• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Нужна передержка для собаки! (01.11.2011 СОБАКА СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!)
Срочно! Нужна передержка для собаки!
1.  
1
Топикстартер


РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАКИ. 01.11.2011 ПЕСИК СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ ( УГОВОРИЛА ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НА НОЧЬ.
сегодня 31.10 в районе пл. Победы, по ул. Коммунистической найдена собака. На шее черный оборванный матерчатый поводок. Девочка. На вид не более года, хотя могу ошибаться. Ростом до колена. Окрас перец с солью. Шерсть длинноватая. Ушки торчком. Есть хвостик. Предположительно, что собака потерялась день назад, т.к. выглядит достаточно чисто. Собака ухожена, домашняя. Очень тоскует по дому, это видно.

ХОЗЯЕВА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! 8029 767 71 25
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.11.2011, 17:15
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
ребят, у меня проблема..она гоняет моего мелкого, он с вечера не вылезает из-за дивана.утром вывела, она его цапнула
короче говоря, я держу пока, но мне кажется, что лучше ее в несобачью семью
и моему тоже..он против, короче

Добавлено (02 Ноября 2011, 12:42)
---------------------------------------------
кто-нибудь, помогите, собаки не уживаются вообще. мой пес(самый спокойный из всех собак, которых я видела) пытался укусить девчонку shok , она его гоняет, страшно дома вместе оставлять sad
помогите найти старых или новых хозяев. или хотя бы передержку без собак. она на меня рычит, если я не разрешаю подходить к мелкому

Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
seveny, для рекламы нужны фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
seveny, разделите их по окмнатам и не бойтесь воспитывать. собаки живут в стае - вожак вы и никто кроме вас никого гонять не имеет права
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16 сообщений

вот то, что смогла поймать..чудо это..
но она очень скучает по хозяину, за обрывком поводка ходит постоянно, из поля зрения не выпуская
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.11.2011, 17:21
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно расклеить объявления в том районе где нашли. Позвонить на урского, 42 по тел 8017-251-96-59 и сообщить диспетчеру о найденной собаке, описать, спросить не ищут ли такую.
Но туда не везти собаку ни в коем случае, чтобы Вам там диспетчер не наговорила.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
Топикстартер
на Гурского звонила, заявку приняли, но никто ее не ищет, объявления расклею завтра
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
спасибо, Тань) она проходу мелкому не дает, даже пожалеть его не могу, он ноет, подойти хочет, а она у меня на коленках развалилась lol girl_mad
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
28.  
28
Топикстартер
от уже вредина smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
всю ночь лезла к нему) как он повернется, она бегом смотреть))
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
30.  
30
Топикстартер
любопытная какая )) он же для нее малютка совсем, ей интересно ))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
хорошо будет найти ее хозяина yes она хорошая девочка
скучала дома, пока меня не было, встречает очень бурно
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
32.  
32
Топикстартер
собачку готовы взять на передержку - Виктор Шаршун -Могу на передержку. 3903824 велком. Наташ звони.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Виктор может взять только завтра
может кто-нибудь возьмет на день? моя собака отказывается от еды, домашние сказали уводить, раз не уживаются. ночью начинается самое страшное..она спать не дает, рвется к мелкому. помогите, пожалуйста, потому что честно не могу оставить((
она убежала сегодня, ее взял кто-то во дворе, но не знаю, надолго ли..
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
34.  
34
Топикстартер
Наташ, так а ты Елене этой позвонила? она ее забрала?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (seveny)
она убежала сегодня, ее взял кто-то во дворе, но не знаю, надолго ли..

Убежала или пустили? Узнайте, надолго ли взяли.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
Топикстартер
убежала, от меня вырывалась когда у меня была, у брата вырывалась и когда передавали Наташе тоже вырвалась и пустилась на утеки )), правда успели поймать, любительница она побегать
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
да, она не поднимает пока что..но думаю, что перезвонит
с собакой гуляла женщина во дворе, но не Елена. Виктору позвонила, он не в Минске живет, сказал, что завтра позвонит и скажет
у меня был скандал..сказали, что своя собака дороже и оставить эту ну никак..погрызла мебель, устроила террор мелкому.. sad sad
в свой дом бы ее

Добавлено (03 Ноября 2011, 17:51)
---------------------------------------------
узнаю, как дозвонюсь.. жалко девчуху..она и правда убегает..
в крайнем случае в подъезд запущу..меня подарят улице вместе с ней, если приведу.. sad так жалко, что мой мелкий ревнивый((
но я ее не брошу, буду узнавать у знакомых, может кто может взять хоть на некоторое время

Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
seveny, Akulova, что с собакой??? её нашли в Веснянке!

Quote (Оля_Яло)
НА УЛ РАДУЖНАЯ ДОМ 11, ПОДЪЕЗД 1 НАЙДЕНА СОБАКА, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ КРУПНЫЙ ЩЕНОК.
Город: МИНСК
Имя владельца: ЕЛЕНА
Телефон(ы) для связи:             +375 29 6780872      




Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Нужна передержка для собаки! (01.11.2011 СОБАКА СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0