• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Жертва собственной доброты и заложница жалости (sml[omg]Помогите, ради бога!)
Жертва собственной доброты и заложница жалости
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
girl_mad мне скоро придется поменять номер тел Звонки сыпятся с лавинообразной скоростью... очередной из...

Женщина- очень культурная и интеллигентная по голосу -слезно просит помощи. Ситуация там и правда такая, не знаешь за что хвататься....
Уже 3 года ее жизнь катитится в тар тарары, и все из-за собственной жалости. Ездили на дачу, там по осени оставалось много брошенных котов. Забирали себе, потом их стало столько, что приходилось оставлять на даче и ездить кормить. Сейчас вынуждены были переехать туда жить из-за огромного количества котов!!!! Люди пенсионеры, пару раз в неделю ездят на работу в Минск. Деревня Паперня- в 14 км от столицы. Котов,если я не ошибаюсь, 23 шт. Плюс, внимание, 8 микросных котят!!!!! shok shok shok которые носятся по всему дому.
Женщина рассказывает и плачет, потому что не справляется. Хотела их утопить, но упустила момент и увидела их уже с открытыми глазками, не поднялась рука. Стерилизовать кошек даже по 40 р- это дорого, на одну еду уходят почти все деньги. Пробовала звонить в какое-то ООЗЖ , там ее культурно отправили разгребаться самой.
В общем, я не знаю, чем в данном случае можно помочь. Отдала свою лампу и остатки лекарств от лечения микры. Сразу говорю, что быть куратором стихийника не готова. Насобирала кучу хвостов уже, которая не пристраивается, а наоборот, только увеличивается, надо с ней разобраться... Тему создаю, тк не могу не рассказать. А что дальше... может, соберется компания неравнодушных единомышленников.
Начинать, наверное, нужно с фото. Зоя Алексеевна интернетом пользоваться не умеет. Вот ее тел +375296169204
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть женщина сходит там в Паперне к Тане Волкович-Яневской. И поговорит. У нее там вольеры с собаками. К ней постоянно приезжает ветврач. Может, для начала, попросит бесплатно посмотреть ее котов. Здоровы ли они.
Если здоровы, нужно кастрировать и стерилизовать. По очереди.
Я не поняла: там микроспория?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
там микроспория?

Похоже, что да shok Зоя Алексеевна щедро заливает всех зоомеколем. Завтра заберет лампу посветит, будем знать точно.
Если это так, то это кошмар, от которого волосы дыбом. Посоветовала хоть ограничить котят, смастерить какой вольер или загончик.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Въезжает из Минска в Паперню- третий дом справа( кажется, третий). Пусть сходит к Тане.
Думаю, она поможет для начала посветить и принять решение как кого разместить.
Телефона не помню- но там ее все знают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Передам обязательно.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Жертва собственной доброты и заложница жалости (sml[omg]Помогите, ради бога!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0