Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
241.  
241
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
На 10 11 2016
Остаток: 57.96
Приход: 0
Расход: 0
Итого: 57.96 Здесь пока без изменений.

Завтра в очередной раз меняем передержку. В остальном все хорошо. В лоток ходит без нареканий. Будет в экспресс-рекламе с 12 по 17 ноября.

Добавлено (12.11.2016, 15:42)
---------------------------------------------
Вчера вечером экстренно меняли передержку снова. Хозяйская собака не захотела соседствовать с Милашкой. Я хотела бы поблагодарить Ларису и Елену за помощь в поиске передержек! Страшно подумать, что бы было, если бы не звонок Елены вчера. Милашка бы осталась без передержки на ночь глядя. Лариса, спасибо еще и за помощь в поиске различных вещей, которые так нужны Миле для жизни у временных хозяев. Надежда, за последнюю неделю Вы так помогли и с передержкой, и с фото, и с транспортировкой Милы с ее временным имуществом! Юлия, хоть Ваша собака и оказалась агрессивно настроена к кошечке, но Вы все же откликнулись на просьбу приютить Милу, попытались помочь. Кстати, витамины я передала Надежде. Она сможет использовать их по назначению. Екатерине спасибо за клетку. Вы очень выручили нас на время. Даша, спасибо, что взяли Милу к себе вчера вечером. Думаю, что кошечка тоже будет благодарить Вас каждый день за помощь и заботу. Всем, кто дает шанс Милашке найти постоянный дом, огромное спасибо!

242.
242
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она еще лечится? Может,фотосессию и в каталог уже??;
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, а какой скарб нужен Милашке? Кроме клетки. Если лоток и миски, то могу покопаться в заначке Программы, получите навсегда.
Богдан Ольга
244.  
244
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Наталья, фото уже опубликованы в этой теме (сообщение 236 на странице 16). Что дальше делать?
Ольга, от лотка и мисочек не откажемся. Их может забрать и передать Надежда. Она сказала, что в ближайшее время будет с Вами видеться. Спасибо за предложение.
На 13 11 2016 Все так же.
Остаток: 57.96
Приход: 0
Расход: 0
Итого: 57.96
245.
245
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото.
1. Написать модератору перенести в первое.
2. По правилам форума отправить инфОРМАЦИЮ И ФОТО В КАТАЛОГ . мОДЕРАТОРУ.
3.  Рекламный текст добавить в первое. Все остальное попросить модератора убрать  под спойлер.
4. Как попадете в каталог, оставляйте заявки в рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
4. Как попадете в каталог, оставляйте заявки в рекламе.

в какой рекламе? и где можно оставить заявки?
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 13.11.2016, 21:53
247.  
247
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, всё передам, но имейте в виду, что это б/у - то, что приносят нам на акциях в Палатку помощи.

Добавлено (14.11.2016, 00:13)
---------------------------------------------
Lavika, мы теперь обращаемся в пиар-команду вк.

Богдан Ольга
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Bogdan ()
мы теперь обращаемся в пиар-команду вк.

тогда не поняла, как это связано с размещением в каталоге Эгиды?
249.
249
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, ,делайье в любой последовательности,если это в теме основное .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
На 16 11 2016
Остаток: 57.96
Приход: 0
Расход: 18.23 (корм и лекарство)
Итого: 39.73

251.
251
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, . Вас нет в каталоге до сих пор.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Для каталога, оказалось, нужны другие фото.
На 20 11 2016
Остаток: 39.73
Приход: 0
Расход: 10.20
Итого: 29.53
Сообщение отредактировал: camelia - Воскресенье, 20.11.2016, 21:11
253.  
253
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
camelia, что не так с фото?
254.  
254
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата camelia ()
Для каталога, оказалось, нужны другие фото.
Камелия, мне неудобно про это писать, но именно хорошие фотографии помогают животным привлечь внимание потенциальных ручек, именно поэтому их и требуют для каталога. Я сама часто злюсь на это требование, но говорю честно, что помогли отличные фото от Ани Аниок лайке Зосе пристроиться,  они же от Лены Минко помогли пристроится через каталог Виталиной Марсельезе.  Попросите Катю Спирит подъехать к вам или Инне Ким пошлите смс, пусть Милашку сфотографируют во всей красе души и тела, тогда каталог сможет ей помочь с пристройством.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
255.
255
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .Она в каталоге? ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
"Для каталога нужны полноразмерные фото, размером минимум 1500. У Вас в теме маленькие."

Хотела поблагодарить Ольгу и Надежду за мисочки и лоток для Милы
257.  
257
.
Минск, Победа
23179 сообщений
1500 пикселей по горизонтали. ГОворю же, попросите приехать к вам хороших фотографов с большими фотоаппаратами.

Добавлено (21.11.2016, 00:33)
---------------------------------------------
иногда бывает, что вам пересылают фото в вк, который сам собой уменьшает размер при пересылке, мне про это Александра написала, когда переслала через ВК и обнаружила потом, что их вес уменьшился чуть ли не в 3 раза, поэтому она мне повторно по электронке их посылала .

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.  
258
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Сейчас посмотрю если сохранила то сделаю побольше, у меня стоит автоматом меньше что б делал а то Постимаг при загрузке пишет- большие размеры фото.

Добавлено (23.11.2016, 17:11)
---------------------------------------------
фото не сохранила sad

259.  
259
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
На 24 11 2016
Остаток: 29.53
Приход: 0
Расход: 0
Итого: 29.53
260.
260
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0