• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шахтёр (котик с переломом позвоночника) (sml[medicine]р-н Серебрянки)
Шахтёр (котик с переломом позвоночника)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
не знаю, кто и когда его повезет Гише. ведь передержки для него нет! sad

Врач сказал, что он поправится!! а со стулом проблемы, это из-за позвоночника. но для этого врач назначил вазелиновое масло внутрь и в попу. кость срастется. в лапках есть чувствительность. да я думала о усыплении, но поняла, что это слишком. котик вполне полноценный, только что, лапки вылечить нужно!! и будет он ходить и егать!

Velcom 8044-5535489
22.  
22
.
Беларусь, минск
296 сообщений
К Грише в Ратомку я вас свожу, предварительно во вторник после 15:00, приём тоже оплачу. Но седьмым котом к себе взять не могу. Валя, постарайтесь найти ему передержку, с лечением я помогу.
8-029-657-82-29
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , можно сделать объявления и просить ВРЕМЕННОЕ содержание кота ЗА ОПЛАТУ. И расклеять по подъездам. так мы иногда ищем передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
я только по понедельникам могу!(( я утром работаю, а потом сразу еду на учебу.
в понедельник вечером я езжу в домик.

хорошо, я напечатаю объявления. но это ведь очень дорого обойдется. мне и так Наталья Васильевна дала сегодня 150 тысяч. и 30 из них я заплатила за такси. мне кажется, что все-таки это для нее бует оооччень много!!

Velcom 8044-5535489
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, а сколько потратила?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
296 сообщений
В понедельник во сколько можете?
8-029-657-82-29
27.  
27
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
завтра я до часу работаю, а потом свободна, только что у меня смена в домике к пяти часам. да и везди нам обратно котика некуда будет sad sad sad

Добавлено (28 Ноября 2010, 23:41)
---------------------------------------------
в клинике я заплатила 57 тысяч. но я еще капли там купила и табетку. не знаю, куда кассир считала. я сказала, чтобы просто посчитала.

Velcom 8044-5535489
28.  
28
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Валя, позвоните мне завтра, утро вечера мудренее, давайте съездим в любом случае. я ещё Грише позвоню, узнаю, как он работает.

ЛЮДИИИИИИ!!! ВОЗЬМИТЕ КОТИКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

8-029-657-82-29
29.  
29
.
Беларусь, Минск
282 сообщения

счас он вот так находится!

Добавлено (29 Ноября 2010, 00:18)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, фамилия точно не Яроцкий. ну не смогла подобрать слов girl_haha просто уж очень симпатичный мужина!))
хорошо я позвоню по поводу лекарств. когда врач начал проверять, то увидели, что чувствительность есть. думаю, что именно отлежаться ему и нужно.

Velcom 8044-5535489
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Valenta)
Диссаметазон внутримышечно по 0,4 мл 2 раза в день 3 дня. Фуросемид -внутрь, по 1/4 таблетке 1 раз в день, 4 дня. Что-то типа Эмоксигин 3%
Дексаметазон есть, фуросемид тоже. Последнее полагаю эмоксипин, тоже есть, Степке кололи.
Quote (Наталья)
Ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна мильгамма( инъекции)
Мильгамма не лишней будет, у меня осталось немного от Лакки.

Добавлено (29 Ноября 2010, 01:11)
---------------------------------------------
фуросемид правда в инъекциях, но это удобней таблеток. Хотя таблетки тоже где-то были.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
спасибо, это хорошо, что все есть только лечить его некому!!! sad

Добавлено (29 Ноября 2010, 07:51)
---------------------------------------------
котик в ванной, он молодец! чувствовал, что вчера нужно сидеть спокойно и из коробки никуда не вылазил. зато сейчас я его временнно принесла в дом, так он выпрыгнул!!! из коробки и давай ползать, так мы его в ванную занесли! тоже самое... мяукает и выпрыгнул из коробки, а потом и из самой ванны! живчик еще тот! будем закрывать его плотно в коробке, иначе наделать может делов.

Добавлено (29 Ноября 2010, 08:03)
---------------------------------------------
он так воняет!(( надеюсь до прихода родителей это выветрется! девочки, а может нам действительно не мучать котика больше??!!.. ну нельзя его так кинуть, а помогать ему некому и тяжело. ..

