• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите котят! (Помогите новорожденным малышам.)
Спасите котят!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
)))))) Я очень рада, что все хорошо. Сама всегда паникую, когда что-то подобное происходит. Уже жду фоток, как там наш малыш подрос ))
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ой, блин, чуть инфаркт не получила по ка дочитала. так уже было жалко малюпаса((. но слава богу все ок))). Растите!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я сама чуть от ужаса за ночь не окочурилась - странные звуки, и действительно похоже на то что .... ттт. кроме недостатка веса и ожогов ничего! yes

Добавлено (01 Октября 2011, 14:34)
---------------------------------------------
Викинг ушел на радугу - я ничего не успела сделать. прости меня малыш, я была для тебя хреновой кошкой. беги по радуге. я тебя никогда не забуду. как ты цеплялся за свою жизнь, ты был самый сильный, но видимо сил не хватило. мы еще встретимся... я тебя люблю, ты самое великое чудо, которое я видела.

Добавлено (01 Октября 2011, 15:08)
---------------------------------------------
хочу нажраться в сопли, только вот оставшиеся нуждаются в моей помощи.

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Aida sad бедный малыш sad sad
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
надеюсь, что мы еще встретимся, не хочу верить, что они уходят в никуда... малыш, валхалла ждет тебя - ты умер в бою!

Добавлено (03 Октября 2011, 04:45)
---------------------------------------------
перенесите на радугу... sad

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
блиииииин. что ж такое. Пусть ты будешь счастлив там, Викинг! cray cray cray cray cray cray
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
67.  
67
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
girlsad Скорблю вместе с вами


68.  
68
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Aida, что же такое??? (((((( Напишите пожалуйста подробно что и как произошло!!! Почему??? Было же все хорошо!!!
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
взяла на руки - покормить, он поел, начал беспокоится, после еды как всегда - туалет.через минуту массажа, дернулся, дышал часто - я схватила стетоскоп, а сердце уже не билось... он умер. примерно такие же симптомы были тогда ночью, но я списала это на паранойю, после посещения ветеринара. а зря...
беги в валхаллу малыш. girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray

Добавлено (03 Октября 2011, 14:46)
---------------------------------------------
оказалось что это достаточно частое явление искуственников, не хватает макроэлементов... страдает сердце sad

Добавлено (03 Октября 2011, 14:54)
---------------------------------------------

последнее совместное фото...

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
70.  
70
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Ох, как жалко!... Очень очень очень очень жаль!... Я так надеялась, что этот малыш будет за троих жить!... (((((((
Аида, спасибо тебе за твой труд. Жаль, что все так грустно закончилось...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
limo4ka, мне тоже очень жаль, самое плохое - меня в пятницу заверили, что все хорошо... а в субботу он умер. это было полностью неожиданно. если бы мне в птницу сказали что все не так хорошо... sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, только сейчас увидела((( блин, очень сожалею. и самое поганое, что действительно что сказали типа все ок((( жаль,
Quote (Aida)
хочу нажраться в сопли,.

я бы составила компанию если бы не дочка((((((((((
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
сегодня малому был бы месяц, а его нет уже 2 недели sad . Судьба была с ним жестока, с самого рождения.
Блин, я не понимаю устройство этого чертового мироздания - почему уходят лучшие? Почему борьба, так редко вознаграждается? И почему люди вечно ищут себе "врагов". Почему нельзя просто жить и позволить жить другому? Люди тупо бесятся с жиру, нет проблемы с выживанием, вот и полезли самые низкие наклонности. Люди засрали все вокруг и радуются. Живут в бетонных коробках, стали жестокими, постоянно пользуются достижениями цивилизации, но хают ее. Я уже не могу найти место, где не было быдла, все леса и реки превращены в свалку. Да даже стоя на остановке, смотрю вокруг и противно становится - вон мамаша писать ребенка посадила, рядом мужик пьет пиво и кидает бутылку на землю, стайка подростков курит и бросает бычки на асфальт, странного вида мужик блюет за остановкой, гламурное кисо выкидывает пластиковую обертку от сникерса. Противно, противен сам факт того, что я причисляюсь к гомо сапиенс, к таким свиньям. Грустно это все...
Может и хорошо, что ты малыш ушел отсюда, надеюсь там где ты, не так. Мягких облачков тебе малыш, возможно мы еще встретимся, я буду на это надеяться. Помни, я тебя люблю, ты самый замечательный кот. Беги по радуге и до свидания...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
74.  
74
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
ищите ответы, Aida, ищите - и Вы обязательно найдете!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите котят! (Помогите новорожденным малышам.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0