• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СОС! Маленькой собачке очень нужна передержка!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Собачке размером не больше котика ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Ласковая, умная!!! Помогите!

она совсем не большая, рядом с кошаком видно, что она не больше его.


Подробности в теме http://egida.by/forum/115-9994-1

Звонить +375296530708. Глория.

Добавлено (02 Декабря 2011, 13:33)
---------------------------------------------
sad
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.12.2011, 23:21
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
там же вроде написано "...или взрослый". Тем более люди не молодые, зачем им щенок blush
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
так это ж Россия.....
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Bekki, А та женщина? Приходила?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
приходила женщина на смотрины, не взяла, сначала очень ей понравилась Лапочка, потом присмотрелась, что она старовата уже и пока что-то остановилась. У женщины внуки (3,5,12 лет), которые у нее походу каждый день бывают, хотелось бы собаку помоложе, которая бы бегала с ними, а эта ведет себя как старушка, тихоня, ляжет и лежит, я и сама бы не хотела Лапу к таким маленьким детям, я ее из ванной иногда достаю, если на задние лапки поставить сразу, ей то больно, то некомфортно, ей бы покой, ей будет тяжело с маленькими детьми.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Bekki)
так это ж Россия.....

ой, простите, не заметила blush
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Bekki, Ты права. Будем искать дальше)

Lavika, все равно спасибо! yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
ЛАПЕ БУДЕТ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ГДЕ-ТО НА НЕДЕЛЮ (КОНЕЦ ДЕКАБРЯ-НАЧАЛО ЯНВАРЯ). Я УЕЗЖАЮ, СВОИХ ЗАБИРАЮ, ЛАПУ С СОБОЙ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ, ЕДУ НА ПОЕЗДЕ, БОЛЬШЕ ДВУХ ЖИВОТНЫХ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ. ПОТОМ ГАРАНТИРОВАННО ЗАБЕРУ, ЕСЛИ К ТОМУ МОМЕНТУ НЕ ПРИСТРОИТСЯ. egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень нужна передержка на неделю в новый год!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Сделали мы все-таки снимок в ДВ, проблемка с суставами, которая время от времени может повторяться. Выписали ибуклин, сказали скоро пройдет. Так что хозяину можно говорить, что иногда нужно будет подавать лекарства. Ничего серьезного.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, какая Вы молодец!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Bekki, Молодец! Спасибо!!!

Надо искать передержку, но никто не отзывается, все заняты. Но ведь не на долго и она пезпроблемная sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Приходили сегодня смотреть красотку, красотку хочет девочка 10 лет, мама ей вообще заниматься не хочет. Я все по полочкам изложила, что я ей сейчас лекарства даю, что ей еще прививки нужно сделать, что потом тоже возможно лекарства нужно будет давать и к врачу возможно подвезти, если заболит, когда-н. Короче люди решили, что лучше. чтобы я ее подлечила сама сначала, а потом они еще подумают)))но самое интересное это то, что они приходили ее смотреть как Марту с котом и сказали, что под тем объявлением висит мой телефон, потому были в недоумении почему у меня 3 собаки и где кот. К сожалению хотят только собаку, кота не хотят.
53.  
53
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Солигорск подойдет?передержка в солигорск
8029 3114123 Татьяна
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Солигорск, наверное, не подойдет для одной недели, все равно спасибо.
Подскажите, что делать, не проходит лапа, даю уже 4 дня ибуклин, врач назначил 5 дней, сказал пройдет, улучшений никаких. Она как поспит не то, что хромает, она просто ползет на передних. Сегодня неудачно стла на ступеньке, упала сразу же, пришлось на руках нести, дальше она уже не встала. Недавно вообще стояла и как взвизгнет от боли и села сразу, ножки подкосились. Потом расходится, вроде и идет, но мне это совсем все не нравится, на снимке все в порядке в ДВ сказали, только небольшая проблема с суставами.

Добавлено (20 Декабря 2011, 15:45)
---------------------------------------------
Свозила к Григорию,видимо нужно было раньше это сделать. Сказал, что проблемы с суставами, которые лечили в ДВ, там нет. Он предполагает повреждения позвоночника+ нерв. На снимке сказал, что да, все в порядке кажется, но на снимке это видно и не будет. Выписал таблетки и уколы. Ох, я их сама боюсь.Это и собаке и мне заодно мучение их делать. Я как шприц беру у меня у самой руки трясутся, да еще и внутримышечно, подкожно как-то легче делаются. Зря я ее ибуклином пичкала, от него походу хуже стало.

55.  
55
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Bekki, Все будет хорошо! yes

Григорий денюжку брал?
Она вообще ходит? Как кушает?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Вроде уколола, Белка даже не вырывалась, мужественно перенесла мое неумение колоть)))
Все, что необходимо пока купила, ходила сегодня в 9 аптек, не могла найти нейромидин. Если кто-то может помочь финансами, не откажусь, потому что у меня пока с этим не очень. На этот раз это обошлось порядка 120.000.
нейромидин 30.000-2 ампулы
медрол 33.500
омепразол и эссенциале форте- 28.500
прием Григория 25.000
пару шприцов

Добавлено (21 Декабря 2011, 01:28)
---------------------------------------------
Вчера был плохой день, она не ходила!!!!поела только вечером немного, сегодня уже как-то получше. позавтракала двойную порцию, видимо за вчерашний день решила восполнить, на улице я ее расходила вроде, шла сама за мной, еле-еле правда, бывает бордюр нормально пройдет, бывает неудачно и падает на бок. Это при том, что она раньше поднималась на 3 этаж сама потихоньку. по дому ей легче ползать пока, хотя она мало куда с одного места передвигается. Вечером опять полуголодная осталась.

57.  
57
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Бекки, я не вижу здесь витаминов группы В, медрол-это метилпреднизолон как мне помнится-гормональный противовоспалительный препарат, он эффективнее, чем просто преднизолон, но он дорогой, так как покупать нужно именно импортный вроде как немецкий или итальянский. Я бы хотя бы орально давала витамины группы В: неуробекс 3 раза в день по таблетке, яйца ей отваривайте через день-там витамины группы В. И тоже давала бы эхинацею,какобщеукрепляющий препарат. Кошатница купила гомеопатическую эхинацею, нужно спросить у Наталии, как точно принимать 12 и 30, но это были дозировки для взрослых.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 21.12.2011, 03:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Bekki, Как хорошо, что сегодня получше!
Григорий сказал пока только припараты давать? Что нужно делать, что-бы вылечить?

Тебе не звонили по поводу передержки?

Денюжку, хоть какую, но дам. ЛС
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Григорий мне сказал, чтобы я ему через 3 дня набрала и он скажет, что делать дальше. с уколом сегодня беда намучала ее ужасно и вкололо не все, что нужно. она уже пищит и вырывается, а у меня сердце останавливается. Я их больше делать не могу. у меня сердце биться перестает, когда шприц вижу. Завтра должна Шэма приехать сделать укол завтрешний. По поводу передержки звонили, там вроде это потенциальная хозяйка. Как уколы закончатся может она заберет. В квартиру без детей маленьких, есть кот и нет опыта в содержании собак. За денежку спасибо! ЛС
60.  
60
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Она такая красивенькая.Пусть бы ей повезло.
8029 3114123 Татьяна
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0