В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
281.  
281
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
                                      

Добавлено (09 Августа 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Фотосессия оставшихся трёх девчонок)

8-029-197-33-35 Галя
282.  
282
.
Беларусь, Минская область
3291 сообщение
Какие красивые, ну просто лапочки. Им бы хороших хозяев побыстрее (Папа явно черно-белый пес).
Очень красивые фотографии. 
283.  
283
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Nastiya, малышки просто прекрасны. А когда берешь их на ручки, то они так мило уфкают)
8-029-197-33-35 Галя
284.  
284
.
Беларусь, Минская область
3291 сообщение
Щеночки классные, как игрушечные. Мне вчера показалось, когда со своим сыном вчера кормили (сын до сир пор  просит щеночка), что черненькая слабовата. Она сразу не пришла есть. Потом ей просто повезло, ее мамочка когда поела, повела меня к трубе и когда я стала спрашивать, что случилось. Буквально выталкала ее из под плиты. Девочка бегала нормально, но пришлось кормить ее отдельно, поскольку остальные уже все съели girl_mad . В итоге черненькая девочка ела вкусные сосиски girl_haha .  Утром с балкона видела бегающую мамочку с Рыжухой и следом снова только два щенка, черненькая снова видимо сидит под плитой.
285.  
285
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, чёрненькая и раньше была самая стеснительная, я ее с рук кормила... Хотя как разбегается, то шустрик...) И спасибо, еще раз огромное, что вчера покормили собачат yes

Добавлено (10 Августа 2016, 11:18)
---------------------------------------------
dogs0103, спасибо за фотографии yes малышата прелесть

Сообщение отредактировал: Гаечка - Среда, 10.08.2016, 11:07
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
286.  
286
.
Беларусь, Минская область
3291 сообщение
Мне было приятно, а старший сын (ему 6 лет) как радовался словами не передать. Пытался играть с малыми, в конце очень расстроился, что никого с собой не взяли.
Сегодня тоже хочу подкормить, поскольку есть мысль обработать капельками от блох и клещей как минимум Рыжуху, могу и остальных, чтобы когда она приедет к нам блошки сильно не скакали, вроде бы она чистенькая, но на всякий случай.  Если Вы не против?
287.  
287
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, конечно не против smile Буду благодарна!
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
288.  
288
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Nastiya, нужно уточнить у кого-нибудь более опытного или в клинике можно ли перед стерилизацией обрабатывать.
8-029-197-33-35 Галя
289.  
289
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мы как-то долго не могли поймать собаку, но удалось это сделать за пару часов до операции. Хотели обработать от клещей после стерилизации, но врач категорически запретила. Обработались после того как сняли швы. Поэтому, думаю, что дней за 3-5 можно обработать, но не накануне операции.
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 10.08.2016, 13:34
290.  
290
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Galla, спасибо. Стерилизация в пятницу в первой половине дня, скорее всего уже поздно обрабатывать.
8-029-197-33-35 Галя
291.  
291
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Ой, только увидела сообщения...Galla, спасибо yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
292.  
292
.
Беларусь, Минская область
3291 сообщение
Galla,  спасибо за информацию. Но остающихся щенков и их мамочку я думаю можно и обработать. Мне  в клинике сказали, что перед операцией собачка должна быть натощак, а если собачку забирать с улицы за несколько часов до операции как быть с соблюдением этих условий? 

Гаечка, вчера вечером я с сыном к ним заходила (уже после Вас), черненькая "стеснительная" девочка все не давала нам уйти, дважды приходилось заносить назад - бежала как хвостик, а остальные занимались своими делами. Я вся в раздумьях, может ее забрать с собой пока я буду в отпуске....  Есть ли звонки по щенкам?

