В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
201.  
201
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,там уже написали ,перенаправлять звонки на Олю,ее мальчик как раз у меня,разносит дом со всей честной компанией.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , я знаю, что Яне 14 лет. Я с ней разговаривала. В л.с. я ВСЕ понимаю. И не наезжаю. Я просто хочу, чтобы она меня читала. И раз уж ввязалась в это СЛОЖНЕЙШЕЕ дело, анализировала ВСЕ, что происходит на форуме. Не только в этой теме.  По-тихоньку она САМА разберется во всем. Я ей написала: ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СРАЗУ ПОНЯТЬ... 

Добавлено (08 Сентября 2013, 20:19)
---------------------------------------------
А девочке мы СРАЗУ предложили помощь. Если уже не нужна оплата стерилизации, то  она может собирать на что нужно. Мы получим- дадим корм для ее собак. И я написала и Яне и Веронике- держать связь друг с другом. Именно ради того, чтобы помогать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 08.09.2013, 21:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Цитата (adeki)
девочке 14 лет уместно помогать в Домиках,на акциях,пропагандировать в школе гуманное отношение,но не принимать решение о стерилизации,о сборе средств ,передержках.
Я могла и ничего не делать, тогда б собака родила и сегодня-завтра щенков утопили( а потом закопали)... Собаки бы все ходили голодными(Рыжий откормился и превередничает) и Натали б никогда не узнала, что люди всё же добрые. Она боится людей, облаивает, ее за ухо берут швыряют... А со мной она на ручках обнимается и буськи дает, очень мило blush
Цитата (Наталья)
Если уже не нужна оплата стерилизации,
НУЖНА!Сейчас там беременная собака, передержка есть на 5 дней. Там рядом, и дв вроде далеко. Может ее помогли б кастрить blush blush blush
Цитата (janaSidorova)
я ЗА стерилизацию!
Цитата (Наталья)
А девочке мы СРАЗУ предложили помощь
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , если еще стерилизуем- то найди Веронику. Она тебе писала. И талон взять у нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Собака беременна уже как 2-3недели, но ее можно не всегда найти и она побаивается людей sad
Собака средняя, типо мили лайки. Красавишна:) Она ходит иногда, но тот псих её запирает... Говорили, что она год на привязи сидела...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , талон у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Один щенок, который был изначально слаб умер ночью girl_cray girl_cray girl_cray cray cray cray
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
208.  
208
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Цитата (Наталья)
janaSidorova, , талон у Вероники.

Вероника -- на форуме Верочка
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
209.  
209
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Кто иногда оплачивает ТОП на сландо? Помогите!!! Я оплачу) у меня нет карточки:(
Помогите малышам попасть в Топ!!)

Добавлено (11 Сентября 2013, 09:59)
---------------------------------------------
Пожалуйста blush

Добавлено (11 Сентября 2013, 13:20)
---------------------------------------------
Девушка оплатила малышей на 2 недели) будем надеятся!)

Добавлено (15 Сентября 2013, 21:51)
---------------------------------------------
Up.

Добавлено (17 Сентября 2013, 10:50)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Сентября 2013, 10:51)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Сентября 2013, 10:52)
---------------------------------------------
Наших малышей пофоткал проф!)

Добавлено (19 Сентября 2013, 21:11)
---------------------------------------------
Меня смущает состояние Рыжего, он какой-то слишком спокойный, хвостом виляет, как палкой. А встает и ложится попискивая, кожа странная, складчатая... Надо б его к вету blush
Кто какие клиники недалеко от Горецкого знает? Сколько обойдется анализы,снимки и прочее что понадобится? Переживаю за малыша...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
210.  
210
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
В каталог ? Нужен текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
211.  
211
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна, там есть ДВ с одной стороны (от церкви 2 остановки наверх), Гурского с другой. Снимок в ДВ не сделают, анализ берут только до 12 часов.
мтс 707 81 30
212.  
212
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Я могу до 12 только в воскресенье girl_mad
Гурского не хочу shok
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
213.  
213
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна, возьмут и после 12, но тогда придется самой везти его на Подшипниковый проезд. В 12 анализы они сами увозят в лабораторию.
мтс 707 81 30
214.  
214
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Если б я хоть знала где это sad
Школа, эх...:(

Добавлено (19 Сентября 2013, 23:34)
---------------------------------------------
Сумма?

