• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шахтёр (котик с переломом позвоночника) (sml[medicine]р-н Серебрянки)
Шахтёр (котик с переломом позвоночника)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
cat Позвонила женщина. Сама она сидит с трехлетним внуком и не может сделать ничего, кроме как покормить. В ее подъезде появился котонок уж как три дня. Размещен он на черной лестнице подъезда. Травмированы ножки. Женщина просит свозить его к врачу: оплатит и бензин, либо такси и визит. И назначенное лечение. Но для котенка нужно найти место передержки.

тел-н Натальи Васильевнв: 248 92 89.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 03.12.2010, 11:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Что слышно???
3.  
3
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
не могу говорить точно, но во вторник может получится его завести к врачу. если раньше никто не завезет.
Velcom 8044-5535489
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь до сих пор нужна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Сколько котенку?
мама Зорьки
6.  
6
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
позвонила Наталье Васильевне, хотела подъехать сфотографировать или договорится о том, чтобы отвезти котенка к врачу во вторник, но решили что завезу сегодня. Женщина сказала, что оплатит такси и прием. а куда ехать можно в воскресенье к ветеринару?!
Velcom 8044-5535489
7.  
7
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Quote (Valenta)
а куда ехать можно в воскресенье к ветеринару?!

Доктор Вет. Проезд Подшипниковый, 9. тел. 017-295-70-70, 142-79-93 Велком
8-029-657-82-29
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , спасибо! Пишите новости. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
СОС, СОС, СОС!!!!!!(((((( просто кошмар дома!! умоляю кого-нибудь забрать котика, жутко жаль!(( у меня отец только из запоя вышел(( а дома скандал и он привык стресс топить в алкоголе!((

котика успела помыть, но пообещала увезти сегодня dash cray ой, капец какой((

Velcom 8044-5535489
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А что с котенком???
11.  
11
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
у него перелом позвоночника. я купила ему капли, от глистов таблетку, только нужные лекарства не купила пока что! но все приобрету!! только бы кто-нибудь согласился его забрать или мне придется его уносить хоть куда, но сердце разорвется чувствую((( что за люди!! мои родители меня порой просто пугают своим отношением к жизни. никак к ним подход не найду(((((((((((((((( вообще не понимают ничего, видели же его и сердце не екнуло((

Добавлено (28 Ноября 2010, 17:36)
---------------------------------------------

бедный, бедный мальчик!! он был ооооч грязный, но сейчас я его помыла( я приняла решение, что если никто не сможет помочь, завезу его обратно туда же(( там хоть Наталья Васильевна его кормит.

Добавлено (28 Ноября 2010, 17:38)
---------------------------------------------

Velcom 8044-5535489
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его нужно колоть. Женщина та не сможет. Положив его обратно- мы лишаем его лечения. sad

Очень нужна передержка. Наталья Васильевна будет помогать финансово.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
каковы прогнозы врача? он останется инвалидом? shok
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , напиши, что сказал ветврач о прогнозах и шансах на полноценную( или не очень) жизнь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
ему только время нужно!!! он поправится! я его не завезла, но завтра договорились с натальей васильевной, что придется его везти обратно(( она тоже будет узнавать у знакомых. но нужно около двух месяцев для восстановления.

я немного схитрила и сказала, что котика увезла. но на самом деле я его занесла на верхний этаж. мы живем на последнем и там есть лестница к лифту. вот там он в коробке и сидит. просто не смогла везти его в подъезд грязный. я ведь его искупала и каплями от блох прокапала. таблетку от глистов еще только не успела дать.

котик очень ласковый, ползает. я его как увидела, так жутко стало. но он молодец!!

Velcom 8044-5535489
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Валя. Какие лекарства ему прописали? Перечисли. Может, у нас что-ни будь есть и не придется покупать. Снимок делали? Сможет ли Н.В. его колоть? Не опасно ли на лестнице? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Valenta, у какого врача вы были? Его прогноз-- котик будет ходить? Он в туалет сам ходит?
8-029-657-82-29
18.  
18
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
нет, ходит под себя. еще у него каловые массы, которые не выводятся(( он был весь в грязи и в говне (извиняюсь).

да, снимок сделали.

Врача я не знаю как зовут. Зрелый мужчина, стройное телосложение, спокойный такой. Фамилию не могу точно прочитать. Мрисеев, что-то типо того.
Прописал Диссаметазон внутримышечно по 0,4 мл 2 раза в день 3 дня. Фуросемид -внутрь, по 1/4 таблетке 1 раз в день, 4 дня. Что-то типа Эмоксигин 3%, масло вазелиновое и витамины для костей. Извините, почерк неразборчивый, поэтому не могу точно понять.

по поводу безопасности: я проверила, сидел спокойно часа 3 там, не выполз. я коробку глубокую ему нашла. надеюсь, что ночь там просидит спокойно. отец пойдет спать и я выйду еще проверю и бульенчика ему отнесу!! не кушал у меня кашу для котов, рулетика куриного порезала тоже не ел, творога дала, но тоже не стал кушать. молочко пьет. так как проблемы со стулом у него, то лучше бульен или оршанку.

Velcom 8044-5535489
19.  
19
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Девушки, его надо Грише в Ратомке показать. Валя, вы написали, что врач сказал "восстановится"? Что это значит? Сможет опираться на задние лапы, у него не будет проблем со стулом? Я почему спрашиваю -- просто надо знать точный диагноз и прогноз врачей, если восстановится -- это один разговор, если нет -- моё мнение -- жестоко мучать котёнка вот так вот на лестнице, гуманнее его усыпить (можете закидать меня тапками,но не жилец он на лестнице без лечения с такими травмами). Только такое решение надо принимать, когда уже надежды нет никакой, а для этого нужен точный прогноз хорошего врача, я верю Грише.
8-029-657-82-29
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha ну ты врача описываешь: " зрелый, сройное телосложение..." lol

Думаю, это был Яроцкий. yes Валя. Позвони пожалуйста НаташеАриане. У нас есть аптека.Своя. Перечисли все, что прописано. То, что у нас есть- она тебе даст. 665 02 76 велком. Знакомься, не стесняйся. Если не снимет трубку- пошли СМС( она перезвонит).

Я понимаю, коту, как и Кристининому, нужно просто отлежаться. ?? yes
Его нужно обязательно ежедневно подмывать.
Ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна мильгамма( инъекции).
Валя. Чувствительность не нарушена?

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.11.2010, 00:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шахтёр (котик с переломом позвоночника) (sml[medicine]р-н Серебрянки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0