• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пять больных котят (Очень нужна помощь. Жалко малышей, одна не справлюсь)
Пять больных котят
NS1
1.  
1
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер

SOS! Нужна помощь в оплате лечения больных котят!

На улице Ольшевского были подобраны 5 больных котят. Малыши в очень плохом состоянии: вирусная инфекция, глазки закрыты и воспалены, носы не дышат, котята обезвожены.. Их оставили в стационаре ДокторВет, сейчас лечение продолжаем на передержке.
Малышам нужно много лекарств, усиленное питание и уход, это - их шанс на выживание!

Продолжает накапливаться долг за лечение (уже больше 600 рублей). Без вашей помощи нам его не погасить!


Реквизиты для помощи малышам:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(назначение «для пяти котят» )
- карта Приорбанка: 4916 9896 0308 4756 (до 11/20)
Фин.отчет в теме: https://egida.by/forum/112-35892-4


Телефон куратора: +375 (29) 660-64-58 Наталья Владимировна



Ф.И.О. куратора: Сарванова Наталья Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 660-64-58
Никнейм на сайте: NS1

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:46
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . Фото есть???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
3.  
3
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Сообщение отредактировал: NS1 - Понедельник, 29.06.2020, 23:47
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . Мы  вам   найдем переноску.
 Позвоните ( смс) Марине или Оле.
 Всех закрыть в переноску( и на пеленочку) - и в ДВ.
  Эгида готова помочь и талоном.

Добавлено (30.06.2020, 00:02)
---------------------------------------------
+375 (29) 609-46-26, Марина

Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
5.  
5
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
А сможет кто-то со мной вместе съездить? Там и кошку нужно везти у нее глаза тоже больные. Боюсь не справлюсь с таким количеством..

К себе я не смогу взять котят, к сожалению у ребёнка аллергия на кошек.
Если найдется передержка, готова курировать /помогать.
Сообщение отредактировал: NS1 - Вторник, 30.06.2020, 00:45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1,
 Я этого не могу знать. Лучше искать через ВК помощь в сопровождении.
 ДВ- это ветклиника ДокторВет.
  Переноску- напишите смс Марине или Оле.
 Марину попросите дать рекламу на поиск передержки, если будете семью курировать.
 И сами ищите передержку .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
7.  
7
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Сама ищу, только я не особо активный пользователь соц. сетей)
Курировать готова, найти бы передержку.
Просто после вет. клиники придется их обратно выпустить (если получится поймать сначала). Завтра буду пытаться.

Добавлено (30.06.2020, 00:56)
---------------------------------------------
Если вдруг, кто-то готов помочь съездить в клинику вместе, я готова вас подобрать в любом конце города и потом отвезти обратно, только помогите)))

8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, лс
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . У Оли Богдан есть номер телефона Наташи- волонтера, которая , когда ее просят о помощи, по возможности помогает. Попросите ее поехать с Вами. Она помогала ловить котов Грибоедова. Может, она  найдет время. И она- коштница- все понимет по котам.

  Переноску прошу Олю дать Вам.
 Талоны тоже у Ольги.

 Конечно, нужно искать передержку маме и котятам. Легче приезжать в одно место и обрабатывать, чем приезжать и ловить, не знаю, кого словишь.
 Маму, если здорова, дадим талон на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
10.  
10
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Я с Ольгой уже созвонилась, договорилась по поводу переноски, поеду к ней после трёх. Передержка нашлась, на пару дней но пока боюсь загадывать, там свой кот, и если например микроспория, то не возьмут... И в идеале нужна клетка, чтоб котята не разбегались...

Добавлено (30.06.2020, 17:31)
---------------------------------------------
Поймала троих, две девочки и мальчик. Сейчас в клинике дела, котику поставили капельницу. Предварительно панлейкопения((( т.е. передержка которую я нашла отваливается т. к. там кот. Сказали можно в дом с собакой.
Срочно нужна хоть какая передержка!!! На улицу нельзя, нужно лечить, я готова возить и проводить все лечебные мероприятия, но где(((((((

Добавлено (30.06.2020, 17:38)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: NS1 - Вторник, 30.06.2020, 12:47
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, сделайте фото из клиники, отправьте мне на вайбер. Марина
NS1
12.  
12
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Ума не приложу что теперь делать, может если есть клетка можно ее поставить в какой гараж или еще куда....
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, наши клетки, к сожалению, все заняты болеющими котами. Я могу разместить в соцсетях пост о том, что срочно нужна клетка и передержка
NS1
14.  
14
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер


Добавлено (30.06.2020, 18:11)
---------------------------------------------
Панлейкопении нет!!!! Тест отрицательный!!!

Добавлено (30.06.2020, 18:15)
---------------------------------------------


Добавлено (30.06.2020, 18:36)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи. Я не представляю куда мне ехать с котятами когда я выйду из клиники.... (((( на улице умрут точно. Их нужно каждый день колоть и возить на вв иньекции в клинику, я могу возить и колоть но места для них у меня нет!!!! Что делать не понимаю.....
Сообщение отредактировал: NS1 - Вторник, 30.06.2020, 18:13
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . Эгида оплатит сутки стационара. Оставляйте там!
 И будем думать.
 Если  болезнь не потвердилась- если были предложения передержек- нужно спрашивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
16.  
16
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Да, я сейчас на Скрипникова, жду приема для определения в стационар. Тест сделали только одному котенку, самому слабому мальчику, и панлейкопения не подтвердилась. Кровь на анализ не удалось взять, долго держали иголку но кровь практически не идет, сказали через пару дней как окрепнут. У двоих котят температура повышена, причем одному не получилось сбить((

Добавлено (30.06.2020, 21:13)
---------------------------------------------


Добавлено (30.06.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: NS1 - Вторник, 30.06.2020, 21:22
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мое мнение( пусть поправляют опытные):
-  все три- в стационар и искать передержку.
- ловить остальных. и кошку. Иначе нет смысла: через погода минимум на этом месте будут новые больные или здоровые котята. И так без конца.
 Вижу смысл во всем, если  забирать кошку- маму
- в ВК посмотрела текст. Нужно менять. Не указывая " подозрение на..". Людей отпугивает.. Кошке и котятам.. Можно раздельно.. И закрепить  наверху.
- клетку нашли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
18.  
18
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Марина написала что клетка есть. Кошку ловить не понятно как, она сытая, там еды вокруг полно, поэтому в ловушку не пойдет. Котенка видела сегодня только одного, второй где-то гулял. Те что поймала самые больные, наверное потому и получилось...
Сообщение отредактировал: NS1 - Вторник, 30.06.2020, 23:31
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . Ставить ловушку и ставить туда не просто еду,  а что-то пахнущее, что кошки любят.
 Котят, пока живы,  нужно спасать.
 Сколько котят еще на улице?

 Текст ВК Вы давали или наши девочки? Его нужно  менять!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
20.  
20
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Я делала посты в ФБ инстаграм, ВК не я.
Еще 2котенка из этого помета. Рядом с ними две взрослые кошки. И ещё в том же дворе кошка с одним котенком, там не так все печально, но тоже не очень(((
Сообщение отредактировал: NS1 - Среда, 01.07.2020, 00:19
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пять больных котят (Очень нужна помощь. Жалко малышей, одна не справлюсь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0