• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите, пожалуйста! Новорожденные котята без мамы! (sml[sad]Очень нужна кормящая кошка и советы...)
Помогите, пожалуйста! Новорожденные котята без мамы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Всем, здравствуйте! Постараюсь по существу... Вчера поздно вечером нашла в мусорке троих новорожденных котят. мокрые, с пуповинкой еще....((( Послала мужа за заменителем молока, кормлю как могу, согрела....с новорожденными в первый раз сталкиваюсь......помогите,пожалуйста найти кормящую кошку! Обеспечу всем необходимым все "свое" и кошкино потомство, помогу с рекламой для пристройства всех котят!!! Котята здоровенькие,подозреваю, что кто то из соседей выкинул,у нас частный сектор...
Один рыженький котик, кошечка трехцветка и не поняла кто черно беленький....вроде тоже котик. черно белый вчера какал,остальные нет....пока только писают... вроде едят, но у меня так "незграбно" получается, что не понимаю,наедаются или нет... не получается по времени обстоятельно все делать. по -быстрому все((( может больше надо их " массировать"....не,знаю. в тупике. еще и ребенок (3 года) то требует внимания. то сам лезет к этим котятам как к игрушке...
помогите, пожалуйста!((
мой тел. 29 870 34 78 Марина. Заводской район
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Цитата IAA ()
может фотографа надо пригласить?
попросила помощи в соответствующей темке. yes 
Спасибо Вам! видела объявления от вашей руки)) Правда, все равно ни одного звонка пока не было sad напасть какая то.....никогда такого не было с котятами у меня,даже с моими фото в течении недели всегда пристраивались... sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
IAA
22.  
22
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
scorpio27, сейчас очень много котят на пристройстве, выбор горгомный , все красивенькие.
Цитата scorpio27 ()
попросила помощи в соответствующей темке. yes
Irisha
23.  
23
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Ляля уехала в новый дом) Надеюсь все будет хорошо))
Сообщение отредактировал: scorpio27 - Понедельник, 03.07.2017, 22:27
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
IAA
24.  
24
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата scorpio27 ()
Ляля уехала в новый дом)
отлично !!!
Irisha
25.  
25
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Возвращаюсь в эту тему опять. Очень прошу помощи с рекламой котят из мусорки (партия 2)!!!
На данный момент из тех котят, которых я нашла первый раз, двое до сих пор у меня.... им уже почти по 5 месяцев.... один с дефектным глазиком, так и не пристроился.....а девочку забрали, но через день вернули(((( не понравилось ручкам, что глазик у нее течет (слезки). Свозила к Воробьеву,он сказал,что зарос слезный канал и ничего с этим не поделаешь, просто протирать... Потом 2 недели у меня не было возможности заниматься пристройством....а потом Ляля опять заболела((( В результате, у нее полип в носу((( Нужно оперировать(((( Понятно, что пока о пристройстве речь не идет....
Но! 2 месяца назад я опять достала котят из мусорки   и упросила соседку взять их к своей кошке,которая окотилась неделю назад,но своих котят они топят((( Обещала пристроить быстро....сейчас даю рекламу много где,сайтов 15 (премиумы пару раз оплатила, но больше не имею возможности)и в контакте по группам раскидывала.. но звонков нет, было пару раз "перезвоню" и ручки пропадали....
Соседка меня уже начинает "тормошить"....к себе забрать малышей не могу...
2 девочки точно. светленькая и черненькая....полосатик,показался сразу мальчиком Матроскиным, но похоже, что тоже девочка.....назвала Мартой.

Пожалуйста, помогите пристроить этих малышей!!!!

