• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш - сбитый кот в а/г Лошаны (sml[cry]Нужна помощь всем!)
Малыш - сбитый кот в а/г Лошаны
1.  
1
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Топикстартер
НАЙДЕН СБИТЫЙ КОТЕНОК!!!
Срочно нужна передержка, куратор и помощь в посещении ветеринара!

Нашла в куче прошлогодних листьев котенка подростка, скорее всего сбит машиной, но не сегодня т.к. шерсть счесана, а крови нет... Задняя часть не рабочая, правая лапа опухшая!!! Котик дикий, но не смог уползти. Поел, попил, по виду ЧМТ нет. Назвали Малыш.

18.04.18 посетили клинику Чагодаева.
Диагноз: перелом мыщелка бедра и костей таза. Были гнойные раны, которые на месте почистили. Назначена операция на пятницу (20.04). Есть шанс на полное восстановление!
Примерная сумма к сбору 500р. Просим помощи у неравнодушных! Для нас это неподъемная сумма.

Также будем рады и подаркам: пеленкам, сухому корму премиум класса, наполнителю!

Для помощи есть карта ББ 4255 1901 8507 9012 срок действия 08/20

Помогите оплатить долг!
Сумма 110руб.
Будем благодарны финпомощи!

     

 

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

Поручитель: Долгова Екатерина d-katie  +375 (29) 668-28-37

61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, . Ну так есть порох в пороховницах?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
62.  
62
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Наталья ()
DJ, . Ну так есть порох в пороховницах??
Ну,уже не порох,а так-жмых ...Спасибо Кате d-katie, за постоянную помощь!)

Добавлено (10.11.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Малыш,самый неприхотливый,очень ласковый кот,видимо из-за уличной жизни) Гладят-да,пожалуйста,жалейте меня))),Не хотите-пожалуйста,не обращайте на меня внимания!)))Никогда не орёт на меня,если задержусь с работы и не во время покормлю) Такой классный,не хочу отдавать,а никто и не торопится забрать(((

63.  
63
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, надо рекламировать всех. Кого заберут - значит так и надо. Если будете жалеть отдавать, то будете иметь стихийник.
Через меня тоже проходит много животных. Многих хотела бы оставить, но у меня остаются только те, кто никому не нужен: инвалиды, дикие, старые.
Богдан Ольга
DJ
64.  
64
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
DJ, надо рекламировать всех. Кого заберут - значит так и надо. Если будете жалеть отдавать, то будете иметь стихийник.
Через меня тоже проходит много животных. Многих хотела бы оставить, но у меня остаются только те, кто никому не нужен: инвалиды, дикие,
Оля,я за!Но ни одного звонка!( А сама не умею рекламировать. А сейчас хочется всех пристроить!Кормить нечем.
Стихийник будет норм))) Всех подлечу))Из 14 -только Чарлик,вечно сопливый, не кастрирован) Не могу подловить момент.Я ж За пристройство!И кошек подкинутых стрилизую,а домой не беру(даже ручнных).

Добавлено (11.11.2018, 23:03)
---------------------------------------------
Вот  у меня во дворе осталось только 2-е самых диких взрослых кошек.Будь я в Минске,взяла бы ловушку(,а так,хрен знает когда поймаю.Ну и  из котят,местных и  подкинутых -4 будущие мамы.

Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 11.11.2018, 22:59
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш - сбитый кот в а/г Лошаны (sml[cry]Нужна помощь всем!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0