• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в Лесковке (Боровляны)
Щенки в Лесковке (Боровляны)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Сегодня был в Боровлянах на складской базе, где собака родила щенков (7 штук). Забрать их некому. Жалко если умрут или будут бродягами бегать. Я их сфотографировал и решил выложить фото в интернете, мало ли найдутся люди, кто сможет забрать. Фото плохого качества, поэтому опишу их словами. Мама похожа на овчарку, большинство щенков похожи на маму - черные либо черные с желтыми пятнами, лапами. Один есть пушистый, не похожий на остальных и еще один черно белый - белый бим черное ухо, очень интересный окрас. Есть и мальчики и девочки. Щенки находятся в деревне Лесковка по ул. Совхозная 4, это практически в Боровлянах.



2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Совсем маленькие! Месяц?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
наверное, я не знаю когда они родились. на первой фото видно каких размеров щенок по сравнению с кирпичом
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
step, свяжитесь со мной желательно срочно. 80296664434.

Добавлено (21 Июня 2012, 15:36)
---------------------------------------------
Съездила глянула. 8 обалденных щенков, просто чудных, ближе к полутора месяцам. Есть пару мальчиков. но точно сложно посчитать было, т.к. все спешили и мамка на нас рычала очень серьезно. Мамка ничья, просто прибилась. Специально сняла эту свалку sad Самое главное - найдена передержка для малышни!






Ребята сказали , что где-то рядом еще есть щенки, от овчаристой девочки, но они не знают, где. Прямо на выезде я эту девочку встретила sad Очень расстроилась sad Надо переговорить с ребятами , чтобы поискали как-то. Девочка очень близка к овчарке, а может и овчарка.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sveta444, какие классные!!! girllove И даже, кажется, ушки встанут!!!
Екатерина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А мама останется?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Mori, останется sad и не только она sad Собаки даже не на территории. а в поле. Я такую работу не потяну. Никак, к сожалению sad Все очень печально....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мама совсем небольшая ... Может, ей чего-то дать, чтобы перегорело молоко? Ведь будет мастит ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Mori)
Мама совсем небольшая
Они обе средние, только худые. Черненькая на щенков рычала и отбрасывала, когда они к ней лезли, может , у нее уже и нет там особо молока, их уже порядком, я так понимаю, прикармливают. А вот насчет овчарочки ничего не знаю.
Quote (Mori)
Может, ей чего-то дать, чтобы перегорело молоко?
Подскажите, что smile возможно, Павел читает тему или я позвоню попрошу дать.
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я отдала на акции Ариане лекарство достинекс для предотвращения лактации, принимать с едой, дозировка в зависимости от веса собаки(к весу человека)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
у меня сессия заканчивается на следующей неделе, 30.06 ко мне приезжает партия щенков с производства какого-то - звонил мужик очень просил помочь иначе их начальник сдаст малых на Гурского, посмотрим сколько их там будет - возможно и этих малых смогу частично взять
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Аня, как тебе позвонить?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
+375296162784, но я только с 30 числа могу, т.к. ГОСы ещё sad

Добавлено (22 Июня 2012, 14:26)
---------------------------------------------
только сейчас телефон у сестры моей (я сегодня сдавала ГОС очередной - менялась, в мой особо ничего не закачаешь :blush:) она в 15.00 будет дома мы назад поменяемся и тогда можно звонить)))

av
14.  
14
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Мне сегодня звонил мужчина, хочет собаку или щенка с густой шерстью, чтоб в холода не замерз, крупного, 30 км от мкад Слуцкое направление. Ему можно и эту овчарку предложить (сказал, что хочет похожего на овчарку, но не обязательно). Обещать стерилизовать, например. Мужчина хороший. Я ему сказала, что мы только в хорошие руки отдаем, чтоб заботились, кормили. Сказал, что будет заботиться, что можно приезжать и смотреть. 8 029 8626643. Позвоните ему, он ждет сегодня. Иначе буду других предлагать.
.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
av, спасибо, сейчас свяжемся yes

Добавлено (22 Июня 2012, 17:55)
---------------------------------------------
договорились на смотрины yes

16.  
16
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Пробовали найти щенков овчарки, так они на соседней базе, которая недавно построилась. Там склады еще не работают, территория огорожена и закрыта. Собака пролазит под забором и щенки где-то там внутри.
Я бы мог оплатить стерилизацию собаки если это возможно сделать.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (step)
Я бы мог оплатить стерилизацию собаки если это возможно сделать.

это было бы очень хорошо, если бы вы этим занялись, спасибо.
чтобы сделать стерилизацию, нужно :
-запись к врачу (подскажу , куда)
-поймать собаку в день стерилизации
- отвезти в клинику
-найти какое-то помещение для собаки после стерилизации дней на 10, чтобы она была под наблюдением - следить, чтоб не лезла ко шву и минимально его обрабатывать 1-2 раза в день(это несложно) ну или хоть привязать ее где, чтоб не ушла.
-снять швы через 10 дней (можно на месте)

но пока ее, наверно, рано стерилизовать, я бы месяц подождала. позвоните обязательно, если действительно хотите помочь собаке. Спасибо за неравнодушие.

2 мальчика уже дома. Осталось 6 девочек!

Добавлено (25 Июня 2012, 18:05)
---------------------------------------------
Сегодня с Олей Heyla навестили девочек.




Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 24.06.2012, 12:56
18.  
18
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Есть новости о малышах?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Пристроены?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ждут хозяев еще 3 девочки
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в Лесковке (Боровляны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0