• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS !!! Срочно нужна помощь и дом бездомной больной собаке ! (помогите собачке не погибнуть !)
SOS !!! Срочно нужна помощь и дом бездомной больной собаке !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
Обнаружили бездомную собаку, которая живет на минском море возле кафе Побережье (что перед съездом на Ратомку) не смотря на наличие частного сектора собака живет на улице днем и ночью, он очень худой и голодный, у него вывих передних лап, ему тяжело ходить, что-то с лапами (вывихнута задняя стопа и передняя лапа возле локтя(( совершенно несчастное животное, которое настрадалось достаточно! несмотря на это собака очень дружелюбная хоть и боязливая, первый раз когда я приехала его покормить, он стал убегать от меня.
Разговаривала с хозяйкой заведения Побережье, она сказала что знает этого пса, но кормит его очень редко, т.к. кафе зимой почти не действует. Собака живет возле моря, на электричке "городские линии" ехать 20 минут, ходит она часто, стоит 2000 бел.рублей, прямо там собака сидит вот в такой позе и ждет, пока кто-нибудь заберет ее к себе или просто накормит. Не представляю, как он будет выживать,когда наступят холода. Взять на передержку не могу, т.к. у меня живет и кот и собака уже, но готова помогать материально (питание, лечение, ветеринара и тп), а так же могу привезти его, и оказывать помощь в транспортировке до полного пристройства.

Р.С. Прикрепляю фото, но в жизни пес выглядит хуже, особенно когда он идет на него без слез невозможно смотреть (((
Р.С.2 сегодня опять была у него,узнал,вилял хвостом!!,оч голодный,кушает пока много-наверное от длительного голодания
ID: 16203
Актуально до: 01 Января 2012 . .
Город: минск
Имя владельца: Настя
На сайте: andorra28
Телефон(ы) для связи: 19888866

Добавлено (13 Декабря 2011, 17:34)
---------------------------------------------
Сообщение с Доски объявлений

8029-509-92-78 Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Уже есть тема этой собачки : http://egida.by/forum/59-10799-1
8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
По этой собачке открыли тему на "Общем форуме" в разделе "Собаки с Гурского". Там уже разгорелась дискуссия. Вроде и нашли передержку (но дорогую). Тема http://egida.by/forum/59-10799-4
В этой теме даже и денежки начали собирать, однако нет куратора собаки. Milli, может вы возьметесь курировать собачку?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 13.12.2011, 18:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,помогите,кто может?Нет помощи-что делать то?Настя,девочка,что его нашла,очень много вопросов берет на себя.Перевозы,доставка к вету...Помогите,мож кто сможет быть куратором???

Добавлено (13 Декабря 2011, 17:43)
---------------------------------------------
Сегодня ее повезут к вету.А потом что?Обратно в Ратомку?На море?

8029 3114123 Татьяна
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я ничего не понимаю, почему обратно? вы ж говорили что везете в монастырь?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Kesenia)
Девушка Анна готова взять собаку на передержку до Нового года. Съемная квартира. Но во второй половине дня никого не бывает дома. Если устраивает вариант, звоните ей +375 25 795 16 05
8029-1119371
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Надо все же темы объединить. сложно следить, и сообщения надо дублировать
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
8.  
8
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
что с собакой: нашли ее, повезли к вету? Куда ее потом, кто в курсе ?
8029-509-92-78 Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Milli)
что с собакой: нашли ее, повезли к вету?

Нашли, свозили к вету.
Остальное пусть девушки сами отпишутся.
Я не хочу быть испорченным телефоном.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
я только знаю, что собачка на передержке уже у девушки Анны. но темы надо объединить. в двух что ли писать?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
11.  
11
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
пожалуйста, админ, объедините темы

Добавлено (13 Декабря 2011, 22:08)
---------------------------------------------
или уберите эту (небольшую)

8029-509-92-78 Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS !!! Срочно нужна помощь и дом бездомной больной собаке ! (помогите собачке не погибнуть !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0