• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пушистый красивенный щенок. Нужна передержка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер



В большинстве своем на стройках есть собаки, которые охраняют строй объекты. Вот такой же очередной случай. "Охранница" родила щенков (или щенка? мы не занем), но к тому моменту, как про собаку узнали волонтеры, остался один щенок. Девочка. Естественно вторая сука никому на стройке не нужна, тем более в такие морозы. Девочку забрали на передержку, свозили к ветеринару.
Малышке примерно 2 месяца, чистенькая, здоровая. Вырастет в красивую, большую (похожую на немецкую овчарку и окрасом и размером) собаку. Малышка очень ласковая, милая и она очень ждет своего хозяина, который приютит ее, а она сможет подарить ему свою любовь!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.01.2012, 23:54
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Maria_Mirabella, Спасибо большое за предложение!!! помощь, уверена, что понадобится!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
62.  
62
веня, вы точно заберете?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ее надо рекламировать. Помогите подправить текст!
В большинстве своем на стройках есть собаки, которые охраняют сие строй объекты. Вот такой же очередной случай. "Охранница" родила щенков (или щенка? мы не занем), но к тому моменту, как про собаку узнали волонтеры, остался один щенок. Девочка. Естественно вторая сука никому на стройке не нужна, тем более в такие морозы. Девочку забрали на передержку, свозили к ветеринару.
Малышке примерно 2 месяца, чистенькая, здоровая. Вырастет в красивую, большую (похожую на немецкую овчарку и окрасом и размером) собаку. Малышка очень ласковая, милая и она очень ждет своего хозяина, который приютит ее, а она сможет подарить ему свою любовь!

и чей телефон давать в рекламу? кто согласится быть куратором?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
64.  
64
Завтра нужно обязательно забрать!!!! У меня нельзя никак
65.  
65
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девоньки чего же этой девчонке так не везет....я уже писала либо завтра, крайний срок вторник утро я её забиру...извините домой прихожу поздно...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Девочки, ей не 2 месяца, она родилась осенью, ей сейчас 4-5 месяцев. У нее мамаша среднего размера и она тоже скорее всего такая же будет, средняя, не большая. Извините кураторство на себя не возьму, сложные семейные обстоятельства. Очень жаль, что передержка не состоялась. Хорошо, что хоть не на морозе. Веня, спасибо огромное за шанс для девочки!

По поводу мамаши. У нее там будка, никто не согласится взять в помещение на период после стерилизации. Моя свекровь не так меня поняла и начала пробивать вопрос, можно ли мамашу забрать оттуда, там с радостью согласились. В общем ситуация конечно не очень складывается...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Kotofeevna, спасибо! изменю и будем кидать рекламу. телефон пока поставлю свой, потом посмотрим.

С мамей плохо. я даже готова искать передержку на пару недель, а потом обратно. (но это тоже не дело...)
Но без стерилизации, вся работа будет на смарку и это самое обидное.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
веня, щенок у Вас? Напишите мне Ваш телефон в личку.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
, , , Вот такие мы красивые....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Медведька smile
71.  
71
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
не то слово, на фотографии этого так не увидишь....медвежонок ...в силу своего возраста еще не уклюжая, писклявая, ласкуха....пожорила и спит...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
веня, видно, что красивые, тут даже не знаешь на кого смотреть.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Девочки, так она, похоже, совсем небольшенькая будет! yes Сколько сейчас рост? У маленьких больше шансов на пристройство! yes
Сообщение отредактировал: KorEkat - Среда, 01.02.2012, 21:00
Екатерина
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (KorEkat)
так она, похоже, совсем небольшенькая будет!
ну, да, небольшой такой кавказеныш, похоже girl_haha
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (sveta444)
кавказеныш

скажете тоже... кавказеныш в 4 месяца уже см 40, а то и больше...
Екатерина
76.  
76
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки на фотографии не я, моя сотрудница, такая же как и собачница...будет наша звезда крупненькой, 4-х месяцев ей нет, зубки еще совсем молочные и в ближайшее время по моему меняться не собираются...я думаю ей месяца два....одна оставаться не хочет, пищит....кушает не все, надо глистогонить, живот как барабанчик...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (веня)
4-х месяцев ей нет, зубки еще совсем молочные и в ближайшее время по моему меняться не собираются


Так сколько ей все-таки?
Екатерина
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Мне свекровь говорила, что мамаша осенью ходила уже с большим животом. Но если у малой зубы еще не поменялись, то конечно не 4 месяца. Может напутала чего, не знаю. Но мамаша небольшая, по размерам примерно как чау-чау.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ну что с ней?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
80.  
80
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Девочка у меня уже несколько дней.Нужна помощь оплатой Премиума Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 4493325 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 12900 руб., для абонентов MTC 12900 руб., для абонентов life:) 11900 руб. в т.ч. НДС )
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0