное спасибо Вам, если получится. Я постараюсь расклеить у себя в районе. И все-таки, если будут еще идеи, где и как найти им дом - с радостью послушаю. Если найдется передержка и дом - благодарности моей не будет предела)))

Добавлено (30 Июля 2013, 16:44)
---------------------------------------------
Пожалуйста!!! Пожалуйста!!! Пожалуйста!!!



Нужно раздать хотя бы 2-их котят, еще 2-ух еще могут передержать у себя!!!!!

Всего два котенка для пристройства!!! Помогу всем, что потребуется: едой, наполнителем, поиском дома!!!!!

Пожалуйста, не дайте маленьким деткам погибнуть на улице, умоляю!!!! Остался только один день..... shok

+375 29 685 85 41 Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Добрый день всем! Вчера стали известны новости: передержка у котят будет до СУББОТЫ!!! Пожалуйста, откликнитесь! Нужна передержка, а лучше новый дом.
 
Если это будет передержка, готова оказывать помощь в еде, наполнителе, пристройстве!
 
В понедельник снова уезжаю в командировку, и, к сожалению, если котята не пристроятся, их судьба будет совсем неизвестна!
 
НОВЫЙ ДОМ, НАЙДИСЬ ДЛЯ ЭТИХ ЧУДНЫХ МАЛЫШЕЙ!

Добавлено (31 Июля 2013, 11:21)
---------------------------------------------
scare ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!

+375 29 685 85 41 Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
fedichek, сегодня расклею объявления.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
49.  
49
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
LilLove, спасибо большое. Нужна ли какая-то помощь в распечатке, например? Я вечером наклею у себя и в соседних домах.
 

Хоть бы кто-то откликнулся...еще передержка сообщила, что, возможно, одного оставят себе!!! Если удастся хотя бы троих пристроить - это будет великолепно!!!
+375 29 685 85 41 Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
fedichek, я сама распечатаю.
А вы где нибудь помимо контакта рекламируетесь?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
51.  
51
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
на секонд бай разместила, вечером займусь остальными, на работе и так много времени уделяю котятам, а интернет дома только сегодня подключат. Просто на сайтах нужно регистрироваться и т.д. нет возможности делать это на работе, но в контакте размещаю регулярно несколько раз в день, параллельно ищу объявления, может, кто-то хочет взять котенка... но пока все усилия безрезультатны вообще....

Добавлено (31 Июля 2013, 14:27)
---------------------------------------------
Разместила еще на slando.by... очень-очень жду откликов...

Добавлено (01 Августа 2013, 08:56)
---------------------------------------------
Доброе утро всем!!!
 
На решение судьбы котят осталось всего лишь 2 дня!!!!! Пожалуйста, если кто-то может приютить хотя бы одного котэ - ПОМОГИТЕ!!!!!
Это очень важно, потому что ну не зря же их забирали их подвала, не для того, чтобы они вернулись обратно!

Добавлено (01 Августа 2013, 08:57)
---------------------------------------------
На решение судьбы котят осталось всего лишь 2 дня!!!!! Пожалуйста, если кто-то может приютить хотя бы одного котэ - ПОМОГИТЕ!!!!!

Добавлено (01 Августа 2013, 13:34)
---------------------------------------------
НОВОСТИ ОТ КОТЯТ: Нашлась передержка до 10 августа!!!! УРА! Но, остается актуальным вопрос о их пристройстве!!!
 
Может, кто-то захочет взять себе маленькое чудо?
 
Чистые, здоровые, прекрасные котята!!! Не проходите мимо!!!

Добавлено (07 Августа 2013, 12:06)
---------------------------------------------
Добрый день!
 
Подходит время окончания очередной передержки и снова я пишу с просьбой откликнуться!
Подскажите, пожалуйста, как можно пристроить котят???
Я по мере возможности обновляю в группах в контакте, расклеила кое-где возле дома, разместила на секонде, сландо и онлайнере.
 
