• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш - сбитый кот в а/г Лошаны (sml[cry]Нужна помощь всем!)
Малыш - сбитый кот в а/г Лошаны
1.  
1
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Топикстартер
НАЙДЕН СБИТЫЙ КОТЕНОК!!!
Срочно нужна передержка, куратор и помощь в посещении ветеринара!

Нашла в куче прошлогодних листьев котенка подростка, скорее всего сбит машиной, но не сегодня т.к. шерсть счесана, а крови нет... Задняя часть не рабочая, правая лапа опухшая!!! Котик дикий, но не смог уползти. Поел, попил, по виду ЧМТ нет. Назвали Малыш.

18.04.18 посетили клинику Чагодаева.
Диагноз: перелом мыщелка бедра и костей таза. Были гнойные раны, которые на месте почистили. Назначена операция на пятницу (20.04). Есть шанс на полное восстановление!
Примерная сумма к сбору 500р. Просим помощи у неравнодушных! Для нас это неподъемная сумма.

Также будем рады и подаркам: пеленкам, сухому корму премиум класса, наполнителю!

Для помощи есть карта ББ 4255 1901 8507 9012 срок действия 08/20

Помогите оплатить долг!
Сумма 110руб.
Будем благодарны финпомощи!

     

 

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

Поручитель: Долгова Екатерина d-katie  +375 (29) 668-28-37

41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девчёнки поаккуратней с глистогонкой после антибиотиков ,скоро бегать будете!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Топикстартер
Во вторник были на приеме, Малышу сняли швы, все хорошо, только нужно больше двигаться...
DJ
43.  
43
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Девчёнки поаккуратней с глистогонкой после антибиотиков ,скоро бегать будете!!!!
Да,я тоже так подумала,пока не давала.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, скоро он поправится.. И- .... на устройство!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
45.  
45
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Съездили вчера на контрольный снимок-все хорошо.Теперь через две недели на прием и на снимок.а позже на снятие шурупов-болтов(они внутри).тогда и кастрация.

Добавлено (05.05.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Приемы были бесплатные,спасибо огромное Григорию Александровичу! Только 1 мая за снятие швов заплатила и вчера за снимки.

Добавлено (05.05.2018, 23:29)
---------------------------------------------
Только сегодня заметила,что у Малыша сломан хвост в нескольких местах.такой смешной.на лево висит,но он им двигает,читала,что не трогают хвосты.если не атрофированы.

Добавлено (05.05.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Пишу быстро.т.к. и нет и ноут глюченые

Добавлено (05.05.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Надеюсь, скоро он поправится.. И- .... на устройство!!!
girl_haha  girl_haha  Я поняла намёк,Наталья! Я УЖЕ в него  влюблена!Он же дикий был вообще,а сейчас лезет ко мне целоваться обниматься,ходит за мной)) А дочка приехала(он у неё в комнате)-шипит на неё.Конечно будем пристраивать.Итак 12 -мне спать негде mosking
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой тут намек??? smile  Я предпочитаю наперед напоминать тем кошатникам, которые " обрастают " котами слишком быстро, что есть стадия УСТРОЙСТВА.
 НЕ нужно думать, что  "лучше меня ни кто его смотреть нем будет"!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
47.  
47
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Благодарю судьбу,что не такой тяжёлый случай как с Фифи у Насти, и хорошо,что не заняла место более нуждающегося котёнка.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всяко, Татьяна, бывает.
 Ведь вы, забирая их с улиц, никогда наперед не знаете, что вы  обретете после первого посещения врача.
 Вы всегда рискуете.  Но никогда не боитесь. И никогда не проходите мимо.
 Я о Вас и о многих волонтерах с форума.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Топикстартер



Добавлено (03.06.2018, 10:31)
---------------------------------------------
на 9 июня назначена операция по снятию металлоконструкций и кастрация
примерная сумма к сбору 120р
Будем благодарны фин помощи

    



