Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пять больных котят (Очень нужна помощь. Жалко малышей, одна не справлюсь)
Пять больных котят
NS1
1.  
1
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер

SOS! Нужна помощь в оплате лечения больных котят!

На улице Ольшевского были подобраны 5 больных котят. Малыши в очень плохом состоянии: вирусная инфекция, глазки закрыты и воспалены, носы не дышат, котята обезвожены.. Их оставили в стационаре ДокторВет, сейчас лечение продолжаем на передержке.
Малышам нужно много лекарств, усиленное питание и уход, это - их шанс на выживание!

Продолжает накапливаться долг за лечение (уже больше 600 рублей). Без вашей помощи нам его не погасить!


Реквизиты для помощи малышам:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(назначение «для пяти котят» )
- карта Приорбанка: 4916 9896 0308 4756 (до 11/20)
Фин.отчет в теме: https://egida.by/forum/112-35892-4


Телефон куратора: +375 (29) 660-64-58 Наталья Владимировна



Ф.И.О. куратора: Сарванова Наталья Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 660-64-58
Никнейм на сайте: NS1

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:46
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Куратор- новичок. Нужно научить. Научится и все будет делать! yes 
NS1, . Заполните заявку на разрешение сбора.   Напишите в заявке получителем меня: Белянова Наталья Александровна( телефон указывать не нужно)
 Отчет. Посмотрите тему, например, Букашки. 
 Да. В каждой теме есть отчеты, если идет сбор.  Все деньги за талоны  нужно возвращать на р.с.- иначе он, если его не пополнять, в один день обнулится.

 Пока  есть только расходы с расчетного счета( суммы стоят в талонах)

 Значит : Приход- 0.
               Рпасход- суммы по двум талонам

               Итого: Минус на ЕРИП- сумма.

  По сбору-  я подала заявку.
  Сами( может, есть кто  на " ты" с нетом- можно попросить)- пока дойдет моя очередь, можно  разбросать посты на сбор.
 Девушки помогут с текстом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата NS1 ()
Т. е. имеет смысл ловить когда будет место, поправьте меня если не права, я без опыта)
или хотя бы клетка для мамы и балкон
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока жива и не рожает снова- все имеет смыслб
 История не будет завершенной, если спасутся только котята. История будет завершенной, если кошка-мама юольше не будет плодить .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
65.  
65
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
История будет завершенной, если кошка-мама юольше не будет плодить .
+100!!!

Добавлено (04.07.2020, 12:25)
---------------------------------------------
бЕЗДОМНЫХ кошек везде много, но маму эту нужно изловить, мне кажется, что у Ярика моя клетка, спрошу, и стерилизовать быстро!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, мы все делаем локально. Но только это в наших силах.
  Да, и  Если семья с мамой, которая плодит  три раза в год...   спасение заканчивается стерилизацией той, которая " производит" это больное потомство в  свет , обрекая на голод и смерть  по итогу на улицах.

Добавлено (04.07.2020, 14:23)
---------------------------------------------
NS1, . Заявку отправили?  На сбор? Ведь начинаем отчет в теме. Это обязательно, где пошли расходы!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
67.  
67
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Я сейчас уехала, и практически не имею доступа к интернету.

Добавлено (04.07.2020, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Заявку отправили?  На сбор?

Форму заявки в меню не нашла, возможно у меня доступ не ко всем разделам?
Или опишите путь?
68.
68
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1
69.  
69
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Заявка на сбор средств подана.

Добавлено (07.07.2020, 01:04)
---------------------------------------------
Котята пока без значительных улучшений( ((глазки закрыты носы почти не дышат, это при том что первая тройка уже неделю на антибиотиках. Завтра планирую везти их в ДВ показывать.

