• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Михась - красавчик-пёс в дар! (Подобрала на улице красавчика. Ищет дом. Может подойти и для охраны)
Михась - красавчик-пёс в дар!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Михась - замечательная собака в дар!
Михась - ищет любящего хозяина. Рост - около 50 см, возраст - около 2 лет, полностью здоров, ест сухой корм и натуральную еду. Михась приучен к жизни в квартире - терпит 2-х разовый выгул, хорошо относится к другим животным. Хорошо гуляет на поводке и без него.
Также неплохо подойдёт для охраны - имеет довольно густую шерсть, может жить в вольере, будке, на цепи и без.
Если вы хотите стать хозяином красавчика Михася, звоните 80447276365, 80259001721 Яна

   

    

http://postimg.org/gallery/3tj60r4e/

Может у кого-нибудь есть ручки на охранную собаку?? Очень прошу помощи, потому что уезжаю в конце августа в другой город.

Также его неплохо бы кастрировать. Прошу разрешения на сбор помощи, так как он сейчас у меня не один, довольно крупный, нужны деньги на кормление

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.09.2013, 15:59
Яна297
80447276365 - Яна
41.  
41
.
Минск, Победа
23233 сообщения
дОЗВОНИЛАСЬ ДО ЯНЫ, сообщила про деньги и про Есть руки от Ани Курт. Она уже начал вакцинацию, теперь невозможно будет кастрировать , пока не привьет и месяц после прививки не пройдет, но деньги на собаку пусть сейчас соберет, чтобы потом можно было прооперировать правильно у Григория. И , Яна, вторую прививку лучше делать вам у Григория Александровича, если вы делаете это платно, и сразу на операцию договориться.

Добавлено (16 Сентября 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Ия не прочь поучиться в Витебске, да с дальнозоркостью какой из меня ветеринар будет-0вой.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Скоро еще в полку ветеринаров прибудет. Яна297, учись хорошо. wink Моя мечта ветеринарный, но уже не сбыточная. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Яна, дорогая, пишите же про Михася, все новости поднимают тему хотя бы на Эгиде, и кто знает, вдруг его увидит его ХОЗЯИН?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо огромное Tosenka до 6 октября в топе наше объявление.

Добавлено (30 Сентября 2013, 12:31)
---------------------------------------------
на Сландо

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
На кастрацию Михася передано:
100 000 от Копейки
100 000 от Любовь Ивановны
100 000 от Насти Mgeli
Итог: собрано 300 000.

Пока кастрацию планирую делать где-то в середине ноября.
1 прививка была сделана 15.09. 2 будем делать где-то 6-13 октября.

5 октября идем на акцию.

Добавлено (03 Октября 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Михась очень привык жить в квартире.  Очень хорошо терпит выгул, дружелюбен к собакам, облюбовал лежак, любит спать с моим котом Мартином. Кушает хорошо, после прививок никаких признаков недоммогания не выявлялось.  Рекламу обновляю по мере успеваемости

Яна297
80447276365 - Яна
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!! Давайте фото с акции!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И из новой семьи!!! Девочки, вы же знаете, как я его люблю...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Топикстартер
Миша живет сейчас в доме. Когда в вольере сделают будку побольше переедет туда. От него все балдеют. Дела даже во дворе не делает, только за забором. Гуляет пока только на поводке. Сделали вторую прививку сами хозяева в ДВ. Заодно проверили ему почки, печень, сердце - все в полном порядке
По поводу кастрации - только через месяц -полтора, деньги у меня лежат. Оплату обсудим еще с хозяевами
Яна297
80447276365 - Яна
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо за новости. Яна297, пиши, пожалуйста. Может в гости к ним съездишь, вроде рядом они от Витебска. Пофоткаешь, как он там, мальчик сладкий.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Михась - красавчик-пёс в дар! (Подобрала на улице красавчика. Ищет дом. Может подойти и для охраны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0