• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш оказался на улице (Найден маленький песик, высотой 30 см.)
Малыш оказался на улице
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Да пока не пристроить, а хотя бы на передержку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я вчера звонила Оле и предложила ей передержать Рика. Конечно, есть определенные "но", у меня своих
трое собак и кошка... Но он маленький и возможно мои собаки воспримут угрозу вторжения соответственно размеру.
Вообщем можно было бы попробовать, если, конечно, Оля не нашла лучшую передержку.
8(029) 502 01 02 Лена
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Сказка, не думаю, что ей удалось найти передержку. Вчера вечером мы обсуждали вопрос о гостинице для собак. Позвоните ей, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Мори, как-то странно, и Ханночка предлагает голодных студентов в Новинках, и Сказка предлагает СЕБЯ!!!, а вы по-прежнему ищете собакину передержку! Оля , что, не может принять решения? Или она в отъезде, как грозилась в начале темы?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 08.04.2012, 20:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я звонила ей после того, как прочитала Ваше сообщение. Мы долго разговаривали, я оставила ей все свои координаты.
Мы так и договорились-если не найдет лучше, то позвонит. Просто обидно: за передержку такого малюпаса платить
немалые деньги.
8(029) 502 01 02 Лена
26.  
26
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Сказка)
Просто обидно: за передержку такого малюпаса платить немалые деньги.
Мне всегда обидно и за малюпасов, и за гигантов. Наслаждаться обществом чужих собак нужно БЕСПЛАТНО! В крайнем случае с чужим кормом и лекарствами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Quote (limeva2003)
обидно и за малюпасов, и за гигантов

Мне тоже. Просто малых проще пристроить. А сэкономленные таким образом деньги или место пошли бы другой,
более проблемной собе. Мне так кажется...
8(029) 502 01 02 Лена
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (limeva2003)
Ханночка предлагает голодных студентов в Новинках

я предупредила,что они могут съесть и ливерную колбасу? mosking
100 тыс в неделю - это не такие большие деньги, немалые, конечно, но можно договориться подешевле. А малюпас нуждается в заботливом хозяине не меньше чем большая и грозная соба..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
в конце концов ливерной колбасы можно купить, пусть себе едят smile проблема в другом: оттуда неоднократно все собаки почему-то убегают, даже свой щенок, которого оставили с Даниного помете, убежал girl_mad так то крупные собаки, нам удалось через двое суток Сержи найти, а такого малюпаса, если убежит, - не найдешь.
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Только что позвонила Оля. Сказала, что вчера нашла Рику передержку. У девушки есть свой йорк, который истерит не перестовая,
с момента появления Рика. Сейчас Оля едет его забирать и везет ко мне. Посмотрим, что получится у нас. smile
8(029) 502 01 02 Лена
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Ольга написала:

[b]В связи с произошедшими событиями я бы очень попросила Вас выложить это письмецо на сайт. ОГРОМНОЕ СПАСИБО![/b]
Входящие
x
olkir@belta.by

17:34 (1 час назад)

Ольга, огромное Вам СПАСИБО! Вы даже не представляете какое! Вы мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Понимаю, что Вы были движимы чувствами к моему малышу, и за это Вам отдельное СПАСИБО! Знаю, на Вас постоянно сваливается много хлопот, но Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, которому НЕ МОЖЕТ НЕ УЛЫБНУТЬСЯ УДАЧА! Я Вам неописуемо благодарна (пусть даже эта благодарность гроша не будет стоить :), ведь я всего-то человек). Благодарна Вам и всем кто слышал мой зов о помощи.

К сожалению доступа к сайту пока не имею и не могу назвать всех по именам (так что уж простите, если кого не поблагодарю здесь, то обязательно поблагодарю в сердце). Знаю только Марию Мирабеллу, Ханночку, Олю ГС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО им и всем, кого я не назвала, но кто также по возможности пытается помочь этому маленькому сокровищу! :)

В субботу поздно вечером я отвезла Рикусика на Семашко к девушке с йорком. Все бы ничего, да эта козявка (йорк) не унималась сутки, пока Марина не позвонила и не попросила забрать Рика обратно. В субботу же до звонка Марины мне позвонила девушка Елена из Курасовщины (наверно, эта та самая Сказка, о которой Вы говорите, интересно, это ее фамилия или ник? Она и правда сказка! Предложила уголочек моему малышу, имея при этом 3 собы и кисулю:))) Мы договорились, что ей я отвезу Рика, если уж совсем некуда будет (Вы уж извините, но Новинки я не рассматривала - страшно!)

