• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечке Марусе ооочень нужна помощь (sml[ogo]Молоденькая, выброшена на улицу)
Кошечке Марусе ооочень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Добрый день всем.
Вот  такую  молоденькую кошечку с апельсиновыми глазами  увидела я у себя во дворе через окно, явно не наша дворовая. Спустилась только покормить, а она к рукам так и липнет, крутится, мурчит, лащится  и не уходит, просится домой. К себе я никак не могу ни ее, ни кого другого взять :( , но каким-то чудом удалось найти передержку !  Съездили к врачу, все хорошо, только немного подтекает глазик, и сказывается плохое кормление бывшими хозяевами,  т.к. Никита Михайлович сказал, что проблемки со спиной,  она у нее немного дугой выгнута ,  не сбалансированы витамины в организме, кальций-фосфор, как-то так. И еще кошуля пукает , не могу понять, от чего. shok  Искупались  ооочень  спокойненько, обработались стронгхолдом.  Кошечка сразу пошла в лоточек, причем ходит только строго в чистый yes ,  сразу нашла свои мисочки на кухне.  Ходит хвостиком за девочками-передержкой, спит под бочком.
Назвали Маруся.
Теперь о проблемах.
1.У Маруси хотелки. Нужна стерилизация . А я в силу определенных причин не могу сейчас потянуть финансово. Можно ли нам попросить  талон на стерилизацию?  blush Кошечка растет, нужно искать дом.
2. И еще нам очень нужна помощь фотографа. Территориально район Я.Коласа.
3. Подскажите. пожалуйста,  кто поопытнее, что делать с пуканьем, из-за чего это может быть и как с этим бороться?
4. Как глазик лечить, тетрациклинка подойдет?
Спасибо всем за внимание к теме.

Добавлено (23 Марта 2016, 17:23)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:24)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:25)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:25)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:26)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:27)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:27)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Марта 2016, 17:28)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 23.03.2016, 17:28
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо Вам огромное за помощь с фото!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какая раскошная. пантерка !!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо, она в жизни еще красивее! yes Яркие - яркие оранжевые глаза, и вся такая ласкуша-преласкуша yes Нам бы как-то стерилизацию организовать..., Веронике написала ЛС, sad нет ответа
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
красивущая!!!!

На бомбейскую кошку похожа)
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Оставила в теме заявок.
Заявка № 564 от 25.03.2016 г.
На поиск дома
http://egida.by/forum/169-25558-38

Добавлено (30 Марта 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Оставила заявку в теме стерилизации сообщ. № 42 . Спасибо заранее.
http://egida.by/forum/14-18974-3#1126527

Добавлено (30 Марта 2016, 12:43)
---------------------------------------------
И тут
http://egida.by/forum/14-19080-16#1126529.
Хотелось бы поточнее узнать, где все-таки оставлять заявки на стерилизацию?
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 30.03.2016, 12:53
8.  
8
.
Минск, Немига
14 сообщений
grechia123, могу помочь в стерилизации. +375445734022. Звоните
9.  
9
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Всем доброго вечера.
К сожалению, у нас не все так радужно, как представлялось сначала-у малышки уже две недели понос shok , давали смекту, чуть получше, но все равно кал неоформленный и желтый. Постоянно подтекает глазик.  Нам нужно как минимум к врачу, сдать анализы крови и кала, и побыстрее.  Понос - далеко не безобидный симптом, тем более, что он не проходит. sad
Девочки-передержка думали, что пройдет, но уже давно не проходит...
Нужно на анализы  как минимум 500 тыс., это не считая лекарств, которые могут понадобится.
 Теперь самое печальное-я уже несколько месяцев живу в долг, такая сумма на сегодняшний день для меня неподьемна:(((. Понимаю, что здесь многие имеют гораздо более проблемных животных, но все-таки и мою Марусю бросить так невозможно....
Прошу рассмотреть возможность согласования фин.помощи на Марусю, прошу кого-нибудь быть поручителем, очень прошу!
Платить просто нечем...

Добавлено (08 Апреля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Заявку на стерилизацию в апреле отменяю, прошу перенести на март. Нам месяц лечиться нужно.  Прошу все-таки мат.помощь согласовать,т.к.лекарства и анализы потянут на  больше, чем на миллион, плюс сегодня за прием отдали 280 долговых тысяч.

Добавлено (08 Апреля 2016, 23:46)
---------------------------------------------
Заявку на стерилизацию в апреле отменяю, прошу перенести на МАЙ.  Нам месяц лечиться нужно.

Добавлено (08 Апреля 2016, 23:55)
---------------------------------------------
... и 243 тыс. вчера за анализы, тоже долговых:(

Добавлено (09 Апреля 2016, 00:17)
---------------------------------------------
Молоденькая красавица пантерка нуждается в помощи! Помощи, чтобы быстрее попасть в свой настоящий дом, где нет предательства и лжи! Марусе 1 год. Люди, которым она была предана и любила всем сердцем, в один миг выбросили ее на улицу. Сейчас она во временном доме, но последствия улицы сказываются: ей нужно лечение: вирусная инфекция, аллергия, проблемы с позвоночником и кишечником. Лечение и  последующие анализы, приемы у врача-это немалые деньги, около 2 м-х миллионов, которых у куратора сейчас просто нет. Очень просим помочь Марусе побыстрее выздороветь и найти свою настоящую семью! Любая сумма-это шаг навстречу счастью одной души!