Velcom 8044-5535489
32.  
32
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Чтобы не вонял, если ходит под себя, нужно одеть памперс, самый маленький, наверное, и менять периодически.
8-029-657-82-29
33.  
33
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Девочки, я готова взять себе котика и заняться его лечением, если 1) Григорий скажет, что реально его вылечить (он моего кота на лапы поставил, так что я более-менее знаю, как ухаживать за лежачим котом) и 2) будет большая клетка для него, т.к. мой кот очень ревнив, поэтому я просто побоюсь оставлять малыша в коробке, когда дома никого не будет, а хорошо закрывающегося помещения у меня в квартире нет, кот везде может войти.
Я буду дома сегодня с 17.30-40 примерно.

Добавлено (29 Ноября 2010, 12:12)
---------------------------------------------
кстати, его светили на микроспорию?

Сообщение отредактировал: Alexandra89 - Понедельник, 29.11.2010, 13:11
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alexandra89, , тогда, может, и ты с kati, и котенком съездишь в Ратомку? возьмите с собой снимок!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Alexandra89, пока чтобы не сильно разгонялся можно взять в приюте небольшую клетку для грызунов. Потом заберу свою большую - передам тебе.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
хорошо, а кто сможет приехать ко мне за котенком??!! снимки я передам. насчет памперсов, а дорого они стоят??!! у меня осталось 60 тысяч! купила сегодня ему еще вазелиновое масло.

нет не светили, я хотела просветить, но у них с лампой были какие-то проблемы. сказали, что ждут пока уладят неполадки.

Добавлено (29 Ноября 2010, 13:21)
---------------------------------------------
я с Екатериной Городничевой договорилась, что она сможет ко мне подъехать и мы отвезем котика к Григорию! сейчас она только позвонит Грише и уточнит, будет ли он там. там мы его и посветим.
Alexandra89, спасибо большое, что откликнулись!! надеемся на лучшее!

Velcom 8044-5535489
37.  
37
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
съездить не могу, я на учебе. клетка для грызуна у меня есть дома, но, думаю, ему там тесновато будет :(( памперсы не покупайте, есть впитывающие пеленки. пишите смс, если что, с телефона не очень удобно тут сидеть.

Добавлено (29 Ноября 2010, 20:17)
---------------------------------------------
Пока все нормально. Котик спит в коробке, попил молока. Назвали Шахтёр mosking , потому что весь черный))
Нашла у себя еще бутылку вазелинового масла. И гуталакс нашла, может, понадобится.
Пытается вылезти из коробки, как только оставляю его одного, очень хочет внимания)
Клетку мне сегодня привезет Наташа Ариана spasibo там уже буду его обустраивать.

8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
38.  
38
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
ой, Сашенька, огромное вам спасибо! и всем небезучастным!
Шахтер girl_haha главное, чтоб поправился наш Шахтер!)
Velcom 8044-5535489
39.  
39
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Девочки, Саша, Валя, огромное вам спасибо, что дали котику шанс. Он такой несчастный, но теперь, я верю, у него всё будет хорошо. Врач из ДВ сказал, что он восстаносится, Гриша сказал, что шансы есть неплохие, Никита вообще сказал, что у него частичная компрессия и парез частичный, т. е. должен восстановится, только нужно время и лечение.
А вот врач на Дружной, который делал внутривенный укол, даже не видя снимков и не осмотрев кота снисходительно так сказал: "Ну Вы можете, конечно, потратить свои деньги и время , но это всё впустую. Не зря же его выкинули". И знаете, что самое удивительное, в Ратомке котик урчал и совершенно не боялся при осмотре, а когда приехали на Дружную, только открыли коробку, малыш весь задрожал. Я просто не представляю, как его теперь можно усыпить, он нам так верит и так хочет жить, что у него всё получится.
Саша, вам ещё раз огромное-преогромное спасибо за Шахтёра.
8-029-657-82-29
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kati, , очень грустно, что есть ветеринарные врачи, которые, даже еще не попытавшись спасти, советуют убить. sad Ведь их задача- помочь до последнего.
А зачем поехали на Дружную? И как фамилия врача?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шахтёр (котик с переломом позвоночника) (sml[medicine]р-н Серебрянки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0