• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите котят! (Помогите новорожденным малышам.)
Спасите котят!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, молодцы. так может еще одного возьмете? wink ну, чтоб они на троих соображали)))))))))

Добавлено (20 Сентября 2011, 22:10)
---------------------------------------------
а вообще, я в шоке -- столько новорожденных брошенных котиков((((

Добавлено (20 Сентября 2011, 22:16)
---------------------------------------------
Aida, а как там лапки у малюпаса? прошли?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
лапки не прошли, то есть лучше стали, но ожог достаточно сильный.=( итого - лечимся. Ничего, все хорошо будет. Справимся. Еще одного котяшика я взять уже не смогу - меня сожруть с потрохами. Да и не смогу оперативно кормить разновозрастных. У меня сейчас на кормежку 2 часа почти уходит. Так как мелочь жреть как троглодиты. И требуют питаться в 2-3 захода. По поводу котенка- поговорю, но шансы равны - 0

Добавлено (21 Сентября 2011, 04:20)
---------------------------------------------
завтра выкину фотки, малых спящих!

Добавлено (21 Сентября 2011, 05:02)
---------------------------------------------
малой - 90% что останется у меня, если конечно не найдется человек который будет лучшим хозяином чем я. рекламу я на него дам когда подрастет, но хозяин будет подбираться на условиях. одно из самых главных условий - любовь.

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
43.  
43
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Aida, у тебя там один маленький котеночек, или уже несколько?? Что-то я пропустила? Вроде ж один только остался... Очень жду фоток )
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
2-й из темы - http://egida.by/forum/112-9783-1
ой, на ск фотки кинула, а сюда забыла! blush

Добавлено (21 Сентября 2011, 16:29)
---------------------------------------------

вот так малявки спят - в левом нижнем углу пятныш, на нем дрыхнет деви и греет его. причем он сам забирается ей под пузо girl_haha

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
45.  
45
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Ой, какой балдеж! По-сравнению с Пятнышом, этот старшенький выглядит просто огромным, как медведь )) Смешные )
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
так она почти на неделю старше, да и под мамкой была, а искуственники они всегда меньше, но потом догоняют своих сверстников. rolleyes

Добавлено (23 Сентября 2011, 01:21)
---------------------------------------------
перенесите нас пожалуйста - в ищем новую семью, у нас нет больше сос - срочно надо, теперь медленно и неспешно ищем любящих хозяев. blush

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Aida)
медленно и неспешно ищем любящих хозяев

ну так фотки давай, а то на твоих четко видно только розовые носики и пяточки)

A silent dream of Doberteam
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
пока нет возможности сделать нормальные фотки, да и маленькие они. и деви(старшая котяша) забирают и пристраивают нашедшие, малого еще 3 недели самый минимум кормить, и ожог лечить. а хасеныш вообще под вопросом. велика вероятность что останется у меня на пмж или поедет к другу в вольер в коттедж. так что будем решать проблемы по мере их поступления blush

Добавлено (23 Сентября 2011, 09:16)
---------------------------------------------
все - спать моя смена проснулась, ну почти - сейчас подниму girldevil girldevil а то - давай оставим, давай оставим...вот пусть и развлекается girl_haha girl_haha посмотрим - выдержит ли =)

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
КЛАССС! и фотки и все остально)))))))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Aida, привет. Ну как у вас дела, как малыши поживают, у Пятныша уже глазки открылись???
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
да, сегодня полностью открылся правый глаз и почти полностью левый=) так что дите уже глазастое!

Добавлено (27 Сентября 2011, 19:30)
---------------------------------------------
и еще, на него есть ручки - мой друг. очень-очень захотел забрать, после того как я выкормлю дите!

Добавлено (27 Сентября 2011, 19:31)
---------------------------------------------
а, имя сменилось - теперь он -викинг!

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
52.  
52
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Ого! Прям Викинг )))) Прикольно! Ты иногда скидывай фотки, он же растет, меняется.... хочется увидеть, какой он уже ))
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
все плохо, сегодня едем в дв, говорю сразу - шансов почти нет, малой задыхается. если мне скажут - что нет шанса на его полноценную жизнь, я его провожу на радугу, я его уже очень люблю:sad: sad sad простите, но не могу обрекать его на неполноценную жизнь на таблетках sad sad сорри...

Добавлено (30 Сентября 2011, 06:56)
---------------------------------------------
я боюсь... sad sad sad

Добавлено (30 Сентября 2011, 08:29)
---------------------------------------------
пожелайте дитенку удачи, ему сейчас она ОЧЕНЬ нужна! sad за ночь 8 приступов sad

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
54.  
54
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Aida, какой малой задыхается? от чего?! shok shok shok Удачи ребенку shok shok shok


55.  
55
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Викинг... sad sad sad блин, все же хорошо было... пожелайте нам удачи. боюсь что это от того переохлаждения...

Добавлено (30 Сентября 2011, 08:41)
---------------------------------------------
мы поехали

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
56.  
56
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Удачки!!!!! Обязательно сообщите как все прошло и что врач сказал!!! Все обязано быть хорошо, Викинг выживет и поправится! Правда?


57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Удачи малышу. Пусть все будет не так фатально и малыш выздоровеет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я истеричная дура - все вполне неплохо.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
59.  
59
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Напугали меня!

Добавлено (30 Сентября 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Как неплохо, можно поподробней, что врач сказал???

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
с отрыжкой я попутала - там такие звуки - бррр. немного подлечить лапы и все отлично будет - здоровый, хороший кот! и да, простите что напугала. я сама полночи истерила. надо лечить свою температуру и больше спать. а то всякие ужасы мерещатся. blush blush blush теперь я спать! а то совсем уде крыша едет - отрыжку перепутать с тем что задыхается. моя адекватность ушла в 0 girl_haha а паранойя возросла до критической отметки! с меня вечером фотки. и в след. понедельник у нас прием, а то небольшая нехватка веса, и все же небольшие ожоги.так что ожоги мажем, а главное жрем всем стадом - как кони - банка роялканиновского молока уходит за 3 дня. а там между прочим 300гр сухого молока!!!

Добавлено (30 Сентября 2011, 11:41)
---------------------------------------------
girlcrazy girlcrazy girlcrazy girlcrazy

Добавлено (30 Сентября 2011, 11:42)
---------------------------------------------
ломоносов сказал что все хорошо будет! wink

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасите котят! (Помогите новорожденным малышам.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0