В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
261.  
261
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Будем надеяться, что малыш пристроится, или большим..
262.  
262
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
В районе 15.00 приедут за щеночком... Его ходят в деревню... не на цепь... Сказали, что на цепи никогда не держат собак...Не знаю как я еще это проверну, выйти из дома, но очень постараюсь)

Добавлено (03 Августа 2016, 13:02)
---------------------------------------------
Девочки, вдруг кто будет свободен, подскочить помочь мне, хотя бы с ребенком постоять, пока я в тех зарослях буду щенка выискивать.... буду очень признательна за помощь...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
263.  
263
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Я на работе, если бы попозже (после 18.00) легко.
264.  
264
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Мальчишку одного забрали...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
265.  
265
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Рыжухе можно начинать искать дом. Примерный текст:
"В дар.
Шикарная рыжая красотка ждёт встречи именно с Вами. Молодая, весёлая, общительная девчонка готова подарить Вам всю свою преданность и дружелюбие. Приезжайте скорее и забирайте в свой дом эту обворожительную дамочку, которая станет Вашим самым верным другом.
Рыжулька не большого размера, в еде не привередлива. Она очень позитивная и общительная, деликатная и нежная, а её яркая рыжая шубка покоряет с первого взгляда.
Будущий хозяин, Человек готовый окружить малышку заботой и вниманием, поспеши, такая красота осталась в единственном экземпляре.
Тел. 8029 646 73 56 Анастасия
Минск"
8-029-197-33-35 Галя
266.  
266
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Галина, огромное спасибо за текст. Может быть  добавить, что она молоденькая и будет отдаваться стерилизованной?

P.S. после 12.08.2016 смогу забрать завести на стерилизацию и обеспечить последующий уход сама.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Nastiya, добавила Ваши предложения, а после стерилизации подкорректируем текст:
"В дар. 
Шикарная рыжая красотка ждёт встречи именно с Вами. Молоденькая, весёлая, общительная девчонка готова подарить Вам всю свою преданность и дружелюбие. Приезжайте скорее и забирайте в свой дом эту обворожительную дамочку, которая станет Вашим самым верным другом.
Рыжулька не большого размера, в еде не привередлива. Она очень позитивная и общительная, деликатная и нежная, а её яркая рыжая шубка покоряет с первого взгляда.
Решать вопрос с будущим потомством Рыжульки Вам не придётся, в ближайшие дни малышка будет стерилизована.
Будущий хозяин, Человек готовый окружить малышку заботой и вниманием, поспеши, такая красота осталась в единственном экземпляре.

Тел. 8029 646 73 56 Анастасия
Минск"
8-029-197-33-35 Галя
268.  
268
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Отлично. Галина огромное Вам спасибо!
269.  
269
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
dogs0103, спасибо огромное, замечательный текст  yes  
Сегодня позвонили еще по мальчику одному, но раньше сбб я не смогу, скорее всего отдать его...
Вопрос???
Талон на стерилизацию выдаётся к привязке к конкретной клинике???? Может кто из "бывалых" прочтет и подскажет... blush и как это происходит( выдача талона)???
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
270.  
270
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Цитата Гаечка ()
Талон на стерилизацию выдаётся к привязке к конкретной клинике???? Может кто из "бывалых" прочтет и подскажет...
Талон выдается в в государственную клинику. Оперировать можно в той, где работает врач, которому вы доверяете. Талон -- гарантия, что "Эгида" оплатит работу врача. За расходные материалы платит куратор. В теме "Программа стерилизации. Собаки" нужно следить, выдадут ли Вам талон. Если будет положительное решение, Вам нужно будет связаться с Верочка
(ее имя Вероника) и договориться, где и как Вы заберете талон.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
271.  
271
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Mori, спасибо yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
272.  
272
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Mori, из личного Вашего опыта, может порекомендуете врача из гос клиники для стерилизации Рыжухи? Можно в ЛС. Заранее спасибо)
8-029-197-33-35 Галя
273.  
273
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Хорошо делает стерилизацию Марина Васильевна, которая работает на Минина,4, в городской ветеринарной станции. Еще хвалят Ирину Александровну, которая работает на Гало, в ветстанции Советского района.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
274.  
274
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Mori, спасибо)
8-029-197-33-35 Галя
275.  
275
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Если есть возможность и будет талон предлагаю стерилизовать Рыжуху в пятницу 12.08.2016, я буду свободна, отвезу подожду, оплачу, если надо будет доплачивать и (или) что-то оплачивать, заберу и смогу оставить у себя по крайней мере на послеоперационный период, дальше будет видно как она будет вести себя дома, в том числе насколько она поладит с моими домашними жителями.
276.  
276
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, как я поняла, талон нам выделяют, только нужно самим записаться в клинику и сообщить о дате ,Верочка,(сори не сумела выделить ник)... Съездить к ней за талоном и можно оперировать... Если я не права, поправте кто знает... blush

Добавлено (06 Августа 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Сегодня рано утром приехал мужчина и забрал еще одного кобелька... Пусть он будет счастлив...
Осталось три девченки щенка...
dogs0103, может после выходных отфоткаем каждую малышку по отдельности для рекламы?  blush

Сообщение отредактировал: Гаечка - Пятница, 05.08.2016, 13:24
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
277.  
277
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Гаечкаyes
8-029-197-33-35 Галя
278.  
278
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Сегодня я не досчиталась еще одного шенка(, вчера еще было трое...осталось только две малышки... Рыжая с утра тоже где то бегала, обычно они на месте...
Собачка, что возле магазина обитает, черненькая уже явно беременна, пуз уже распирает shok
Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 08.08.2016, 09:12
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
279.  
279
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Судя по всему, у нас скоро будет пополнение.

Рыжая записана на стерилизацию 12.08.2016 в 11.00 на Гало. Надеюсь она появится.
280.  
280
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, но где она его приведёт не известно, она диковатая собачка, возможно запуганная просто, с ней будет не легко... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0