• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый котёнок на Глебки (Помогите)
Сбитый котёнок на Глебки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
СПАС КОТА смешно.
+1000%
В наших силах все изменить!
22.  
22
.
Минск, Масюковщина
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Muchacha ()
Автор попросите перенести тему в скорую помощь котам модератора Labrador.
Я уже написала, котенка там уже нет! мне сказали что его забрали, так это или нет никто точно не узнает, но я буду надеяться что ему помогут...
Сообщение отредактировал: Copi4546 - Среда, 31.08.2016, 17:22
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Copi4546 ()
но я буду надеяться что ему помогут...
надейтесь...не буду развеивать Ваши мечты о том, КУДА мог " добрый дядя " отнести котенка или ЧТО с ним сделать.
PS Увы, и АХ!, это -правда жизни!
PS Народ, если кто в том районе, то гляньте ближайшие мусорки sad
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 31.08.2016, 17:27
В наших силах все изменить!
24.  
24
.
Минск, Масюковщина
6 сообщений
Топикстартер
А по поводу всего здесь сказанного - да, я плохая, всё остальное человечество плохое, а вы святые. Извините, что посмела вам сюда навязаться. Следующий раз я буду искать помощи у более сострадательных и менее агрессивных людей. У меня все, всем спасибо за полемику, всем удачи в вашем нелегком труде!
25.  
25
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Позвоните хоть в дай лапу и уточните приносили ли...найдете контакт дяди и спросите.это в шаговой доступности оттуда.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
ice
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Copi4546, не стоит юродствовать,такая встряска нужна и полезна.Возможно в следующий раз,вы будете знать как правильно поступить или не будете.Это зависит от вас.Не обижайтесь.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Copi4546 ()
А по поводу всего здесь сказанного - да, я плохая, всё остальное человечество плохое, а вы святые. Извините, что посмела вам сюда навязаться. Следующий раз я буду искать помощи у более сострадательных и менее агрессивных людей. У меня все, всем спасибо за полемику, всем удачи в вашем нелегком труде!
Мы далеко не святые......в этом то и дело, а такие же люди, как и Вы...Обидно, что Вы причисляете нас к рангу всемогущих супергероев nea .
В наших силах все изменить!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Котёнка и вправду не было sad .

Добавлено (31.08.2016, 18:02)
---------------------------------------------
когда я подъехала его уже искали парни на машине и отдельно девушка с ребёнком

29.  
29
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
вот и итог.... сейчас весь ФБ и ВК кипит...ищут  котенка и ТОГО мужчину, который забрал... И помощь есть . А толку? nea
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый котёнок на Глебки (Помогите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0