• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжело больная пенсионерка просит помощи (Стерилизовать и кастрировать прибившихся к даче хвостов)
Тяжело больная пенсионерка просит помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Обратилась за помощью женщина Тамара. Просит помочь стерилизовать и кастрировать прибившихся за зиму на даче хвостов. Это 4 кота и 2 кошки. Женщина сама не здорова, на диализе через день. Но она с мужем при этом еще умудряется помогать бездомным котам во дворе и на даче. Кого лечили, кого стерилизовали за свои деньги. Сейчас очень сложно стало. Плюс еще они забрали к себе кошку-инвалида с частично оторваной лапой (травма старая, лапа зажила, но видимо кость с острым концом, при ходьбе лапа все время травмируются, будут лечить у Григория).
На форуме буду писать и отчитываться я.
Фото пока нет, но что-то придумаем.
Прошу талоны, хоть сколько -нибудь в гос клинику.

Добавлено (24.04.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Еще дополню, коты живут на даче в доме. И коты начали драться, а кошки.. сами понимаете если не стерилизовать принесут никому не нужное потомство.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Записаться в тему Программу стерилизации.
2. Тамара. Она не в Сухарево живет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
1. Записаться в тему Программу стерилизации.
записалась, спасибо
Цитата Наталья ()
2. Тамара. Она не в Сухарево живет???
нет, мы как-то все Боровляны гребем))))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Может, их и пристраивать нужно. Если человек тяжело болен.
Лучше начинать заранее, пока человек жив и есть откуда пристраивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Наташа! Может, их и пристраивать нужно. Если человек тяжело болен. Лучше начинать заранее, пока человек жив и есть откуда пристраивать.
да, в этом направлении тоже как-то будем продвигаться

Добавлено (29.04.2017, 03:01)
---------------------------------------------
   
фотохостинг 

Пока такие фото. На даче уже 4 кота. Но кажется это последний дворовый, который мог прибиться. Соседи Тамары , что -то ужасное с его мамкой сделали( Она даже мне рассказывать не стала. Так что одни пацаны и все под крышей этих добрых людей.  Все девочки в квартире,  так что обойдется без потомства. Но фронт работы все равно большой.

Добавлено (02.05.2017, 01:07)
---------------------------------------------
Я улетаю с 6 по 20. с телефона писать на сайте очень сложно. поэтому если что, все напишк по прилету.
Эгиде большое спасибо за талон на стерилизации. Тамара завтра свяжется с Катей, договорятся, как талон забрать.
Я вроде бы все рассказала по отчетности, но если что-то еще нужно будет, я выложу по прилету.
Нашли место где можно недорого кастрировать котов. Первая пара поедет в четверг. Надеюсь все пройдет хорошо. И большое спасибо доктору Ане за специальные цены для волонтеров.

Контактные номера Тамары на всякий случай 8-044-767-99-38 или 8-029-254-61-09

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По приезду нужно делать фотосессию и в каталог и в рекламу!

Можно про " недорого кастрировать" в личку? Может, если это выгодно по безналу сможем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можно про " недорого кастрировать" в личку? Может, если это выгодно по безналу сможем?
сбросила вам ссылку
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
спасибо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
4 кота, которые живут на даче кастрированы. Талоном в мае воспрользоваться к сожалению не смогли. Но надеюсь в июне получится стерилизовать 1 кошку.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , позвоните Веронике( не ответит- смс) и договоритесь как Вы заберете корма Пурина для своих подопечных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо!!! У меня дочка приболела. Если возможно сделаю это в понедельник.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжело больная пенсионерка просит помощи (Стерилизовать и кастрировать прибившихся к даче хвостов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0