НО ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ВООБЩЕ!!!! Плюс все осложняется тем, что я периодически нахожусь в командировках и "выпадаю" из процесса!!!
 
У меня складывается такое впечатление, что что-то я неправильно делаю, ведь те, с кем я обсуждала это, говорили, что за месяц чуть ли не пять пометов раздали, а у меня 4 котенка зависли....
 
Поделитесь, пожалуйста, кто как пристраивает? Какие самые популярные источники, откуда люди узнают о котятах?
 
Какой метод самый действенный, чтобы их забрали?
 
Не могут же котята все время кочевать с передержки на передержку???

+375 29 685 85 41 Ольга
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Нет времени читать всю тему, напишите мне краткий текстик и дайте фото без писанины. Заброшу на некоторые сайты. Но постоянно обновлять не смогу.
Вот для вас ссылка, где нужно рекламировать http://egida.by/forum/23-6447-40#659066
53.  
53
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Прекрасные милые котята ждут своего хозяина!!!
Котята были спасены с улицы, не дайте им вернуться обратно!!!
Котикам 2-2,5 мес., совсем крохи, вылечены от паразитов, т.е. котята здоровы. Приучены к лотку, в еде не привередливы! Котята станут Вам самыми преданными и верными друзьями, если Вы подарите им кусочек своего дома и немного заботы.  Эти котята пережили такое страшное детство, подарите им счастливое будущее!!!
 

Спасенные котята сделают Вашу жизнь счастливее и удачливее!!! Три мальчика и одна девочка очень-очень ждут своих хозяев!







 
 
 
 
 
 
 

Добавлено (07 Августа 2013, 13:38)
---------------------------------------------
Мой номер телефона  +375 29 685 85 41 Ольга

+375 29 685 85 41 Ольга
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сейчас разбросаю по сайтам. Текст подкорректировала, мне кажется про улицу, паразитов и страшное детство упоминать не стоит, на мой взгляд это отпугивает.
Я дам с таким текстом: Прекрасные милые котята ждут своего хозяина!!! 3 мальчика и 1 девочка будут рады стать членом Вашей семьи!Котикам 2 мес., совсем крохи, здоровы, приучены к лотку, в еде непривередливы!
Котята станут Вам самыми преданными и верными друзьями.Подарите им
кусочек своего дома и немного заботы.  Звоните и приезжайте знакомиться!  +375 29 685 85 41 ОльгаДа, и кто из них девочка, я так понимаю 3 полосатика почти одинаковых.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Мальчики - два полосатика и один, который на желтом фото (он самый пугливый). Беленькая с пятнышком на носике - девочка
Пока что других фото нет, но я постараюсь раздобыть, нынешняя передержка фоткает их каждый день, но пока нет супер удачных.
 
Спасибо Вам огромное
+375 29 685 85 41 Ольга
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Один человечек пообещал сделать несколько цветных листовок на котят. Позже сообщу, как их забрать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Mori, большое спасибо!
 
Вчера навещала котяток: они такие милые-премилые, обработали от глистов еще на всякий случай.
На нынешней передержке им очень нравится))) Но, увы, скоро ее не будет....
Нужно найти им хозяев!!! Срочно!!!!
+375 29 685 85 41 Ольга
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
fedichek, см "Личные сообщения"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо большое, сейчас позвоню.
Может, Вы подскажите, где лучше клеить? пробовала лифты, подъезды - результата ноль(((
 
Какой вообще самый популярный источник? И если, например, где-то с ними посидеть, где людей много, каковы шансы, что их заберут? Понимаю, что вот так на улице раздавать - не самый лучший вариант, но это вариант. Передержка заканчивается, новой нет, к себе не могу взять, только и остается думать о том, что всеми силами и любыми способами отдать куда угодно, только не на улицу.
+375 29 685 85 41 Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
fedichek, я бы по этому вопросу посоветовалась с koshka-marisha
Цитата (fedichek)
И если, например, где-то с ними посидеть, где людей много, каковы шансы, что их заберут
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0