Добавлено (25 Сентября 2013, 22:23)
---------------------------------------------
Помогите передержкой на 5 дней, на время стерилизации Натали, течка близится и если она соберет стаю - Гурского не избежать, у нее характер - она лает, и люди боятся, Рыжий за компанию. А если компания будет из штук 7 собак. Они все погибнут...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
215.  
215
.
Беларусь, минск
546 сообщений
У girl_mad ЖАС
216.  
216
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Если передержки нет, то у меня есть сарай, запру там,пусть отлежится, уж лучше чем стая и смерть на гурского. Мне рассказывали,как тут уже было такое. И то что мы пристраивали 2 щенков, 8 еще забирала та же фауна...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
217.  
217
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Помогите передержкой на 5 дней, на время стерилизации Натали, течка близится и если она соберет стаю - Гурского не избежать
мтс 707 81 30
218.  
218
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
janaSidorova, Как Ваши щеночки, растут? И что у Вас с рекламой в Бобруйске? нужна ли  помощь?
219.  
219
Online
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
Нужна, растут, скоро месяц будет, начнём пристройство!)

Добавлено (07 Марта 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Решила написать как там поживают наша первая троица. Рыжий,Эльза и Натали. Тут, т.к. это первая тема. Перечитала ее..вспомнила. Не зря все было! Сегодня с тремя хозяевами общалась. Это чувство..что все точно и бесповоротно счастливы.

Первая хозяйка Рыжего мне написала - Рыжий продолжает вредничать и бегает в ссадинах от "соперников", фото присылает хозяйка ежемесячно. Рыжий такой..как раньше. Надеюсь, смогу съездить к нему на каникулах.

Потом мне прислали фото Эльзы. Она стала толстушка! Хозяйка пишет:
" Откормили нечаянно))счастливица .каждый день каши , супы кушает. Меньше кормить не могу.Голодная тогда получается. Я не думала что она любит сладкое))каждый день попрошайничает. Особенно печенье с молоком. Научили её ходить на задних лапах. Игрушки бесполезно покупать - она все погрызла. Эльза лентяйка. Бегает на улице и гавкает .Ни одну собаку не даёт погладить.Один раз за кошкой убежала,потерялась.Мы её искали,так подошли к дому.сидела возле подъезда ждала.потом на шаг не отходила. Замечательная. не понимаю тех у кого она была до меня.Чем она не угодила ."

А потом я смогла спустя месяц дозвонится Натали! Вот пристройство этой собаки..это как чудо. Хозяйка 80 лет . И ее слова "Она - жизнь моя вся в ней" прям за душу...она с ней гуляет очень много. Весь день почти. Вот и не могла ей дозвонится. Опять выслушивала благодарности и мне пытались всунуть деньги lol Натали очень ее любит. Я ездила как-то к ней. Это просто неразлучные друзья. Она ей кроватку сделала, кормит очень хорошо. Любит!
 

Все мои три друга счастливы. И я вместе с ними rolleyes

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
220.  
220
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Добрый день,. Возможно следует открыть новую тему? подскажите, пожалуйста! Я сейчас проживаю в районе новое Сухорево, ул.Академика Карского...именно где сносят дома и люди оставляют животных и уезжают. Собак очень много, но на данный момент я кормлю, мамочку с 6 щенками, молоденькую девочку, с ними еще большой кабель, но вроде строители его подкармливают, поэтому большей частью помогаю маме и щенкам. Они подрастают уже, им около 1,5 месяцев. Подскажите, что делать? Недавно еще пыталась взобраться за котенком на  последний этаж недостроенной многоэтажки, кошка видимо окотилась так высоко, он орал неделю... меня строители не пустили, а сами как то отнеслись с усмешкой даже((, но сторожа пообещали, что сделают, что смогут, но у меня ребенок заболел, я их так и не увидела больше пока, но котенок уже не мяукал(, тоже переживаю...но что делать в таких случаях ума не приложу... может пробовать в мчс звонить? Отреагируют ли?

Добавлено (21 Июля 2016, 12:54)
---------------------------------------------
А еще не знаю как фото сюда вставить, тож направьте куда надо, пожалуйста)

Добавлено (21 Июля 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Пытаюсь через Радикал... пишет, что в сообщении запрещенный URL

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0