• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Помогите найти новый дом
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
С доски объявлений:
Приму в дар собачку небольшого размера, любого возраста, желательно породистую, хороший уход, любовь и ласку гарантирую, проживание в частном доме.
ID: 16510
Актуально до: 21 Декабря 2012 . .
Город: Минский р-н
Имя владельца: Людмила
На сайте: Elena36
E-mail: lena70707@ya.ru
Телефон(ы) для связи: 8-029-772-12-22
Екатерина
42.  
42
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Забавно, денег нет, одолжить не у кого, зато впридачу к пёсику идут и пуходралка и машинка для стрижки, и когтерез и рулетка.... бла-бла-бла....Совести у вас нет и желания что-либо делать. Наигрались?

Добавлено (21 Декабря 2011, 21:30)
---------------------------------------------
У меня между прочим собака тоже поначалу сожрала полквартиры, только это как маленький ребёнок, ими надо заниматься и любить, и немного потерпеть. Теперь мой Кузьма самый благовоспитанный пёс в мире yes

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Дайте объявление в газету Из рук в руки ПОДАРЮ БОЛОНКУ! Звонить 133 по понедельникам, средам и пятницам. Дайте еще на Молодеченский выпуск. И песика вашего оторвут с лапами. wink Дайте объявление на тут.бай, премиум.
Вы его как-нибудь рекламируете?
А на Земле быть добру.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ini, такое ощущение,что вы ничего не делали и даже не собираетесь делать,что бы хоть куда-то пристроить собаку. Радошковичи - это не такой уж и крохотный город , чтобы там никому не нужна была собака! Если как вы пишите , что у вас там совсем нет денег , то хотябы от руки напишите объявления и развесте по городу, в деревне. Делайте хоть, что-нибудь! Кидайте объявы по интернету, не сидите на месте! Вы взяли собаку и вы несете за нее ответственность , а осознанно сидеть и ничего не делать или везти на гурского - это чистой чистой воды живодерство и безответственность !

Добавлено (22 Декабря 2011, 12:44)
---------------------------------------------
Собаке почти три года , а она еще дома в туалет ходит - капец. У меня собака так делала последний раз , когда была еще щенком. если честно, то что вот он в таком возрасте гадит дома, все грызет или там дома один не остается и т.п. мне лично это говорит о том , что собакой не занимались с самого ее детства. Такое поведение и прывички присущи только щенкам и исходя из такой ситуации ,как ваша, вывод очевиден. И если вы хоть каплю любите собаку , то сделайте хоть что-нибудь , чтобы его пристоить. Многие могут ссылаться на то ,что у них нет денег -ситуация в стране такая , но это не повод для того, чтобы оствавить животное на самовол судьбы

45.  
45
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
То что собака не приучена к улице и портит вещи дома, говорит в первую очередь о том, что с собакой не гуляют. Ей негде тратить энергию и она выплескивает ее таким образом. В этой семье собака никому не нужна уже давно. Ей срочно нужна другая, нормальная семья.
8029-1119371
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
ну и жесть! girl_mad
solomeia@yandex.ru
+375297635440
47.  
47
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Таких хозяев я бы сама лично на свалку отправляла. Дорогая хозяйка - вы даже не ЗВЕРЬ. Звери своих не бросают. Уж простите, но ВЫ - бесчувственное существо! ПОЗОР ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Вы могли как минимум попросить на первое время помощи. Помогли бы люди с едой для песы... Но вам это и в голову не пришло. Мразь. Уж простите. крик души

Добавлено (22 Декабря 2011, 14:57)
---------------------------------------------
zloi

Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
да не ,не надо так,а то у собаки и 5 дней не будет- на Гурского завезет и все...((
solomeia@yandex.ru
+375297635440
49.  
49
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
solomeia, я просто не понимаю КАК можно вести на верную смерть "члена семьи" nea Поэтому не сдержалась... Я за свою собаку порву любого.. Как и она - за меня
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
просто для каждого собака значит разное. для многих-это как свой родной ребенок,и сдать своего ребенка из-за плохого поведения в детский дом ну или еще куда- уму не постижимо! вот и все..((
solomeia@yandex.ru
+375297635440
51.  
51
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Мы в ответе за тех кого приручили... Дорогая Ини, никто не заставлял вас заводить собаку, а раз уж завели - уж будьте добры вести себя как человек, а не как мразь бесчувственная. еще раз - извините
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Quote (Ksusha_Elio)
я просто не понимаю КАК можно вести на верную смерть "члена семьи" nea Поэтому не сдержалась... Я за свою собаку порву любого.. Как и она - за меня

я не пониманию точно так же как и вы!!!! и даже больше!!! и все на этом форуме я думаю тоже... но что сделаешь,я думаю если человек такой в 27 лет,и то что мы тут не наговорим-лучше собаке от этого не станет((( а по поводу его поведения,я думаю,что им не занималась вообще.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
53.  
53
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Quote (solomeia)
а по поводу его поведения,я думаю,что им не занималась вообще.

Полностью согласна. Да какой занималась, на это же надо тартить время и усилия. А это выше нашей "мадам"
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
ладно,я согласна со многими,но она от испуга и наездов вообще пропала!и как оно там и что-не известно!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
+375 29 1141910 - Надя
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ksusha_Elio, не хамите, пожалуйста, на форуме, собаке это точно не поможет. sad Все претензии можно писать в ЛС.
8029-1119371
57.  
57
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Evenly, как-то не сдержалась.... blush
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
я написала ей в личку,если ответит ,то попробую,ну хоть постараюсь ей помочь,она девочка молодая(хоть и моя ровесница),просто растерялась под натиском мужа(или родных)и ...короче вот так.Но мозги девочке на место поставить можно,и псинку спасти(надеюсь).
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
согласна! можно попробовать!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
60.  
60
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
а помойму лучше найти ребенку новый дом.. нет?
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0