• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитому щенку очень срочно нужна передержка! (sml[info]привезли усыпить , чтоб не мучался)
Сбитому щенку очень срочно нужна передержка!
av
21.  
21
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
мы завтра едем на гало стерилизовать 2 кошки к 16 00, может заодно прихватить?

Добавлено (13 Ноября 2011, 23:06)
---------------------------------------------
если что номер мужа 8029 36 36 556

.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Девочки, срочно нужны ПАМПЕРСЫ, пеленки!!! ПЕРЕДЕРЖКА!!! Таиса не справляется - она веь день работает, щенок остается один. sad Девочка уже пытается присаживаться, хорошо кушает, но ей нужно хоть немного внимания и ухода в течение дня. Девочка хорошо ест сухой корм, если у кого лишний, можно поделиться smile

Просьба большая, девочки, кто предлагал помощь, она уже сегодня нужна, созвонитесь , пожалуйста, с Таисой.
За вчерашнюю капельницу на дому - 100 000т. Сегодня - рентген, УЗИ, возможно, капельница. AV, спасибо, Ваш № я дала Таисе.

По поводу передержки - ОЧЕНЬ нужно хотя бы до 27 ноября, дальше Таиса обещает забрать. Это всего 2 недели! smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 14.11.2011, 10:03
23.  
23
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (sveta444)
Девочка хорошо ест сухой корм, если у кого лишний, можно поделиться

могу поделиться двумя пакетами yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
девочки, кто предлагал помощь, она уже сегодня нужна, созвонитесь , пожалуйста, с Таисой.

yes созвонюсь

Добавлено (14 Ноября 2011, 14:16)
---------------------------------------------
Таиса в районе 16.00 будет на Гало - встречусь с ней и передам денюжку. yes она также просила - может у кого получится подскочить на Гало пофоткать собачку???? egegei

Добавлено (14 Ноября 2011, 16:42)
---------------------------------------------
встретились. щенок крупный, как у нас тут говорят "овчаристый". Таиса в расстроенных чувствах - говорит звонила Григорию, он сказал поднять ребёнка на ножки встанет примерно тыщ в 500 sad



Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Оля, насколько я поняла, около 500т. - это только операция без последующих затрат. sad

Добавлено (14 Ноября 2011, 20:20)
---------------------------------------------
Девочку решили назвать ЮТА. От нее большое спасибо всем помогающим за надежду на жизнь smile Операция назначена на ЗАВТРА на 17.00.

ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАВТРА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ , маршрут - ПРУШИНСКИХ- ДЕКАБРИСТОВ и обратно. Без машины никак.
Гриша сказал, что перелом сложный. Завтра Таисе передадут 300т. на операцию. Больше денег нет вообще.

НЕТ ПАМПЕРСОВ и ПЕЛЕНОК, без этого и сейчас очень тяжело, а после операции...... Какие-то пеленки Таиса сушит и использует , пока не расползаются. Это , конечно, ужасно.

Девочки, у кого еще есть возможность хоть чем-то помочь ЮТОЧКЕ, пожалуйста, не оставьте ее smile
Звоните напрямую Таисе, пожалуйста. Конечно, хочется думать о лучшем, но закрадываются очень нехорошие мысли --потянем ли мы это все? И как быть дальше? sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 14.11.2011, 21:44
26.  
26
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Я возьму собаку на выхаживание, пока не снимут гипс, заберу с декабристов после операции.
Пусть сделают для собаки все, что нужно и можно по-максимуму. Собирайте деньги и пеленки.
8029-509-92-78 Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Мilli ! СПАСИБО! smile А в каком районе Вы живете?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
sveta444, позвоните мне через пару минут. Телефон в подписи. Обо всем договоримся.
8029-509-92-78 Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
я могу передать 1оо 000 но таисе их передать не смогу она живёт в лошице а я до поздна работаю.может кто то сможет у меня завтра забрать деньги в районе немиги или автозавода и передаь тасе blush буду очень благодарна.а про пелёнки может спросить у Тины.я передавала еёй на котёнка который умер пачку.может она их не успела использывать.
80292615147
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
lena05081987, спасибо. Позвоните, пожалуйста , Таисе, она будет в городе сегодня, может, как-то пересечетесь rolleyes

Добавлено (15 Ноября 2011, 10:23)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна СЕГОДНЯ машина отвезти ЮТУ с ул. ПРУШИНСКИХ на ул. ДЕКАБРИСТОВ к 17.00 на ОПЕРАЦИЮ! smile

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Milli, , Аврора- классная! Спасибо!!

