• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитому щенку очень срочно нужна передержка! (sml[info]привезли усыпить , чтоб не мучался)
Сбитому щенку очень срочно нужна передержка!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Ну вот сначала всё время будем начинать,пока куратора нормального не будет blush Маршрут Кирова-Декабристов-Кирова
80292615147
162.  
162
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
lena05081987, а куратор - не девушка Анастасия из контакта?она у меня спрашивала, нужен ли сопровождающий.

Добавлено (18 Января 2012, 23:33)
---------------------------------------------
lena05081987, и передержка завтра может?она ж вроде в пятницу выходная. даю объявление вконтакте. надеюсь, что все сложится в этот раз

Добавлено (18 Января 2012, 23:34)
---------------------------------------------
Лена, даю Ваш телефон, если Вы не против.

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
163.  
163
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kesenia, Я уже вообще не понимаю,кто куратор.Передержка завтра сопроваждающей может быть.Надо позвонит Таисе,сказать время,если найдём машину.
80292615147
164.  
164
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
lena05081987, ну мы с Вами помогаем курировать. вроде так) просто я завтра никак не смогу отвечать на звонки, если они будут. поэтому дала Ваш номер. Таисин давать смысла нет, т.к. она сама не знает как и что завтра
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
165.  
165
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kesenia, Да,ответить я то смогу без проблем.Машина бы нашлась,а то я на своей летней рекзине не ездок.
80292615147
166.  
166
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
lena05081987, да уж, на летней сидите дома:) объявление дала. чуть что - завтра обновлю. до 7 же к Грише?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
167.  
167
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kesenia, Да
80292615147
168.  
168
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
У Юты дела обстоять очень неплохо. она веселится, играется. даже чуток становится на лапку!
Надо начинать активную рекламную кампанию Юты.
простого объявления здесь мало.
надо написать историю. кратенькую. и подумать, где ее размещать. кто может помочь?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
169.  
169
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Скажите,а как обстоят дела с пристройством Юты?Я звонила сегодня Ирине Зигмундовне(передержке),она сказала,что никто ей давно не звонит-не пишет.
170.  
170
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
trauberg, я звонила пару недель назад Ирине Зигмундовне. Завтра позвоню еще раз. Узнаю, какие новости по Юте. и как ее лапа. собачке нужна очень хорошая и крупномасштабная рекламная кампания. И мне в этом нужна помощь
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
171.  
171
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Kesenia, какая помощь нужна по рекламной кампании?
172.  
172
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
prettynat, у Юты проблема с лапкой.будет сложнее, чем рекламировать здоровую собаку. надо давать рекламу где только можно. составлю текст на днях.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
173.  
173
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Kesenia, yes Я поняла,что нужна помощь в раскидывании объявлений. Распределим с тобой или как? Помогу обязательно-это не сложно!
174.  
174
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
prettynat, спасибо. я напишу тебе потом в личку. решим что и как. надо еще в газеты давать обязательно. по ссылкам тем будет недостаточно
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
175.  
175
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Kesenia, yes
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сегодня узнала, как поживает наша Юта-кочевница. Кочевала она, кочевала с передержки на передержку, и не счесть их количество, пока не повезло, и попала наша Юточка на передержку к Ирине, человеку очень доброму, отзывчивому и можно сказать понимающему. Проживает Юта у Ирины уже целых два месяца. Доброта, забота и любовь сделали свое дело. Из зашуганного щеночка, привыкшего прятаться под столом, Юта постепенно превращается в настоящую охранную собачку, потому как она ведь овчаристый щенок smile охраняет Ирину от друзей и соседей. Задирается с котами, а их два красавца, получает от них, обиду не держит, опять задирается, и опять получает. Настойчивая. Любит гулять на улице, носится без поводка, не замечая и не обращая внимание на свою травмированную лапку, становится на нее. Но, если увидит человека, или машину, быстренько возвращается к Ирине и прячетя за нее. Значит не стерлись из памяти следы травмированного детства. Пропила курс витаминов, кушает хорошо, иногда старается украсть кое-чего из еды, если "плохо лежит" - порешили, что наедается впрок, видимо догадывается, что это передержка временная, а что впереди неизвестно. Запас - дело верное. Шкодит, кое-чего погрызла, типа косметички и дорогостоящей пудры, искусала очки. Но обо всем этом Ирина мне рассказывалось с большой любовью к Ютке, мы долго хохотали над ее остальными проделками. Хочется скорее найти Юточке хозяина или хозяйку, которые бы хоть капельку были похожи на Ирину.
177.  
177
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Tan_chik)
Хочется скорее найти Юточке хозяина или хозяйку

А фото есть для пиара???
178.  
178
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
prettynat, фото есть в темке. нужен текст, но недушещипательный. основное - проблемы, уже небольшие, с лапой и требует воспитания, ее воспитывать и воспитывать. а так красивая, умная и хитрючая.
179.  
179
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tan_chik, я к сожалению не умею красиво слагать. Все какие-то стандартные тексты получаются blush girl_haha
180.  
180
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Про Юту. Почитала тему с самого начала, очень большое количество людей принимало участие в ее спасении , спасательбные операции закончились, а Юта кочевала с передержки на передержку и росла себе как трава в поле. К Юте и ее темке последнее время интерса нет, как нет и постоянного контакта с передержкой. хорошо, что хояйка передержки оказалась женщиной интеллегентной и страшно smile порядочной, доброй и терпит все Ютины хулиганства. Совершенно невоспитанная шкодливая собака, кое-как приученная к выгулу - это итог Ютиных кочеваний.
Юте нужен дом и хозяин. По рекламе, особенно которая в газетах, есть звонки. Очень сильно, видимо, прильщает словосочетание "овчаристый щенок". Несколько дней я ловлю себя на мысли: что что-то не так или я чего-то не понимаю. Спаси, вылечи, выходи, оказывается нужно еще и воспитать чуть ли ни при помощи кинолога .Какой-то перекос в сознании людей, а изменить-то ничего невозможно.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитому щенку очень срочно нужна передержка! (sml[info]привезли усыпить , чтоб не мучался)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0