70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, .  Нужно начинать сбор. Мы не можем бесконечно платить без возврата на р.с.
  Эгида поставила в очередь эту  тему, но у нас- очередь. А пока вы сами попробуйте разбросать тексты  в группах.
 Список   пришлет Вероника.
 Текст нужно бы здесь разместить, чтобы девочки его поправили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
71.  
71
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
30.06 на улице Ольшевского были подобраны 5 котят. Малыши в очень плохом состоянии,вирусная инфекция, глазки закрыты и воспалены, носы не дышат котята обезвожены... ((( На сутки их оставили в стационаре Доктор Вет, сейчас лечатся на передержке. Малышам нужно много лекарств, усиленное питание и уход, это их шанс на выживание!!!!
Уже сейчас долг за лечение огромен!!!
Просим помощи в погашении долга за лечение!!!
Спасибо всем неравнодушным, вы помогаете этим крошкам выжить!

Реквизиты для помощи:
- Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида (назначение «для пяти котят» )
-Карта Приорбанк: 4916 9896 0308 4756 (до 11/20)

Добавлено (07.07.2020, 22:22)
---------------------------------------------
Текст для сбора, подправьте опытные)

Добавлено (07.07.2020, 22:24)
---------------------------------------------
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По теме было 3 талона?
 Есть суммы  за каждый??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
73.  
73
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Это талон за сегодня, я все суммы посчитаю и напишу общий расход.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На улице Ольшевского были подобраны  5 больных котят. Малыши в очень плохом состоянии: вирусная инфекция, глазки закрыты и воспалены, носы не дышат. Котята обезвожены... ((( Их оставили в стационаре Доктор Вет, сейчас лечение продолжаем  на передержке.
Малышам нужно много лекарств, усиленное питание и уход, это -  их шанс на выживание!!!!
Продолжает  накапливаться  долг за лечение !!!
Без вашей помощи нам его не погасить и не продолжить спасение!
Спасибо всем неравнодушным, кто помогает этим крошкам выжить!

Реквизиты для помощи:
- Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида (назначение «для пяти котят» )
-Карта Приорбанк: 4916 9896 0308 4756 (до 11/20)

Телефон куратора: +375 (29) 660-64-58 Наталья Владимировна
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всего было 5 талонов на сумму 573,34 руб
Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! Нужна помощь в оплате лечения больных котят!

На улице Ольшевского были подобраны 5 больных котят. Малыши в очень плохом состоянии: вирусная инфекция, глазки закрыты и воспалены, носы не дышат, котята обезвожены.. Их оставили в стационаре ДокторВет, сейчас лечение продолжаем  на передержке.
Малышам нужно много лекарств, усиленное питание и уход, это -  их шанс на выживание!

Продолжает накапливаться долг за лечение (уже больше 600 рублей). Без вашей помощи нам его не погасить!

Реквизиты для помощи малышам:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(назначение «для пяти котят» )
- карта Приорбанка: 4916 9896 0308 4756 (до 11/20)
Фин.отчет в теме: https://egida.by/forum/112-35892-4

Телефон куратора:
+375 (29) 660-64-58 Наталья Владимировна
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 07.07.2020, 23:42
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . Текст на сбор окончательный и правленый в сообщении 76.
yes 

 Bogdan, . Прошу в первое перенести этот текст , а все остальное под спойлер.

 NS1, . Вероника Вам прислала список сайтов, где размещать и как текст на сбор( из сообщения 76). Начинайте!
  Долг огромный   ! 
 Попросите Марину : может быть  какую-то часть сайтов она   возьмет на себя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
78.  
78
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Новости плохие... Сегодня ночью трех котят не стало((((((
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NS1, . Вы пропали. Все волновались.
  Что пошло не так?
 Много времени прошло. Все думали: идут на поправку.
 А что по маме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
NS1
80.  
80
.
Минск, Уручье
51 сообщение
Топикстартер
Так и было, шли на поправку, глазки стали значительно лучше... В пятницу вечером началась рвота, их повезли в клинику ( девушка передержка) прокапали, вроде стало лучше дома кушали хорошо, а утром обнаружила что троих не стало...

Добавлено (12.07.2020, 22:17)
---------------------------------------------
По маме кошке, я на неделе заезжала в этот двор но её не обнаружила... Часто там бывать не могу, совершенно от меня другая сторона города. На будущей неделе буду посвободней буду заезжать.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пять больных котят (Очень нужна помощь. Жалко малышей, одна не справлюсь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0