Milli, , когда у Вас будет щенок, позвоните 380 86 42 ( Алена) . Нам девушка передала корм-прессервы" Педигри " для щенков. Передадим для щенека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Сегодня Юте сделали операцию: поставили три небольшие спицы (был сложный мещелковый перелом плечевого сустава, вроде так)
Я отвозила их домой к Таисе, до воскресенья малышка будет у нее ( она взяла за свой счет), а затем на неделю я заберу ее к себе, потом видно будет.
Девочка- умничка, как будто все понимает, изо всех тощих силенок борется за свою жизнь. Удачи тебе, малышка!

Девочки, попросите админа разрешить сбор средств: операция - 400.000, лекарства - 155.000, такси туда - 35.000 = 590.000 и это только сегодня!

В четверг к 13.00 очень-очень нужна машина свозить Юточку на прием к Григорию на Декабристов, пожалуйста, помоготе !!!

Добавлено (15 Ноября 2011, 23:32)
---------------------------------------------
После операции Юта была такая слабенькая: наркоз и больная лапка(швы с двух сторон),
что даже не стали ее фотографировать, не хотели травмировать детку.

8029-509-92-78 Ольга
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Milli, напишите откуда везти. и может еще какие-то доп лекарства еще не куплены? у меня в контакте на нее объявление - люди спрашивают.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Везти из Лошицы в р-н Минина (на ул.Декабристов, 33)
Лекарства на сегодня все куплены. Осмотр в четверг: возможно будут новые назначения.
Связь с Таисой: (8029)6489065 , звоните.
8029-509-92-78 Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Просьбу на разрешение сбора денег я отправила. smile
Таиса еще очень просит маленький ошейник для щенка. Тот , что есть у меня, будет большой.

Добавлено (16 Ноября 2011, 09:59)
---------------------------------------------
Девочка неплохо себя уже чувствует, понемногу ест тертое мясо и творог даже. Всем , кто помогал , БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО. СПАСЛИ!!! И еще к спасению Юточки подключились люди с предприятия, где ее нашли , они передали Таисе еду и деньги (250000) на восстановление малышки . Спасибо ! Вот такие хорошие новости smile

Завтра у Юты осмотр в 13.00 на Декабристов. ПРОСИМ ПОМОЩИ МАШИНОЙ : Прушинских - Декабристов smile

Добавлено (16 Ноября 2011, 20:10)
---------------------------------------------
Женщину с предприятия , к-я подобрала Юту, зовут Людмила. Она сегодня проведала девочку и передала помощь от предприятия. Рассказала, как все начиналось. Оказывается, она привезла сбитую девочку на Гурского не усыплять , а к врачу , в 5й кабинет. Врач сказала, что девочка безнадежна, т.к. у нее все раздроблено сзади, поэтому надо усыпить. Уже на предприятии ее осмотрел какой-то молодой врач и сказал, что нигде ничего не раздроблено и можно лечить, а не усыплять. Ну и удачно появилась Таиса. Бедный щенок и не подозревал, что был на волоске....
Сейчас все хорошо, Юта поправляется, правда, Таиса болеет, чуть говорит. Людмила сказала, что девочку они не бросят и будут стараться помочь и дальше. smile
ВСЕМ, кто помогал девочке С П А С И Б О !!! Без форумчан ее бы не вытянули. smile