Добавлено (10.06.2018, 17:16)
---------------------------------------------
    

Малыша прооперировали
Все хорошо
Долг в клинике 110р

Сообщение отредактировал: d-katie - Воскресенье, 03.06.2018, 10:39
DJ
50.  
50
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Вчера оплатила долг в клинике.После второй операции Малыш стал больше хромать(Думала пройдет,но нет. Малыша перевела к себе,т.к. подобрала еще .... Ладит со всеми,я бы сказала,что -силовик)))-решает конфликты на ходу,даже если не он виноват)))) Очень похож на Косю  !!
51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Почему больше хромает?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
52.  
52
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида может выделить малышу 1,5 кг Брита
Богдан Ольга
DJ
53.  
53
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Почему больше хромает?
Таня,не знаю,он сразу после второй операции начал сильно хромать.Может достали металлоконструкции плохо...,но за лазером бегает)

Добавлено (12.07.2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Эгида может выделить малышу 1,5 кг Брита
Спасибо,Ольга!Как соберусь в Минск напишу.

Добавлено (17.07.2018, 00:27)
---------------------------------------------
Может кто-то может приехать пофоткать Малыша,и ещё других до кучи))))

Добавлено (19.09.2018, 00:37)
---------------------------------------------
Малыш!Нужен текст для рекламы! На акции мы не понравились никому((((  А мне ж все нравятся,но нечем кормить)




























Добавлено (30.09.2018, 22:17)
---------------------------------------------
Счастье рядом. Сидит и думает, кого бы осчастливить. Вы можете пролистать этот текст и фото и не заметить его. 
Счастье не такое, как вам кажется. На нем не написано, что оно - счастье. На нем совершенно ничего не написано. Для кого-то оно невзрачное, для кого-то покажется слишком обычным, но предназначено оно для того, кто может разглядеть чуть больше, чем внешнюю оболочку. 
Знакомьтесь, Малыш. Счастье в чистом виде. Страдал достаточно, и как никто нуждается в том, чтобы его окружали любовь, забота, доброта. И он готов вас осчастливить. Сейчас. Потому что незачем это откладывать на потом. И потом тоже, потому что счастье, это не разовая услуга - это то, что вы получаете навсегда. В дар. 
Это все правда. Когда вы берете животное, спасенное с улицы, вы получаете огромное количество любви и благодарности от него. И они не закончатся никогда. Потому что животные все помнят. И все понимают. И чувствуют. 
Малыш чувствует вас.Ваше отношение. При первой встрече может быть робок, но быстро заметит добрые намерения и осмелеет. Красивый, игривый, ласковый, любит гладиться. Обычный молодой котик с грустным уличным прошлым и веселым уютным будущим. Возраст: 1.4 года.

Минск . Приходите, будем знакомиться!
8029 7739407 Татьяна

54.  
54
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
в рекламе с 02.10.2018 по 12.10.2018 - вк, фб
55.  
55
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Топикстартер
egida_pr, спасибо большое
DJ
56.  
56
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Блин,по Малышу ни одного звонка((( А я привязываюсь все больше! Он такой благодарный,когда его гладишь-в ответ целует,облизывает) Никак не скажешь,что это бывший дикий котик))
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно, такой Милаш на фото sad
DJ
58.  
58
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Спасибо Эгиде огромное за постоянную помощь кормом!Сейчас очень актуально!Никто не пристраивается(((
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пугайте! Пол Логойском -  армия.. И ее нужно пристроить!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.10.2018, 22:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
60.  
60
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Наталья, Не пугайте! Пол Логойском -  армия.. И ее нужно пристроить!!
Даже,если никто не будет помогать,я своих не брошу!33 уличных кошек   стерилизованы(4 с вашей помощью!)( 300ткотят пристроены!Только если совсем уйду в себя,будут проблеммы))).Сейчас в комнате 13 взрослых  один котенок(маму стерилизовала)....На улице осталось 3 взрослых(нестерилизованных),одна совсем беременна,ну и мелких подкинули(пока не ясно кто).),
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малыш - сбитый кот в а/г Лошаны (sml[cry]Нужна помощь всем!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0