• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Михась - красавчик-пёс в дар! (Подобрала на улице красавчика. Ищет дом. Может подойти и для охраны)
Михась - красавчик-пёс в дар!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Михась - замечательная собака в дар!
Михась - ищет любящего хозяина. Рост - около 50 см, возраст - около 2 лет, полностью здоров, ест сухой корм и натуральную еду. Михась приучен к жизни в квартире - терпит 2-х разовый выгул, хорошо относится к другим животным. Хорошо гуляет на поводке и без него.
Также неплохо подойдёт для охраны - имеет довольно густую шерсть, может жить в вольере, будке, на цепи и без.
Если вы хотите стать хозяином красавчика Михася, звоните 80447276365, 80259001721 Яна

   

    

http://postimg.org/gallery/3tj60r4e/

Может у кого-нибудь есть ручки на охранную собаку?? Очень прошу помощи, потому что уезжаю в конце августа в другой город.

Также его неплохо бы кастрировать. Прошу разрешения на сбор помощи, так как он сейчас у меня не один, довольно крупный, нужны деньги на кормление

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.09.2013, 15:59
Яна297
80447276365 - Яна
21.  
21
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Яна297)
ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОШУ ФИНПОМОЩИ НА КАСТРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!
в контакте кидали про финпомощь?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
один раз только
Яна297
80447276365 - Яна
23.  
23
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Яна297, попробуйте еще
обычно помогает
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, в ВК надо постоянно поднимать. Я рада за Мишаню. Спасибо, Яна297, за него и Топси!!!

Добавлено (24 Августа 2013, 10:54)
---------------------------------------------
В каталог надо попросить другую фотку, новую, с акции какую-нибудь выбрать yes А то там он какой-то напуганный. wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
От "Копейки" 100 тыс. на кастрацию.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А сколько всего надо?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо большое rolleyes

Mgeli, около 400 000, я думаю. И ещё нужен большой воротник и желательно попона
Яна297
80447276365 - Яна
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Яна297)
И ещё нужен большой воротник и желательно попона

а зачем и то и другое? они взаимозаменяемы


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, боюсь, что будет снимать. Когда кастрировала кобеля Оникса, он снимал воротник каким-то образом и меня спасала только попона smile
Яна297
80447276365 - Яна
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Яна297)
меня спасала только попона

ну так и зачем тогда воротник? girl_haha надевайте попону yes wink


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
обновила рекламку на малышка, с новыми фотками yes
Добро всегда возвращается...
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как дела у Мишки? Денежки еще не собрали на операцию?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
спасибо большое за помощь рекламой!!!!
пока ноль звонков. На кастрацию только от Копейки, на днях заберу... Хотелось бы его кастрировать до акции, но не успею наверно
Яна297
80447276365 - Яна
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужно 400 000 руб. - да?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
да
Яна297
80447276365 - Яна
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как малышок?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Яна, сегодня случайно продала свою куртку за сотню, как раз пригодится Михасю на кастрацию, звоните 1213118 и подъезжайте забрать. Где собираетесь кастрировать? полностью ли, думаете ли удалять и препунций с мошонкой, чтобы там не развились в старости очередные опухоли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я дам 100 000 и еще Копейка предлагала, вроде. Так что 300 000 уже будет. Яна297, пишите или звоните, где лучше пересечься.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Минск, Победа
23233 сообщения
И телефон у этой коварной Яны вечно занят, называется, помогите мне ,  а я спрячусь в кусты! УЖе могла бы бедного пупса лишить бубенцов у Гриши!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Извините, пожалуйста, сейчас учусь в Витебске.
Вчера сделали первую прививку. Т.к. я хотела кастрировать где-то в начале сентября, чтобы успеть привиться к акции, а денег не было. Поэтому кастрацию придется отложить.
Яна297
80447276365 - Яна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Михась - красавчик-пёс в дар! (Подобрала на улице красавчика. Ищет дом. Может подойти и для охраны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0