Добавлено (17 Ноября 2011, 13:39)
---------------------------------------------
Продолжим монолог. Таиса везет сейчас Юту на Гало . Кто-то из девочек( Ирина?) обещал ее забрать оттуда на Прушинских. Таиса не может с Вами связаться, отзовитесь!
У Юты поднялась температура - 39.8, укололи антибиотик sad

36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Продолжим монолог

sveta444,ну а что скажешь, есжели нечего больше предложить blush


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Не, Оль, я не в обиде, я все понимаю и знаю, что все , кто смотрел тему, переживают. И я очень благодарна, что девочки откликнулись и вовремя помогли. А сейчас уже можно , наверно, просто информировать спокойно. Хотя не нравится мне эта температура. girl_mad

Добавлено (17 Ноября 2011, 15:08)
---------------------------------------------
Девочки, Ирина не отвечает. Кто может помочь отвезти Юту с ГАЛО 125 ( ветклиника) на ПРУШИНСКИХ! У них на Гало рентген в 16.00, уже там ждут. Может кто-то свободен??? egegei

38.  
38
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
помогите машиной отвезти Юту с Гало на Прушинских, плиз...
может кто-нибудь знает телефон Ирины и дозвонится?
8029-509-92-78 Ольга
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
У Юты температура в норме, состояние хорошее, передвигается на 3х лапках, у нее появился друг-котенок, с которым они весело играют. И еще она перестала ходить под себя в туалет, а старается уже на газетки smile

Добавлено (24 Ноября 2011, 19:25)
---------------------------------------------
По просьбе Таисы обнародую расходы, пока Юта была у нее.
1. Капельницы- 300000(на дом и + на такси)
2.Рентген-40000
3.УЗИ-25000
4.Лекарства, памперсы-150000
5.Еда-60000 (первые дни)
6.УЗИ-30000
7.Пеленки-80000
8.Операция-400000
Итого:1085000
Собрано форумчанами:
1. 300000 +100000 на операцию(это 2 девочки , тел. у Таисы, извините, что без имен blush )
2.100000 Оля Яло
3.550000 с предприятия
Итого: 1050000
Оставшиеся 35000 разошлись на еду итд.
Спасибо еще раз всем , кто помог. Девочка сейчас у Ольги Milli. Будем ждать известий. smile

40.  
40
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Щенулька пробыла у меня 10 дней. За это время сделали снимок на Гало и сняли швы на Декабристов.
Вроде, все пока идет нормально, только вот на ножку она все еще не наступает (может боится, пока спицы стоят?)
Сказали нужно разрабатывать, делать массаж и сгибать-разгибать ниже сустав. Надеемся , все будет хорошо.
Снимать спицы нужно будет 6-7 декабря и, потом, швы 17-го.
Юточка очень хорошо себя ведет, такая скромная девочка: никуда не лезет, ничего не грызет, ходит в туалет в одни и те же
часы только на газетку, куда ей велели, очень легко будет приучить к выгулу. Хорошо остается одна дома.
Правда, немного боится шумных и резких движений,убегает в укромное место,залезет под кровать и подолгу там сидит.
Начинает по-немногу играться: ловит нежненько руку. Очень милая маленькая девочка, очень хочет понравится и совсем не доставляет хлопот.

Сегодня вечером отвезу ее к Таисе. Щенулька пробудет у нее недели две, пока не снимут спицы. Дальше Таиса говорит, что
держать собачку не сможет. Очень просит помочь передержкой. Очень просит помочь передержкой !!!


И еще Таисе очень нужны газеты! и поводок.

Добавлено (30 Ноября 2011, 19:40)
---------------------------------------------
SOS SOS SOS !!!

Таисе завтра с утра срочно нужно уехать!
Маленькую собачку девать просто некуда!
Пожалуйста, отзовитесь!
Собачка очень воспитанная.

Звоните , пожалуйста Таисе !

8029-509-92-78 Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитому щенку очень срочно нужна передержка! (sml[info]привезли усыпить , чтоб не мучался)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0