• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лада из Сухарево ждет свой дом, своих хозяев (Соба уже поскиталась немного)
Лада из Сухарево ждет свой дом, своих хозяев
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
26 июня в Сухарево дети нашли и привели ко мне собаку. По повадкам домашняя, но судя по шерстке уже какое-то время проводит на улице. Девочка довольно крупная, 50 см в холке, рыжая , немного черного на спинке, ей около 2-х лет. Была без ошейника. Очень ласковая соба, обожает женщин и детей, к мужчинам первое время относится настороженно, потом снисходительно. Сейчас Ладушка находится у моего приятеля на передержке. На выгуле собачники ее знают, говорят что уже давненько видят ее одну. Приятель с Ладой походили по дворам, но Лада свой дом в Сухарево не искала. Реклама о потеряшке на Эгиде и в районе тоже ничего не дала. Будем пристраивать к толковым, ответственным хозяевам. Если Вы знаете где они или ими являетесь звоните: +37529 3531367 велк, +37529 5510816 мтс, +2093485 дом Ирина

Пожалуйста, определите Ладу в каталог с вышеозначенным текстом
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Лада стерилизована? Закинула на несколько сайтов.
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата (busel02)
Закинула на несколько сайтов.
спасибо  smile

Цитата (busel02)
Лада стерилизована?
мы не знаем, но знакомый Ирины, у которой Лада живёт почему то думает, что стерилизована. Я думаю пока течка не начнётся не узнаем точно. В любом случае Ирина в одиночку не потянет оплату стерилизации Лады  sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (tanyaminsk75)
. Я думаю пока течка не начнётся не узнаем точно
А на узи можно определить? Просто пока она на квартирной передержке и в надежных руках, было бы хорошо решить этот вопрос, а то как потом будет ведь неизвестно(((.
24.  
24
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Cо стерилизацией хорошо бы определиться. Кто знает как выяснить стерилизована собака или нет?
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
25.  
25
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Разве Лада уже не пристраивается?
26.  
26
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Irinafriend ()
Кто знает как выяснить стерилизована собака или нет?
Сделать УЗИ, но оно не очень информативно на эту тему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
У Лады закончилась течка. Сан Саныч сказал что если  никто Ладу не забирает то он оставляет ее у себя. Переживает что продолжительность жизни Лады будет больше его, куда ее потом? А пока все хорошо, его устраивает что Лада не стерилизована. Сан Саныч собирается на операцию, Ладу ко мне на передержку определит на время госпитализации.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Irinafriend ()
Сан Саныч сказал что если  никто Ладу не забирает то он оставляет ее у себя.
Рекламу снимать или оставить пока, правда я поднимаю ее на 4 сайтах только.
29.  
29
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
busel02, спасибо за  то что помните о нас, пусть реклама висит. Сан Саныч говорит что отдаст Ладу только очень хорошим хозяевам, а если таковые не находятся то он держит собаку у себя сколько надо

Добавлено (28 Декабря 2014, 11:50)
---------------------------------------------
Сан Саныч и Лада умерли...

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok что произошло?
Вероника
31.  
31
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Все сошлось неблагополучно. В июле у Сан Саныча случился третий инфаркт дома. Дочь с семьей уехали на море, злая соедка, которая сечет каждый шаг Сан Саныча - на дачу, добрая соседка снизу тоже куда-то уехала. Я последний раз разговаривала с ним в июне, Сан Саныч собирался уезжать с Ладой на ПМЖ в Заславль. И вот трубку не берет. Наверно зарядку забыл, так я подумала. а не спокойно на душе. Приехала, стала опрашивать соседей. Трупного запаха нет, собака не выла, не скулила, значит оба в Заславле. Месяц за месяцем, а связи нет. На прошлой неделе на домашнем сняла трубку дочь и рассказала о печальных новостях. Лада умерла от обезвоживания. Хозяина не ела. Хозяин лежит на кладбище, а Лада похоронена в лесу.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печальная история!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Отправляйте Сан Саныча с Ладой на радугу
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Боже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( как ужасно!!!!!!!!!!!!! такая трагедия cray cray cray cray cray
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лада из Сухарево ждет свой дом, своих хозяев (Соба уже поскиталась немного)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0