• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите котят! (Помогите новорожденным малышам.)
Спасите котят!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Не все кошки хорошие мамы.
Кошка, которая обитает под окнами нашего офиса, уже в третий раз рожает и бросает своих малышей. Мы их спасали, как могли, уже всем офисом выхаживали, брали к себе домой, растили, находили новых хозяев. В третий раз уже просто некому их забрать. Огромная просьба ко всем, у кого есть кормящая кошечка или свободное время для ухода за новорожденными котятами - пожалуйста, ПОМОГИТЕ ИМ! Три малюсеньких котеночка, родились несколько дней назад, пока еще слепые и беспомощные, им очень нужна мама! Хотя бы на время, пока окрепнут,... а потом будем искать им новый дом.
8-029-3244442 (Лиза)
Limo4ka@gmail.com
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
limo4ka, а не хотите всем офисом сделать доброе дело и стерилизовать кошку??
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
повторю тут: мне вчера звонили люди, подобрали кошку с крохотными котятами
можно попробовать подложить котят той кошке, но кошке тоже нужна передержка, держать ее люди не готовы, отсилы 1-2 дня.
Кто может взять кошку с котятами????
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
vikusik86 Будем стерилизовать обязательно, невозможно больше терпеть. Только этих кошек тут около 10 штук. То одна родит, то вторая. Я таких кошек никогда не видела - рожают и уходят, ни разу к своим котятам не подойдут. Сейчас буду искать инфу, куда обращаться в такой ситуации...

Добавлено (16 Сентября 2011, 12:25)
---------------------------------------------
Ariana[/b], напишите плиз телефон этих людей, попробую с ними поговорить. Но что дальше делать через день-два?... У меня дома собака, которая на дух кошек не переносит, одна комната, и ребенок маленький - ну просто некуда...

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
5.  
5
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Могу предложить в крайнем случае опять передержку в машине для той кошки и котят, но тоже на время пока не найдете что-нить получше
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limo4ka, пишу в ЛС
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
могу забрать на выкорм, если не будет варианта другого sad

Добавлено (16 Сентября 2011, 17:03)
---------------------------------------------
звери едут ко мне. подробности - после того как заберу их

Добавлено (16 Сентября 2011, 19:06)
---------------------------------------------
звери у меня, одному даю 20% на то что выживет, другой 50%, третий 90% sad sad sad дети в плохом состоянии. двое сосут очень слабо, зато третий присосался - не отобрать

Добавлено (16 Сентября 2011, 22:02)
---------------------------------------------
самый маленький и слабый умер, 2-е других активны и нормально кушают

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, как такм малюпасы? держаться?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
еще один 2 раза умирал - останавливалось дыхание, сижу не сплю отогреваю - очень страшно cray cray cray чуть откачала. сижу реву над мелким. рано я радовалась что активны и нормально кушают. слабому вколола глюкозы, не ест sad
нужен совет - везти на вскрытие трупик? sad sad

Добавлено (17 Сентября 2011, 04:08)
---------------------------------------------
2-й ушел на радугу girl_cray girl_cray girl_cray

Добавлено (17 Сентября 2011, 05:30)
---------------------------------------------
сижу и трясусь над последним дитенком. так страшно и его потерять sad sad

Добавлено (17 Сентября 2011, 05:48)
---------------------------------------------
зверя нарекаю - Пятнуш, пятнышко, blush

Добавлено (17 Сентября 2011, 06:37)
---------------------------------------------
а у нас за 3 часа вусья пробились rolleyes

Добавлено (17 Сентября 2011, 06:56)
---------------------------------------------
кстати, кушаем мы бэйбикэт роялканин. и очень неплохо!

Добавлено (17 Сентября 2011, 08:11)
---------------------------------------------
sad sad у меня развивается паранойя - каждые 10 минут проверяю котене, и адово хочу спать - но пока нельзя, критическое время еще не закончилось. и мне страшно, очень страшно cray

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Держитесь, Aida. sad Бедные котики...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
последний малой кашляет, но стало уже немного лучше. надеюсь на его организм. sad

Добавлено (17 Сентября 2011, 09:00)
---------------------------------------------
еще, у меня активно требуют жрать, но 3 часа еще не прошло, а кушает он больше стандартного котенка - взамен 2.5 мл может слопать и 3 и 3.5 мл

Добавлено (17 Сентября 2011, 09:27)
---------------------------------------------
сейчас малявку покормлю и пойду хоронить 2-х. на вскрытие не повезу sad

Добавлено (17 Сентября 2011, 10:00)
---------------------------------------------
в общей сложности дитенок на данный момент поел 6 раз

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Держись, мамашка! Как дела у обжорика?

A silent dream of Doberteam
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
дела неплохо, активно жрет, какает и писает. если что не так - крику на всю квартиру, а я разбирайся - то ли есть хочет, то ли спать в месте потеплее/холоднее, или в туалет надо. даже на 5 минут не отойти - просекает отсутствие и начинает орать! уже сутки живой. ттт

Добавлено (17 Сентября 2011, 16:47)
---------------------------------------------

сорри за качество, но есть пока только телефон =) вот так дите спит!

Добавлено (17 Сентября 2011, 23:00)
---------------------------------------------
rolleyes дите активный, ищет мамку, требует жрать. rolleyes rolleyes кажись я могу немного расслабиться

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Какой клопушка rolleyes

Набирайтесь сил!

A silent dream of Doberteam
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
спасибо! буду стараться. у меня тут вокруг него все на цыпочках бегают. ночью дежурю я, днем - парень мой. так что мы теперь 2 кошки girl_haha . пока страшно оставить даже на 5 минут.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а чем кормите обжорика?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
заменитель кошачьего молока - роял канин. еще вопрос - он какает после каждого кормления, колбаска горчичного цвета, кал хорошо оформлен. вот вопрос - не многовато ли? считается что раз в день должен, а у нас каждые 3 часа. но и кушает он тоже много. животик мягкий, массируем постоянно
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
маленькие детки когда совсем малюпасы какают по многу раз, а когда подрастают -- реже, но так ли развиваются котеныши -- понятия не имею. может кто из кошачьих специалистов подскажет?
19.  
19
Всё нормально, не многовато.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
в принципе - улучшения я вижу, шерсть стала мягкой, не слипается, усики пробились, активный стал, кушает очень хорошо - соску не отобрать, в основном спит и ест, мявкает только если что-то нужно - похолоднее место или потеплее, кушать хочет или в туалет. прибавил 15 гр за 31 час

Добавлено (18 Сентября 2011, 01:13)
---------------------------------------------
да, котят я только 2 раза выкармливала, и они были старше. а вот у щенков совсем все по другому

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите котят! (Помогите новорожденным малышам.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0