• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Нужна передержка для собаки! (01.11.2011 СОБАКА СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!)
Срочно! Нужна передержка для собаки!
1.  
1
Топикстартер


РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАКИ. 01.11.2011 ПЕСИК СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ ( УГОВОРИЛА ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НА НОЧЬ.
сегодня 31.10 в районе пл. Победы, по ул. Коммунистической найдена собака. На шее черный оборванный матерчатый поводок. Девочка. На вид не более года, хотя могу ошибаться. Ростом до колена. Окрас перец с солью. Шерсть длинноватая. Ушки торчком. Есть хвостик. Предположительно, что собака потерялась день назад, т.к. выглядит достаточно чисто. Собака ухожена, домашняя. Очень тоскует по дому, это видно.

ХОЗЯЕВА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! 8029 767 71 25
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.11.2011, 17:15
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Akulova, надо фото и разместите свое сообщение в найденых собаках http://egida.by/forum/66-2344-111 а так же просмотрите тему потеряшек, возможно ее ищут http://egida.by/forum/15-2374-46
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений

Добавлено (31 Октября 2011, 22:35)
---------------------------------------------
разместила

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Akulova, прочесала все сайты с объявлениями - пока ничего. sad утром позвоните на Гурского - сообщите о находке. возможно хозяева будут туда обращаться. гор. 251-96-59


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
Топикстартер
спасибо )
помогите, пожалуйста, заберите девочку, я ранее брала себе всех кого находила, и в последний раз не успели спасти щенка, погиб через пару часов, после этого родители запретили в дом кого либо водить. прошу, помогите.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Akulova, sad господи, что ж делать-то.... с передержками сейчас совсем туго. боюсь надежда только на старых хозяев.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 01.11.2011, 00:54


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
а мне кажется,что в теме на гурского стоят, я недавно похожую видела, может это она?
8.  
8
Топикстартер
Sokrovishe, где эта тема, скинь ссылку пожалуйста?
9.  
9
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я ее вчера видела - перекресток коммунистической и куйбышева. она меня обгавкала, а когда я ее попыталась ухватить за огрызок поводка попыталась тяпнуть и ускакала как газель вдаль.
145-15-51
10.  
10
Топикстартер
puntufel, да-да-да, это она ) может сможешь забрать к себе на передержку? сегодня ее или отдам кому или обратно на улицу (( собака очень игривая, добрая,
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я не смогу - у меня котов сейчас под завязку и собака своя. соеседи настучат и я тогда снова буду бомжом со всем выводком...
145-15-51
12.  
12
Топикстартер
вечером собака будет на улице, заберите кто-нибудь!!!!
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Akulova, КУДА забрать??? здесь у каждого уже по несколько животных в доме.... sad


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
могу забрать завтра, если кто подержит денек
агрессивная она? мой мелкий просто трусоват)
я б сегодня взяла, но у меня очень важное дело sad
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
15.  
15
Топикстартер
номер телефона дайте пож, позвоню, договоримся
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
девочка у меня)лежим на полу) собака и правда игривая, с левой стороны зуб растет
ищите хозяев, она домашняя и умная девочка

Добавлено (01 Ноября 2011, 23:58)
---------------------------------------------
девочка у меня)лежим на полу) собака и правда игривая, с левой стороны зуб растет
ищите хозяев, она домашняя и умная девочка

Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
seveny, спасибо ВАМ !

А фото будут ? rolleyes blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
эх, только если с телефона и завтра) сейчас мы все спим
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
seveny, Вы молодец!!!!!Спасибо Вам!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Могу приехать пострич ребенка, а за одно и фотки сделать...)
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Нужна передержка для собаки! (01.11.2011 СОБАКА СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0