• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая кошка Сима нуждается в помощи. (sml[cat])
Слепая кошка Сима нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Котенок был подобран в сентябре на предприятии. При осмотре ветеринаром оказалась что кошечка слепая и помочь ничем нельзя так как инфекция старая. В дальнейшем кошка была стерилизована (сейчас ей около года), но начались проблемы, она стала писать по всей квартире. Домашние настроены против кошки хотят усыпить или вывести куда нибудь. Денег на обследования нет так как не исключены проблемы со здоровьем. Прошу Эгида помочь выделить талон чтобы выяснить причину такого поведения и попытаться спасти животное. Я помогаю информационно так у самой животных не мало.
+375291081856 Ольга
+375336367385 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.04.2021, 15:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Адаптируется???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, да. Проблем как таковых нет. Она стала есть сухой корм. Категорически не хочет сидеть в клетке. Просит, чтобы ее гладили и тарахтит. Первый курс уколов мы уже прокололи. Габагамму пропили. В "гадстве" пока не замечена. Не понимает, что такое собаки. Откарантинимся и остается вопрос по зрению. Более детально повторить анализы, так как ранее такой возможности не было. Кошка была сыта. При необходимости, продолжить лечение. Пока глобальных нареканий нет.
63.
63
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Задачи:
1, Симе успокоится и привыкать к новым условиям
2.  Воробьев.

smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, она уже успокоилась. Я не вижу, чтобы она страдала. Имя будет другое. Хочу, чтобы оно было связано с Пасхой. Ее оставили прямо перед Пасхой внезапно и вне плана. Клиника смотрела в режиме реального времени. Я человек не сильно верующий, но это как-то не правильно. Никого не осуждаю.
Контроль воспалительного. Погасили ли.
Глаза.
А так красивая, хорошая кошка. Повторяю, что после курса антибиотиков, мне больше ничего не обписяли.
65.
65
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Это хорошо, что она не страдает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, правда. Никого не хочу обидеть, но страданий не заметила. Первые дни она обписивала лежанку, мяукала и не понимала сухой корм. Три укола в день и габагамма. Сейчас все хорошо. Ттт. Глаза и контроль назначений.
67.
67
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Хочется надеется, что таки она сохранила зрение. Это таки иное качество жизни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Nastiya, Ещё раз Вам огромное спасибо за спасение кошки, я так рада что у неё все налаживается.

Добавлено (13.05.2021, 10:42)
---------------------------------------------
Без Вас у неё бы не было будущего.

69.
69
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olya_1176, . И Ваше участие велико: Вы как раз тот мостик к спасению, который не прошел мимо и забил тревогу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Наталья, спасибо, но без участия Эгиды вряд ли что-то бы получилось у меня сейчас. В связи с печальными событиями в моей семье.
71.
71
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olya_1176shok olya_1176shok 

 Какие так4ие печальные события??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Наталья, только немного восстановили маму после инсульта, как свалилась на нашу семью корона. Отец умер в реанимации.
73.
73
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olya_1176, . Мой отец тоже умер от короны. В больнице. Сейчас мама моего  экс  мужа подхватила корону в 5-й больнице и в тяжелом состоянии. sad 
 Держитесь! Соболезную!
 Но от этого судьба Симы не должна пострадать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Были сегодня у Воробьева Ю.Г. в Компаньоне. Кошка ничего не видит. Даже тени не видит. Все что можно сделать - это удалить глаза и зашить глазницы. Если будет принято такое решение.

Добавлено (15.05.2021, 18:52)
---------------------------------------------

75.
75
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . А тогда зачем зашивать? Пусть глаза  будут видны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
77.
77
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я. конечно, очень надеялась, что хоть чуть чуть, но она видит... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, лет через 5 надо будет каждые пол года делать узи глаз, чтобы не пропустить образование злокачественных опухолей в глазах, если вдруг они появяться. Они фактически не лечатся и кошка очень быстро погибнет.
И косметика.
Это если будет желание.

Добавлено (15.05.2021, 19:06)
---------------------------------------------

Добавлено (15.05.2021, 19:12)
---------------------------------------------

Добавлено (15.05.2021, 19:14)
---------------------------------------------

На пробу

Добавлено (15.05.2021, 19:15)
---------------------------------------------
Ждем приема на работе

Добавлено (15.05.2021, 19:15)
---------------------------------------------

Добавлено (15.05.2021, 19:17)
---------------------------------------------
Наталья, нет..Воробьев сказал, что абсолютно зрение отсутствует.

79.
79
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, нужно сделать все, что для нее нужно, и устраивать вторым животным..  у нее должен быть свой повадырь-сородич-друг.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слепые коты не ходят за поводырем. Они привыкают к обстановке и ведут себя почти так как зрячие.
Настя, талон не брали???
Может еще к Софийской, чтобы уже на 100% быть уверенной?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая кошка Сима нуждается в помощи. (sml[cat])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0