Талон на стерилизацию буду забирать сегодня вечером.
293.  
293
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, забирать, думаю не стоит, они все время хвостиком бегут, то одна, то вторая, чаще всей толпой...
Звонков, пока, к сожалению не стало sad Планирую на каждого щенка отдельную объявку подать, но пока не успеваю... Думаю нужно просить помощи у пиар-команды Эгиды и проситься в каталог, но вроде бы нужна отдельная темка на кажлую собачку, но не уверена...
Nastiya, когда решите забирать Рыжуху сообщите, Вам же нужна помощь, а так же поводок и ошейник, у меня к сожалению нет такого размера...  ( Вы найдете?
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 11.08.2016, 10:38
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
294.  
294
.
Беларусь, Минская область
3291 сообщение
Гаечка, спасибо заранее. Поводок у меня есть свободный. Ошейник куплю сегодня, так как у меня только большие, на Рыжухе будут совсем болтаться, вокруг ее шеии можно будет раза два обернуть girl_haha . Наверное и намордник простенький какой-то, на всякий случай вдруг в клинике потребуют одеть или, не дай бог, мне самой понадобится (у меня тоже только большие). Предварительно планирую забирать сегодня вечером, во сколько точно пока не знаю. Приеду домой, ужин, семья, надо выгулять своих слоников, должна еще в указанное Вероникой время подъехать к ней за талоном (время пока не известно). Есть соблазн забирать утром, но вдруг я ее не найду + собака должна быть натощак, а как я это проконтролирую, если она будет на улице.
Спасибо за предложение помощи. Внешне собачка очень контактная, пока только не знаю как она будет вести себя, если ей одеть ошейник и вести с собой, или лучше в руках уносить. Опасаюсь, что когда ее буду уносить мелкие решат, что им надо тоже со мной. Поэтому мысль такая, мелким и мамочке корм, Рыжуху в охапку с чем то вкусным и "бегом". Предполагаю, что должна справиться.
Сегодня, если буду успевать, куплю капельки на холку для щенков, думаю и их мамочке перепадут. Очень боюсь пироплазмоза, там такие заросли. Если вдруг, намучаемся по полной программе girl_mad .
295.  
295
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Nastiya, конечно навряд ли  их рано утром кто кормит, но и 100% нет гарантии, что не схватит где чего... Да, много надо Вам успеть... За талоном не смогу помочь съездить, сегодня к сожалению(, но вот, если скажете заранее, когда будете забирать и тд, подлечу, самое главное, что бы мужа попросить с работы сорваться с ребенком побыть это время... Так что пишите, звоните...

Добавлено (11 Августа 2016, 14:44)
---------------------------------------------
или же, если сегодня поздно, то он уже дома должен быть, тем более выскочу

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
296.  
296
.
Беларусь, Минская область
3291 сообщение
Доброе утро,
Ситуация в следующем:
Как минимум пропали две собачки: мама щенков и Рыжуха,которая должна сегодня идти на операцию в 11.00 по Талону.
Вероника,огромное спасибо за талон для Рыжухи.
Собак не было вчера вечером, оставленный сухой корм никто не ел,щенки прячутся, но пропала домашняя миска с м кормом для взрослых собак в период с 23.0 до 07.00.
Буду продолжать искать Рыжуху  до 10.00.
Щенки - одни.
297.  
297
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Был вчера отлов, собак всех отловили... shok Щенки одни... Я в растерянности(((( Что делать ума не приложу((((

Добавлено (12 Августа 2016, 09:24)
---------------------------------------------
dogs0103, сейчас пытается узнать как можно и есть ли еще шанс забрать Рыжуху((( Но остальные то как?((( Мама малышат и беременная черненькая девочка??? У них шансов нет уже????(((

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
298.  
298
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
shok два щенка осталось?
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 12.08.2016, 09:48
299.  
299
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Galla, три девочки осталось( На Гурского сказали, что отловили 6 собак вчера... Всех брошенных людьми домашних собак и  собак  строителей в ошейниках то же...Только бегал еще вчера черно белый большой кабель... Но скорее всего и его заберут(((
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
300.  
300
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Galla, три, все девочки. Щенков забрала сегодня Nastiya, у нас есть только ДВЕ недели, чтобы пристроить малышей. Больше держать у Nastiya возможности не будет.

Добавлено (12 Августа 2016, 09:54)
---------------------------------------------
Отлов приезжал вчера. Было отловлено шесть собак.

Добавлено (12 Августа 2016, 09:55)
---------------------------------------------
На Гурского сказали, что было много заявок на отлов собак в этом районе.

8-029-197-33-35 Галя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0