Мой текст:
Чудные малыши котятки 2 мес. ищут своих любящих хозяев! Ручные,кушают сами.Окрасы и характеры на любой вкус)) Маленькие ласкуши-игруши))
Звоните скорее, малыши очень хотят домой в ласковые и заботливые руки!)
Очень милая киса-Анфиса, игривая, ласковая. Светленькая с черным носиком))
Маленькая пантера Шэдоу, умна и независима. Умеет постоять за себя ( особенно в борьбе с собратьями за свою тарелку))
Ласкуша Марта , любопытная и задорная, очень любит быть с человеком))
+375 29 8703478 Марина

Добавлено (21.08.2017, 16:52)
---------------------------------------------


Добавлено (21.08.2017, 16:56)
---------------------------------------------

Добавлено (22.08.2017, 10:18)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (23.08.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Не могу определить пол серого котенка..... вроде вначале показался мальчиком. но сомнения не оставляют....помогите определиться, пожалуйста.  и извините за крупный ракурс))

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Малчык.  smile
27.  
27
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Спасибо.

Добавлено (24.08.2017, 18:59)
---------------------------------------------
И так обидно.упустили ручки....девушка хотела именно мальчика.стала сомневаться,а я не смогла тоже уверить на 100%
А теперь уже поздно.она взяла другого котэ sad

Добавлено (25.08.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Лялечке сделали ринотомию позавчера. У Воробьева. Достали огромные для носика Ляльки полипы.Теперь восстанавливаемся потихоньку...  уже дышит хорошо и кушает отлично. Еще сказали,что Лялька рахитик... кости как картон.  Но не смотря на все,она красотка и характер золотой)))



Еще раз попытаю счастья, попрошу помощи с рекламой котят из мусорки (партия 2)  sad  Зашиваюсь по времени совсем(( Не получается активно рекламировать... отсюда и звонков 0 ((
Сфотографировала еще раз котят.  Ну ооочень нужна помощь ,соседка "несет"их мне уже домой.....это будет финиш... черная кошечка в руки особо не дается(( 

Котята малыши-пушистые хвосты!2 мес. Безвозмездно,т.е. даром!))

Чудные малыши котятки 2 мес. ищут своих любящих хозяев! Окрасы и характеры на любой вкус)) Маленькие ласкуши-игруши,любопытные носики.Непривередливы в еде. Можно в частный сектор.
Очень милая киса-Анфиса, светленькая с черным носиком, что необычно. Любит общество человека.
Маленькая пантера Шэдоу, умна и независима. Самостоятельная и ненавязчивая. Умеет постоять за себя ( особенно в борьбе с собратьями за свою тарелку))
Настоящий Матроскин,маленький метеор и добродушный мурлыка.
Звоните скорее, малыши очень хотят домой в ласковые и заботливые руки!)
+375 29 8703478 Марина







Добавлено (25.08.2017, 20:58)
---------------------------------------------

Добавлено (28.08.2017, 19:14)
---------------------------------------------
Пожалуйста, очень прошу помочь мне с рекламой малышей... cray  я сама тоже рекламирую,но ни одного звонка не поступает sad опять плохие фото?...я не могу сейчас оплатить ни премиум, ни выделения.....объявки на посещаемых сайтах быстро уходят вниз....
Нужна помощь фотографа ....Ляля еще лечится, а Шустрика нужно рекламировать как котика с дефектом.....хотела оставить себе, но муж поставил ультиматум((( Этот прессинг уже невыносим(((

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
scorpio27, выскажу свое мнение по опыту пристройства своих подопечных. Вы спрашивали, что не так, отвечу, на мой взгляд- фото котят должны быть в Домашней Обстановке, у вас - на улице, народ наш не любит брать с улицы , + сезон котят. Подайте объявки еще на Доску Объявлений (верхнюю), сюда- http://egida.by/board/  и тут тоже поднимайте обязательно ( бесплатно).
29.  
29
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
деа, в обстановке не получится....вид в тех условиях будет хуже.соседка их фотографировать не будет, а остальных они боятся и сразу прячутся....ну берут же часто для частного сектора. А вообще, я ведь много котят пристроила, часто фотографировала на газоне на улице, проблем со звонками не было....

Добавлено (29.08.2017, 22:24)
---------------------------------------------
на здесь доске висит, везде висит. Хорошо с куфара обычно и с онлайнера звонят...на онлайнере все время несколько объяв поднимаю, а с куфаром сложнее...и нет возможности премиум оплатить. sad

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите, пожалуйста! Новорожденные котята без мамы! (sml[sad]Очень нужна кормящая кошка и советы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0