Сообщение отредактировал: grechia123 - Понедельник, 04.04.2016, 09:57
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Маруси?
Пока рассматриваем как запасной вариант на рекламу с 21 апреля.

Добавлено (18 Апреля 2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Маруси?Пока рассматриваем как запасной вариант на рекламу с 21 апреля.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка,спасибо, на сегодня пока лечимся, потом еще стерилизоваться нужно. Если место свободно, можно запуститься, а вдруг ??? :) Если же кому-то нужнее, то мы пропустим. Будем прооситься недельки через две-три  yes . Спасибо за помощь!

Добавлено (22 Апреля 2016, 20:00)
---------------------------------------------
Ребята, очень нужно поколоть подкожно или прокапать кошечку Марусю, рингер, шприцы есть, район Я.Коласа, ул. Цнянская.К сожалению, ни передержка, ни я не умеем :(((.  А кошка обезвожена и очень страдает от поноса.  В клинику возить нет возможности ни материальных, ни автомобильных. Кто сможет помочь, звоните 80296076546, Людмила

Добавлено (23 Апреля 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Ребята, спасибо всем, кто постил! Помощь на несколько дней нашли! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата grechia123 ()
Алён-Ка,спасибо, на сегодня пока лечимся
как только решите, что готовы пойти в рекламу - пишите в ЛС. Очередь я сохраню
13.  
13
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Спасибо огромное, напишу!

Добавлено (25 Апреля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Нам бы помощь капельницами найти на три-четыре ближайших дня...

14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
по какой причине у неё не останавливается понос ?и верно ли лечение ? или он переодически появляется?так ведь не долго и совсем обезвожится и капельници не помогут,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, понос, похоже, от юнидокса. Плюс пьем метронидазол.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
получается вы месять пьёте одно и тоже а результата-ноль или я чего-то не уловила?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, нет, сначала пили юнидокс 10 дней +метронидазол, сейчас амоксицилин +метронидазол. Лямблии у нас ...:) Вот от юнидокса и был понос скорее всего.Т . е. сначала был понос и пуканье от лямблий, потом от антибиотика.

Добавлено (09 Мая 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Наталья и Вероника! Спасибо за талон. Но!
Прошу извинить, но у нас анализы не очень, до 20 -го мая никак  не успеем стерилизоваться. Можно ли в принципе до 31 мая?

Добавлено (16 Мая 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Ребята, Наталья, Вероника и другие, спасибо огромное за талон и извините, мы опять не успеваем в мае даже до 25-го стерилизоваться.  Нам еще анализы сдать через неделю только, т.е. 23 сдаем только анализы.
Отменяю свой талон на МАЙ. Пусть кто -то другой,  кому срочнее надо, воспользуется.
Прошу талон на ИЮНЬ  .
Еще раз извините за переписывание, хочется, как лучше, а получается, как получается...

Добавлено (27 Мая 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Прошу прощения, можем ли  мы рассчитывать на талон в июне? 

Добавлено (04 Июня 2016, 12:44)
---------------------------------------------
Спасибо большое за талон! Записались на среду 8 июня. Осталось забрать талон. Дозвониться до Вероники невозможно 

Добавлено (04 Июня 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Ребята! Помогите с передержкой после стерилизации на три дня со среды по пятницу! Передержка уезжает, и кошку придется оставить одну в пусторй квартире!

Сообщение отредактировал: grechia123 - Понедельник, 16.05.2016, 15:47
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата grechia123 ()
Помогите с передержкой после стерилизации на три дня со среды по пятницу!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Стерилизовались сегодня. По талону 410 тыс. Так как были осложнения с маткой, ее удалили, поэтому и такая сумма. Спасибо большое за талон!

Добавлено (08 Июня 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Фото талона и Маруси выложу завтра.

Добавлено (09 Июня 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Июня 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Июня 2016, 13:47)
---------------------------------------------
Алён-Ка, можно уже заявку на поиск дома оставлять в интенсив?

Добавлено (09 Июня 2016, 16:56)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Июня 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Июня 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Июня 2016, 17:28)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июня 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Все, как всегда. Сегодня передержка мне сказала, что сьезжает, и кошку нужно или забрать, или пристроить до 25.06. Забирать мне некуда, было бы куда, давно б забрала, не ждала ультиматумов. Прошу по возможности помочь рекламой. Примерный текст и фото. Спасибо всем заранее!!!
Оставила заявку в интенсив.

Внимание! Не пропустите! Такой шанс бывает раз в жизни!
Друзья! Вы можете стать обладателем самой ласковой, нежной и любящей кошечки Маруси с медовыми глазами. Совершенно бесплатно, в обмен на дом и любовь. Маруся (в быту Сахарок) очень красива, молода (1 год), совершенно здорова, стерилизована. Очень ласковая и дружелюбная кошечка, воспитана, знает лоток и когтеточку, кушает как натуральную еду, так и сухой корм. Очень любит человека, сопровождает его повсюду, встречает у дверей, дружелюбна к гостям и ко всем людям в принципе. Она не разочарует Вас ни в чем, я ручаюсь! Звоните и приезжайте знакомится! +375 29 607 65 46 , Людмила.

Добавлено (12 Июня 2016, 12:46)
---------------------------------------------
Ребята, помогите, пжлст, рекламой на поиск дома, времени очень мало, кошка просто потрясная! Девать мне ее некуда...:(

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечке Марусе ооочень нужна помощь (sml[ogo]Молоденькая, выброшена на улицу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0