• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 10 котов у больной девушки ждут помощи (ул.Орджоникидзе. Кто там недалеко живет?)
10 котов у больной девушки ждут помощи
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Помогите спасти котов: нужны места и кураторы!

В Минске на квартире живет и работает девушка-инвалид, которая в разное время приютила с улицы 10 котов.

Коты, по словам мамы, стерилизованы дочкой.
Но девушка - инвалид и болезнь прогрессирует.
Мать хочет забрать дочку к себе домой, в Иваново. Но из-за котов дочка не может вернуться домой. Мать умоляет устроить 10 котов и освободить дочку от животных. Тогда она сможет ее перевезти к себе и сама ухаживать за дочерью.

Девушка с котами живет в Минске в Заводском районе.

Очень нужна помощь:
- мебель в квартиру (та, что есть, вся в непригодном состоянии)
- сделать фотосессию тех котов, кто готов к устройству (таких 2-4 кота)
- нужны хозтовары для уборки квартиры (состояние квартиры, граничащее с катастрофой!)
- забирать по одному коту оттуда, лечить и пристраивать (там котам - беда!)

По всем вопросам и предложениям обращаться:

- тел. 8033 344 17 32 Оксана
8-025-949-55-90 Галина
- или писать bel@egida.by

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 11.07.2019, 17:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные животные с такими хохяевами.

Добавлено (02.08.2019, 20:25)
---------------------------------------------
Звонила на передержку Лютика: С ним все отлично! Абсолютно здоров. Очень ласковый и контактный и с людьми и с другими котами.
 Все, что о нем говорила хозяйка- легенда для избавления от него( мое мнение)

 Готовится на устройство.
 Слова Кати: " Шикарный кот"!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хозяйка говорила, что у него мкб и приступы закупорки. Неужели не так?
Хотя меня смущало, что 9/10 котов имеют проблемы с мочевыделительной системой. Либо поголовная инфекция, но скорее всего просто не приучены нормально ходить в лоток
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так или не так - не знаю.
 Катя думает что от кота просто избивались. Возможно, много ел. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лютик сегодня

 
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Кто из ее котов там еще самый-самый??
 страдающий и ненужный?
 Можешь сюда фото и о нем.

 Хочется еще кого-то попытаться вытакивать оттуда.

 Вот смотришь на таких " спасателей" и думаешь: конечно, нужны и ограничения и большие штрафы за такое " спасение" животных!
 Еще и на съемной квартире!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Абсолютно все нуждаются в помощи.
Но может эти чуть больше остальных:

Цитата Bogdan ()
7. Лили. 4 года, стерилизованная. С детства была эпилепсия. Муж ударил по голове. После стерилизации приступов не было. Почти слепая. Цистит. При обострении цистита может писять вне лотка. Ласковая и добрая. Ксли взять за грудку, то ей больно. Была какая-то травма.
 
Цитата Bogdan ()
8. Оска. 3 года, стерилизована. Когда ей было меньше года, муж специально придавил её между дверью и полкой шкафа. Сначала была парализована, потом отошла. Болит позвоночник, если поднять её под грудку вертикально. Может написять. Ласковая.

Цитата Bogdan ()
9. Мальвина. 3-4года, стерилизована, слепая или почти слепая, эпилепсия в стадии ремиссии, т.е. приступов давно не было. Тоже кстати после наркоза. Ласковая. Почти всё время лежит на диване. Не видно и не слышно её. Как тряпочка.  Все её обижают.
Богдан Ольга
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Галина, мать Оксаны: Манюня нашла дом в Пинске. Еще- минут одна!

 Итого- ВОСЕМЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не писала в какие руки? Или просто сбагрили хоть куда?
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,   От Галины" ... Я нашла хозяев только одной ее кошечке- Манюне и то не в Минске, а рядом со мной, в Пинске,люди вроде хорошие,...."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Мне написала Галина . Говорит хозяин дал времени до 20 августа .потом коты пойдут на улицу ...
+375292767914
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JEFIMJA, . Это - их частная инфомация. Не грузитесь.
 Пусть мама  дочка решают свои семейные проблемы.
  Правильно, что выселяют: квартира ЧУЖАЯ засрана. И там не 25 котов. А  было 10, а сейчас- 8!! Можно поддерживать порядок и чистоту. Если есть желание.
 Не нагружайте себя ими, и не нагружайте нас. От себя мы этой семье все сказали. Добавить нечего.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 10 котов у больной девушки ждут помощи (ул.Орджоникидзе. Кто там недалеко живет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0