В воскресенье, после звонка Марины и отвезла. Елена очень приветливый человек, серьезно относится к своим питомцам - милейшим, должна сказать, существам! Все расспросила о Рике: что ест, как гуляет и пр. Будем надеятся, что ее питомицы примут Рикусика и Евочка (одна из питомиц) не будет больше на него сердиться. Рик, кстати, вел себя оч скромно: даже когда на него пытались чуть чуть порычать, он не щетинился, не скалился, а только скромненько прятался за мамкину юбку :) и чуть поскуливал, будто жалуясь: "Ну чего они ссорятся, я ведь такой милый?". :)))

Кстати! Самое главное: в квартире у Марины с йорком Рик не выл!!! Возможно, из-за новой обстановки (у меня он тоже только на 3-й день выть стал), а может и потому что у него появилась хоть какая, а компания?! Надеюсь, у Елены он со всеми подружится и не будет больше так плакать... ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО МАРИНЕ И ЕЛЕНЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!!!!!

Люди! Есть просьба о помощи в пиаре. Кто чем может, помогите пожалуйста. Сейчас малыш на форуме, в газете "7 дней" и на листовках по району. Если кто может помочь продвигать ворчуна-скромнягу позвоните мне пожалуйста: 8-029-552-08-80. Могу сбрасывать, что значит перезвоню попозже, поскольку занята.

ТЕКСТ: Небольшой скромный ласковый кобелек (30 см в холке) ищет любящую семью. Кастрирован, в квартире не пачкает, не грызет, приучен к выгулу. Милейшее существо, в глазах которого можно прочесть огромное желание быть рядышком с вами, быть, всего-то, любимым, а больше ничего и не надо. Он с радость встретит вас после работы. Вы очень устали? А он и не навязчив. Только порадуется, что вы дома и теперь он счастлив вдвойне! Пойдет ляжет на свое место и будет терпеливо ждать, когда вы позовете его, чтобы потрепать за ушком. Если в своем сердце вы давно хранили место для такого чуда, кажется, время пришло! И все, что нужно, набрать номер и познакомиться с тем, кого вы, возможно, ждали всю жизнь. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).

Если нужен краткий содержательный вариант, то например: Скромный ласковый кобелек (30 см в холке) ищет любящую семью. Кастрирован, в квартире не пачкает, не грызет, приучен к выгулу. Возможно, это именно тот, кого вы уже давно ищете. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).


Возраст в текстах не указываю. Думаю, если заинтересуются, лучше по телефону. К тому же, есть возможность предлагать альтернативные варианты (у нас ведь, как не прискорбно, много тех, кто нуждается в помощи и ответственной семье).

Добавлено (10 Апреля 2012, 11:44)
---------------------------------------------
.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 10.04.2012, 12:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Пока только одно фото остальные вечером)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 12.04.2012, 16:01
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
красавец-мужчина в расцвете лет smile неужели на такого малыша нет очереди?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
предлагаю вот эти фото в рекламу


заголовок: Небольшой пёсик , в добрые руки!
ТЕКСТ: Небольшой скромный ласковый кобелек (30 см в холке) ищет любящую семью. Кастрирован, в квартире не пачкает, не грызет, приучен к выгулу. Милейшее существо, в глазах которого можно прочесть огромное желание быть рядышком с вами, быть, всего-то, любимым, а больше ничего и не надо. Он с радость встретит вас после работы. Вы очень устали? А он и не навязчив. Только порадуется, что вы дома и теперь он счастлив вдвойне! Пойдет ляжет на свое место и будет терпеливо ждать, когда вы позовете его, чтобы потрепать за ушком. Если в своем сердце вы давно хранили место для такого чуда, кажется, время пришло! И все, что нужно, набрать номер и познакомиться с тем, кого вы, возможно, ждали всю жизнь.
Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).

Если нужен краткий содержательный вариант, то например: Скромный ласковый кобелек (30 см в холке) ищет любящую семью. Кастрирован, в квартире не пачкает, не грызет, приучен к выгулу. Возможно, это именно тот, кого вы уже давно ищете. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).

Нужна помощь в пирае в интернете!!!! на неделю, потом я сменю

облизун))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Рика укусил большой клещ. Лена боится снять его. Когда укусил - неизвестно. Видно, что насосался от души. Большущий! А сегодня мальчик отказался от корма ... Лежит. Кто знает, делает ли сегодня какая-то из клиник анализ на пироплазмоз?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Mori, только что разговаривала с Ольгой. Я так поняла, малыша уже везут на анализ. Куда, она не сказала. Если надо, могу созваниваться с ней и отписываться о результатах.
+375 29 55 44 324 Мила
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ДВ на Подшипниках круглосуточно работает, а вообще звонить нужно!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
Если надо, могу созваниваться с ней и отписываться о результатах.

yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
были в ДВ (на Подшипниках) у Софийской, подтвердился пироплазмос, назначено лечение. Все подробности, как всегда, у Ольги.
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Вторник, 24.04.2012, 19:53
+375 29 55 44 324 Мила
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Надеюсь, что время не упущено.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш оказался на улице (Найден маленький песик, высотой 30 см.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0