• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Знакомьтесь-новые жители столицы, бывшие деревенские бомжи (Кошечка с котятками,спасена из деревни.Нужна помощь всем)
Знакомьтесь-новые жители столицы, бывшие деревенские бомжи
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Стейси.

Обаятельная тихоня и скромница Стейси,ненавязчивая и игривая,ищет уютный тёплый дом,в котором раскроются её остальные  замечательные качества ласковой и умной кошечки.Лоток и когтеточка освоены на "отлично",всему остальному будет с готовностью учиться.

Телефон куратора:+375 447633330 Татьяна
 

   
   
   
   
   
    

Стасик.

Ласкательно-мурчательный с теми, кого знает,осторожный с незнакомцами,любознательный и всем интересующийся Стасик ищет теплый уютный дом.Он уже вполне взрослый и ,как ему кажется, вполне самостоятельный, а на самом деле трогательный котёнок-подросток,которому хочется любви и ласки. Стасику 5 месяцев, непривередлив в еде,приучен мамой-кошкой к лотку и когтеточке. Он составит Вам компанию в любом деле и не позволит скучать долгими вечерами.


                              
            
Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 14.06.2017, 01:29
41.  
41
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна,если они не улетят в ближайшее время,придётся Вам все-таки меня пристрелить,как Вы и обещали.

Добавлено (26.08.2017, 23:03)
---------------------------------------------
Стейси






Добавлено (26.08.2017, 23:05)
---------------------------------------------
Синтия








Добавлено (26.08.2017, 23:31)
---------------------------------------------
И мой обожаемый Стасик
м









42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А мне СИнтия с челкой куда больше нравится, чем ваш фаворит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
В годы моей молодости была песня "Не красавец я ,конечно,этот факт не утаишь..."
Стасик,конечно,не обалденной красоты,но котика с таким изумительным характером я не встречала,поэтому я от него в сумашедшем восторге.

Добавлено (27.08.2017, 23:24)
---------------------------------------------
Вот такой домик подарили детям,они этому безумно рады (я тоже,это спасёт от разрушения дом на Матусевича)






В очередной раз спасибо нашей постоянной поддержке во всем Оксане Gamlet! Спасибо Наташе за домик!Спасибо Ларисе за помощь!

44.  
44
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Вот такой домик подарили детям,они этому безумно рады (я тоже,это спасёт от разрушения дом на Матусевича)
Этой банде конечно же очень весело скакать вместе, но я желаю им всем поскорее разъехаться по своим новым домам)
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
45.  
45
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Оксана,спасибо за замечательные коллажи и рекламу головорезов!




46.  
46
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашим самым маленьким малышам Галья Капур передала пакетик корма Роял Канин для бэбиков.
Для старших обормотиков дразнилку и пару баночек консервов.
Для мамашки витаминчики
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 30.08.2017, 09:57
Богдан Ольга
47.  
47
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (30.08.2017, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
.Кошка ещё кормит котят,хотя уже готова пойти налево-вопрос со стерилизацией откладывается на следующий месяц.
Цитата 236Simona ()
Сандра (мама-кошка)своим поведением напоминает кое-кого на букву с....-вчера,когда я приехала и открыла входную дверь,она шмыгнула молниеносно и понеслась по коридору с завываниями,видимо,решив,что этих её котят мне мало,надо ещё штук пяток мне добавить.Была схвачена за облезлый хвост и водружена на место.
Оказывается,я обладаю даром предвидения. Всё,закрываю все дела по котам и собакам и открываю салон по предсказанию недалёкого будущего ( ключевое слово-недалёкого). 
Цитата 236Simona ()
этих её котят мне мало,надо ещё штук пяток мне добавить.
Немножко не угадала-оказывается,в столицу кошка приехала опять беременной,и я стала счастливой котобабушкой шести маленьких стасиков.Своим поведением кошка ввела всех в заблуждение,и на УЗИ сказали,что она не беременная...Так что количество жителей столицы стремительно выросло.Дети подрастают,у них уже открылись глазки.

Добавлено (30.08.2017, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
самым маленьким малышам Галья Капур передала пакетик корма Роял Канин для бэбиков. А для старших обормотиков дразнилку.
Спасибо большое,всё забрала.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джуна. Сколько на Вас всех??
И что гоаорят заезды:когда Вы с ними завяжите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
10 деревенских и Рыжик с Тракторного.И  трое моих.

Добавлено (30.08.2017, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
И что гоаорят заезды:когда Вы с ними завяжите??
Звёзды мне категорически запрещают связываться больще с котами.
50.  
50
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, посчитайте ещё и моего светлячка, который тусуется с вашей лимитой!
Богдан Ольга
51.  
51
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вместе с моими старшими живет ещё вот такая красота,привезённая в июле с тем же диагнозом.Сейчас она здорова и готова к пристройству,зовут Ее Алиса.








52.  
52
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Алиса
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 09.09.2017, 00:19
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
53.  
53
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, спасибо большое!
Богдан Ольга
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Стэйси


Добавлено (09.09.2017, 08:03)
---------------------------------------------
Стасик

Добавлено (09.09.2017, 08:15)
---------------------------------------------
И ещё парочка, вернее, пару пар lol

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 09.09.2017, 08:07
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
55.  
55
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Ирочка,спасибо огромное за фото!

Добавлено (09.09.2017, 12:35)
---------------------------------------------
Стасик просил передать,что он очень извиняется за своё поведение.Но ,что он такой трус,меня просто повергло в шок.Это просто моя Симона,которую за 4 года жизни у меня никто не видел...

Добавлено (10.09.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Сегодня был очень странный звонок,хотели котенка,все равно какого-можно маленького,можно большого,можно кота,можно кошку...Может,и нормальные люди,но у меня кругом измена .

56.  
56
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата 236Simona ()
Сегодня был очень странный звонок,


А телефончик можно в студию?
57.  
57
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер




Добавлено (24.09.2017, 13:15)
---------------------------------------------
Прошло больше 3 месяцев,как семейка переехала в столицу,пополнив ее ряды.Старшим уже 5 месяцев,все на месте,никто не хочет быть счастливым.
Младшим исполнился месяц и неделька,очень шустрые одинаковые котятки,на днях начнём искать им хозяев.
Кошка очень хорошая мама,стала очень переборчива в еде(как -то меня это совсем не удивляет,мы ж теперь городские),но больше всего меня поразило,что кошка очень боится дождя и грозы,как и её односельчанка Майя-как они жили под забором?

58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если они( хоть кто) готов к пристройству- отправляйте в каталог.
2. Ира. В Эгиде есть хороший фотоаппарат. У Вас- хорошие фото. Может, опробуете нашим? Может, это решит гле-то вопрос фотосессий?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,Ира приезжала с хорошим фотоаппаратом,но они,такие ласковые и смелые со мной,оказались очень трусливыми,и сфотографировать их красиво ,чтобы фото сгодились в каталог,не получилось.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот ни как не даете мне применить наш фотоаппарат!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Знакомьтесь-новые жители столицы, бывшие деревенские бомжи (Кошечка с котятками,спасена из деревни.Нужна помощь всем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0