• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Горемычная Манюня. Выбит глаз (sml[cat]Дачная ручная ласковая маленькая кошечка.)
Горемычная Манюня. Выбит глаз
Avr
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
Топикстартер
У кошки выбит глаз! Дачная ручная ласковая маленькая кошечка. Что случилось не знаем, была беременна, котят потеряла, и вот такая беда с глазом. Нужна помощь в пристройке и лечении. Материальную помощь окажем, но заняться ею самим не получится, дома собака, не дает кошке прохода даже на даче. А она все равно приходит. Не останьтесь равнодушными, давайте поможем девочке. Боюсь что на дачах она долго не выживет!!!! 8 029 6609972  Анастасия
               
Сообщение отредактировал: Avr - Воскресенье, 20.09.2015, 19:46
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Avr ()
SOS! Срочно нужна помощь
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата Avr ()
SOS! Срочно нужна помощь!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Avr, ,
1. поменяйте фото на разрешенные правилами форума.
2. Скажите: что сложного отвезти ОДНУ кошку в клинику? Оказать помощь? Да , если нет передержки,хоть на улице лечите- все лечите , а не просто жалеете со стороны.
3. Дадим талон от Эгиды в ДокторВет- едьте только!!
4. Нужен текст для рассылки по поиску передержки.
5. Вы будете куратором кошки и темы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Отвезти кошку в клинику не сложно, вопрос в другом:  мне не куда ее потом деть, а оставлять ее на улице возле дома в городе - не считаю правильным: слишком много дворовых котов, не факт, что она приживется, да и где ее потом искать. Поэтому и закинула тему на форум!

Добавлено (20 Сентября 2015, 20:47)
---------------------------------------------
И еще? может перекинуть тему в "Скорая помощь котам"?

6.  
6
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бедная кошка. sad sad sad .
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7.  
7
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Кошка все также на дачах. . ОЧЕНЬ ПРОШУ кто умеет раскинуть пост о помощи в соцсетях!  Пробовала в ОК - тишина! Повторюсь готова взяться за лечение, но нужна бесплатная передержка (платную не потяну).
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
malinu, не можете рекламировать сами, обратитесь в пиар команду. Возобновлена работа по экспресс рекламе. Заполните правильно заявку, они помогут.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата NatashaP ()
malinu, не можете рекламировать сами, обратитесь в пиар команду. Возобновлена работа по экспресс рекламе. Заполните правильно заявку, они помогут.Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , с СЕНТЯБРЯ " готовы взяться за лечение"...  sad Середина октября на улице..
malinu, , если не потянете  платную, то могли ДАВНО  согласовать помощь- сделать текст- собрать  деньги и ПРОДОЛЖАТЬ:
- собирать дальше
- ЛЕЧИТЬ в городе...

 КОШКА БРОШЕНА НА ДАЧЕ!!!! sad ПОГИБНЕТ!!!

 Попросите Наталию сделать текст на поиск передержки!  
 Будем искать место..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Кошку проаперировали. Может кто-нибудь живет неподалеку от Бурдейного, 19. Нужно сделать два укола сегодня и завтра в 18.00. Очень проблематично ездить с другого конца города. Если кто-нить готов, позвоните 8 029 660 99 72 Настя
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , в вашем районе точно есть волонтеры!
 Сегодня- выходной. Людей мало!
 Не огорчайтесь! Люди отпишутся!
 Вы- молодец!!!

malinu, , моя подруга живет на Бурдейнова. У нее был кот. Но я не знаю, умеет ли она колоть. Как раз в выходной, если она дома, и если умеет, может  уколет,  ну и если она в Минске( по работе она часто в разъездах)..
 Телефон пишу  в л.с. Скажите, Белянова дала номер и просила помочь, если только она умеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
осталось один раз уколоть...уже съездим сами.... спасибо...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , напишите пожалуйста о кошке! Возраст( врач же определил??), характер? имя?  Нужно же ее в каталог и думать о последующем устройстве??

 Что прооперировали? Диагноз?
 Нужно ее и стерилизовать .  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
примерно 3 года...глаз вырезали (осталось пережить послеаперационный период)....она уже дома!...кошка умница.... ласковая...на горшок сразу пошла....хозяйке нравится....будем надеяться, что это навсегда....))
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , так она уже пристроена?? Супер!! Как ее имя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
пристроена....Маня...

Добавлено (15 Ноября 2015, 21:51)
---------------------------------------------
снова обращаюсь за помощью... кошке плохо сделали операцию....везу на повторную во вторник 17 ноября.... прошу тех кто живет рядом с бурдейного, 19  и может делать уколы... со среды четыре раза в вечернее или обеденное время... сама не умею...да и ездить далеко..и накладно.... хозяйка тоже не может....отзовитесь пожалуйста 8029 660 99 72

Добавлено (18.10.2017, 19:26)
---------------------------------------------
СРОЧНЫЙ СОС! Поднимаю тему. К сожалению хозяйка этой кошки умерла. У меня просят срочно ее забрать. Держат до завтра: потом или на улицу или муж дочери умершей хозяйки нашел приют: ГУРСКОГО. Упросила додержать до завтра. Но везти НЕКУДА. Дочка хозяйки ничего сделать не может: муж - глава семьи не приемлет в доме животных, трое детей, никто с кошкой возится не будет (ездить кормить и прочее). На эту тему с ними бесполезно разговаривать. Нету даже нормальных фото. Все в стрессе, организация похорон, там не до кошки.
Из данных: кошке от 4 до 5 лет. Один глаз отсутствует. Стерилизована. Очень ласковая. 
ОТЗОВИСЬ  ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (18.10.2017, 19:34)
---------------------------------------------
СРОЧНЫЙ СОС! Это кошка Маня. Она многое пережила за два годана улице, но однажды ей повезло. Забрали с дач, прооперировали глаз,
стерилизовали и два года она жила счастливой жизнью домашней кошки.Но к сожалению хозяйка этой кошки умерла. В доме бывшейхозяйки ее держат до завтра (19.10.2017): потом или на улицу или ГУРСКОГО.
Упросила додержать до завтра. Но везти НЕКУДА. Нету даже нормальных фото. Все в
стрессе, организация похорон, там не до кошки.Из данных: кошке от 4 до 5 лет. Один глаз отсутствует.Стерилизована. Очень ласковая красивая девочка!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИСЬ ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ ДОМ!!!

это текст для вк

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Как решили? Хоть кратковерменно?
2. Есть ли новые фото?
3. В ПКоманды дали заявку??

Добавлено (19.10.2017, 00:20)
---------------------------------------------
Модераторы, закрепите пожалуйста первое сообщение!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Кто-нибудь скиньте плз ссылку на пиар команды в вк, сама не могу найти. Раскинули в кучу групп в вк, но все тихо. Сегодня планирую ее забрать, а куда - не знаю

Добавлено (19.10.2017, 11:05)
---------------------------------------------
Уважаемая Эгида? у меня нашлась возможная передержка, женщина которая заберет персика (с котят из темы дач) согласилась взять ненадолго Манюню, но боится, что у кошки нет прививок. Надо срочно делать. Может поможете прививками? blush  blush  blush

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас узнаю, есть ли в наличии.
Отпишемся.
Вопросы:
- как ее имя?
- изменить название темы, добавив имя и актуальную ситуацию
- что разместить в первое??( актуальный текст, нужды, куратор)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Горемычная Манюня. Выбит глаз (sml[cat]Дачная ручная ласковая маленькая кошечка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0